Турниры: Dota 2 Asia Championships 2017: групповой этап
DotA 2: Обновление 7.04
Команды: Анжи объявили свой полный состав
Турниры: ЛАН ASUS ROG League в Киеве
Турниры: Интерактивный компендиум для DAC 2017
Турниры: Overpower и новый сезон D2CL
DotA 2: Обновление 7.03

Игры

  • Overpower
    21.03
    21:00
    F.R.I.E.N.D.S.
    Team Spirit
  • Overpower
    20.03
    18:00
    Team Spirit
    NIP
  • Overpower
    19.03
    19:00
    Prodota Gaming
    NIP
  • Betway Showmatch
    17.03
    22:00
    Evil Geniuses
    Team Onyx
  • Overpower
    17.03
    19:00
    Vega Squadron
    Team Spirit
  • The Kiev Major: Qualifiers
    13.03
    19:00
    Team Secret
    Alliance
  • The Kiev Major: Qualifiers
    13.03
    19:00
    Virtus.Pro
    NaVi
  • The Kiev Major: Qualifiers
    13.03
    16:00
    Alliance
    B)ears
  • The Kiev Major: Qualifiers
    13.03
    16:00
    Team Empire
    NaVi
  • The Kiev Major: Qualifiers
    13.03
    13:00
    NIP
    B)ears
  • The Kiev Major: Qualifiers
    13.03
    13:00
    NaVi
    Team Spirit
  • The Kiev Major: Qualifiers
    12.03
    19:00
    Team Empire
    Virtus.Pro
  • The Kiev Major: Qualifiers
    12.03
    18:30
    Alliance
    Team Secret
  • The Kiev Major: Qualifiers
    12.03
    16:00
    Team Spirit
    Team Empire
  • The Kiev Major: Qualifiers
    12.03
    16:00
    B)ears
    Alliance
  • The Kiev Major: Qualifiers
    12.03
    13:00
    Virtus.Pro
    NaVi
  • The Kiev Major: Qualifiers
    12.03
    13:00
    Team Secret
    NIP
  • The Kiev Major: Qualifiers
    12.03
    00:00
    Prodota Gaming
    Alliance
  • The Kiev Major: Qualifiers
    12.03
    00:00
    F.R.I.E.N.D.S
    NaVi
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    23:00
    Team Empire
    Team Spirit
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    20:30
    Prodota Gaming
    Team Alternate
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    19:30
    NaVi
    Vega Squadron
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    18:00
    Cloud9
    Team Secret
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    18:00
    F.R.I.E.N.D.S
    Virtus.Pro
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    17:00
    Prodota Gaming
    B)ears
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    17:00
    Team Empire
    NaVi
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    15:30
    Effect
    Virtus.Pro
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    15:30
    Vega Squadron
    F.R.I.E.N.D.S
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    14:30
    Prodota Gaming
    Cloud9
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    14:30
    NaVi
    hive
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    13:00
    Virtus.Pro
    Vega Squadron
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    12:00
    Prodota Gaming
    BeanBoys
  • The Kiev Major: Qualifiers
    11.03
    12:00
    F.R.I.E.N.D.S
    Team Empire
  • The Kiev Major: Qualifiers
    10.03
    23:00
    Team Effect
    F.R.I.E.N.D.S.
  • The Kiev Major: Qualifiers
    10.03
    22:00
    Virtus.Pro
    NaVi
  • The Kiev Major: Qualifiers
    10.03
    22:00
    IKEA
    Prodota Gaming
  • The Kiev Major: Qualifiers
    10.03
    20:30
    Elements Pro
    Prodota Gaming
  • The Kiev Major: Qualifiers
    10.03
    19:30
    Team Secret
    NIP
  • The Kiev Major: Qualifiers
    10.03
    19:30
    Team Empire
    Virtus.Pro
  • The Kiev Major: Qualifiers
    10.03
    18:00
    Alliance
    Cloud9

Реклама

добавить

Онлайн стримы