Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ScreameR

V1lat УХОДИТ.ЭПИК.обсуждаем

САЛЬНАЯ ГОЛОВА  

456 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всё хуйня, у меня даже не пригорело :nate:

 

Да кстате автор зашкваренный школьник так что его мнение очень важно для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую, в чем прикол?

 

а, бля, дошло

 

ему знатно подгорело оттого, что нави и империя в зале играли, пока на сцене кс:го был, видать

 

он еще на джоиндоту собрался, ой лол. Тоби его нахуй пошлет, несмотря на приятельские отношения

tobi его ещё до слтв звал , кретин дезинформированный

 

Смотрел я вчера стрим басиста, дак там наш скример был, он говоорит:"ой бля ,дед пришёл" и ливанул из конфы :trollface:


я илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уйдет красавчиком будет хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

плюсую, в чем прикол?

 

а, бля, дошло

 

ему знатно подгорело оттого, что нави и империя в зале играли, пока на сцене кс:го был, видать

 

он еще на джоиндоту собрался, ой лол. Тоби его нахуй пошлет, несмотря на приятельские отношения

tobi его ещё до слтв звал , кретин дезинформированный

 

Смотрел я вчера стрим басиста, дак там наш скример был, он говоорит:"ой бля ,дед пришёл" и ливанул из конфы :trollface:

 

блять, кому он там нахуй нужен? джоиндота профессиональная организация, нахуй им нужен бухающий хохол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ Что бы научил их пиздить газ.


Изменено пользователем 6ecnpegeJI

 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям так интересно даже хуй знает что сказать

 

похуй :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую, в чем прикол?

 

а, бля, дошло

 

ему знатно подгорело оттого, что нави и империя в зале играли, пока на сцене кс:го был, видать

 

он еще на джоиндоту собрался, ой лол. Тоби его нахуй пошлет, несмотря на приятельские отношения

tobi его ещё до слтв звал , кретин дезинформированный

 

Смотрел я вчера стрим басиста, дак там наш скример был, он говоорит:"ой бля ,дед пришёл" и ливанул из конфы :trollface:

 

блять, кому он там нахуй нужен? джоиндота профессиональная организация, нахуй им нужен бухающий хохол.

Ну смотри сам,русскоговорящий - значит его будут смотреть русские потому что большинство не знают английский,что значит больше зрителей,больше денег с рекламы , так что с этого есть большой профит

я илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пазлх в очередном топане несет хуйню

 

вилат офк уйдет нахуй из арены , тк ему даже на шампунь зарплаты не хватает , и вернется на пд :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

плюсую, в чем прикол?

 

а, бля, дошло

 

ему знатно подгорело оттого, что нави и империя в зале играли, пока на сцене кс:го был, видать

 

он еще на джоиндоту собрался, ой лол. Тоби его нахуй пошлет, несмотря на приятельские отношения

tobi его ещё до слтв звал , кретин дезинформированный

 

Смотрел я вчера стрим басиста, дак там наш скример был, он говоорит:"ой бля ,дед пришёл" и ливанул из конфы :trollface:

 

блять, кому он там нахуй нужен? джоиндота профессиональная организация, нахуй им нужен бухающий хохол.

Ну смотри сам,русскоговорящий - значит его будут смотреть русские потому что большинство не знают английский,что значит больше зрителей,больше денег с рекламы , так что с этого есть большой профит

 

не думаю, что для джоиндоты, когда у них тоби стримит онлайн капы за 500евро и собирает 50к сильно повлияют бабки с вилоновских 15к на лане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Что бы научил их пиздить газ.

купаться в сале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из форс мажора сделали вселенский провал.....ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бедняга вилат

 

не уйдет офк


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
плюсую, в чем прикол? а, бля, дошло ему знатно подгорело оттого, что нави и империя в зале играли, пока на сцене кс:го был, видать он еще на джоиндоту собрался, ой лол. Тоби его нахуй пошлет, несмотря на приятельские отношения
tobi его ещё до слтв звал , кретин дезинформированный Смотрел я вчера стрим басиста, дак там наш скример был, он говоорит:"ой бля ,дед пришёл" и ливанул из конфы
блять, кому он там нахуй нужен? джоиндота профессиональная организация, нахуй им нужен бухающий хохол.
Ну смотри сам,русскоговорящий - значит его будут смотреть русские потому что большинство не знают английский,что значит больше зрителей,больше денег с рекламы , так что с этого есть большой профит
не думаю, что для джоиндоты, когда у них тоби стримит онлайн капы за 500евро и собирает 50к сильно повлияют бабки с вилоновских 15к на лане

да не , у вилата почти такая же численность аудитории как и у тоби


Изменено пользователем AMSTERDAMZ

я илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилата можно поддержать в том плане что доту постоянно опускают по сравнению с другими дисциплинами,это факт.

 

Нихуя не опускают.Просто разрабы некоторых игр (те же варгейминг) проплачивают свои игры. Офк, у доты больше вьюверов и фанатов, но они не дают столько же денег, сколько разрабы. Помню, Риоты тоже проплачивали свой ЛоЛ на ЕСВЦ, похожая хуйня была.А поводу зала - там в момент игры тоже был финал виннеров по цс:го, поляки и виртуса ебашились. Кто ж знал, что они в три карты будут играть +овертайм с паузами.

Извини за вопрос,но ты доблаеб? Причем тут проплаченные дисциплины которые даже не игрались в эти два дня? Игралось всего 2 игры,и то эта сраная арена умудрилась накосячить с расписанием и подготовкой так,что матчи не уложились,причем в этот раз дотеров просто послали нахуй в зал,зато игрался кс го который нахуй никому не нужен на сцене,и в добавок и так у него аудитория значительно ниже. С тем что доту опускают по кд уже который сезон под конец спорить нормальный человек точно не будет,это факт,или тебе ахуенно сидеть в 2-3 часа ночи смотреть игры постоянно? Мирится с этим уже заслуга,ибо весь день до ночи на ногах это не так просто,в отличии от тебя долбаеба сидящего на стуле перед компом. Сейчас всё сложилось лучше,но тем не менее доту просто послали нахуй,кто то настоял на кс.

Это всё при том что дота дала дает и будет давать самое высокое количество вьюверов,зрителей непосредственно в самой арене,можешь посмотреть и сравнить кол-во зрителей на стриме,хуле рассуждать. Какой бы хуевый вилат не был местами,он постоянно поддерживает своим присутствием доту в арене,был бы кто то другой - никакого увеличения призовых бы точно не было,дак еще и для тебя долбаеба люди ночью сидят,чтобы ты посмотрел.

Иди нахуй короче,хуйню говоришь


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую, в чем прикол?

 

а, бля, дошло

 

ему знатно подгорело оттого, что нави и империя в зале играли, пока на сцене кс:го был, видать

 

он еще на джоиндоту собрался, ой лол. Тоби его нахуй пошлет, несмотря на приятельские отношения

tobi его ещё до слтв звал , кретин дезинформированный

 

Смотрел я вчера стрим басиста, дак там наш скример был, он говоорит:"ой бля ,дед пришёл" и ливанул из конфы :trollface:

 

блять, кому он там нахуй нужен? джоиндота профессиональная организация, нахуй им нужен бухающий хохол.

Ну смотри сам,русскоговорящий - значит его будут смотреть русские потому что большинство не знают английский,что значит больше зрителей,больше денег с рекламы , так что с этого есть большой профит

 

не думаю, что для джоиндоты, когда у них тоби стримит онлайн капы за 500евро и собирает 50к сильно повлияют бабки с вилоновских 15к на лане

Не неси хуйню, 50к у тоби было на TI2.


ну шо тут сказатi? у бургов что не решафл, то ОГ, ликвид, сикрет. У нас новая эра, стаки дружков и "7лет на керри с бульончиком" :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hmm: да пиздеж, не уйдет :nate:

QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям так интересно даже хуй знает что сказать

 

похуй :trollface:

 

го скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат наебал - вилат заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше если бы каспер с матриксом нахуй ушли оттуда а не вилат


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...