Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

VladDone

Табачная лавка

Рекомендованные сообщения

Топан посвящается любителям посмолить табачок, спортсменов и ко прошу не разводить флейма.

 

Итак...курю давно и курю много, начал как все и совсем лишь недавно задумался о сигаретах, что регулярно покупал в магазинах.

Однажды мой друг дал мне попробовать самокрутку, сделал ее сам при мне. Мне очень понравилось, но потом я забыл как-то и забил на все это дело...

 

Некоторое время назад гуляя по торговому центру забрел в табачную лавку и решился взять табаку, ну и бумажек. Попробовал скрутить дома сам, курил так неделю, понял что гемор, купил машинку за 200р, кручу в ней. Теперь я понял на-сколько же херовы те сигареты что я курил ранее. Когда нету с собой я стреляю у друзей и просто, блядь, блевать охото. Что кент ебаная вата, что данхил, что парлик. И даже мой любимый мальборо уже не так мне по вкусу как ранее.

При всем при том кручу с фильтром, таким образом получается хорошая, ровная, привычного вида и размера сигарета, при этом табак несравнимо лучше. Кроме того можете сами выбирать крепость, вкус и цвет какой вам по душе.

 

Более того, если учесть нынешние цены на курево в магазинах - мальборо 70-75р, парлик 80+ и даже ссаный винстон 55р...так вот если крутить самому то получается не дороже. Пачка табаку 40гр мне хватает на ~неделю. За ту же неделю выкуривал 4-5 пачек сигарет, что по цене выходит дороже(250-350р, смотря что курить). Пачка табаку 150-300р, зависит от марки и качества. + фильтры 100штук 70р + бумажки по 15р пачка. И, поверьте мне, качество сигарет различается колоссально...Ну а в табачная лавка есть в любом торговом центре, и даже в мелких городах есть лавочки, пусть и с меньшим выбором.

 

А что курите вы? Какой табак? Я перепробовал 7 разных, все хороши, но особо мне понравился Мак Барен Original Choice и Cherokee. Какой еще попробовать?

 

Ну и на последок...подумайте почему вы курите? Курение убивает!) Но мне нравится, смолю и наслаждаюсь(идиот!). Тогда если нравится, зачем курить гавно, которое фасуют в сигареты, если есть отличная альтернатива за те же деньги? В сигареты добавляют как минимум клей для склейки бумаги(самокрутки на слюне) + очень много химикатов, некоторые вызывают дополнительную зависимость - это я про кент. Инфа 100ка, друг работает фасовщиком на заводе. "табак" в сигаретах не только табачный лист, но и нарезка из всего прочего - стебель, ветки и даже корни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, пост курильщиков! Я тоже тут посижу.

 

Да, самокрутки - это весело, молодежно и модно, но меня это заебало где-то через месяц. Некоторые крутят годами, но мне тупо лень было вечерами себе обойму заряжать, поэтому я обратно вернулся к своему галимому покупному данхилу. Я, возможно, и вновь начну крутить, когда цена за пачку поползет овер 200 рублей, но до тех пор буду спонсировать табачный бренд.

 

Ну и напоследок...подумайте почему вы курите? Курение убивает!) Но мне нравится, смолю и наслаждаюсь(идиот!)

Извечный вопрос. Лично я - слабовольный мудак.


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал курить на 1-ом курсе института. Дважды бросал (на 2-а года и на год).

В итоге стаж где-то лет 5.

Курил парламент (лайт/экстралайт), данхил синий.

Сейчас собрание голд. Хочется бросить снова и больше не начинать, но как и сказано было выше - слабовольный мудак. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, сигареты курю наплывами и это основной табак который курю.

Был период, когда курил только трубку, где-то год-полтора, сам смешивал сорта, сам прикуривал трубку, по сей день бывает под настроение могу прибить себе вирджинии и уйти в себя на час. А вот самокрутки как-то обошли меня стороной. Ещё сигары курю, но это только под определённое настроение и с определённой компанией.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крутить еще можно кое что другое :buba:


Изменено пользователем Zenitchik

расскажите мне за андерграунд, а то я не шарю

aka ZenYa

 

 

1139998.gif

 

<3

http://savepic.ru/2212139.htm - 1141!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

курю периодически марльборо GOLD в течении недель двух-трех раз в три+ месяца


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курю самокрутаны уже 4 месяца, зависимости никакой, люто-бешено доставляет, брат жив

 

макбарен американ бленд - середняк

макбарен хальфцваре - хуй знает, какой-то вонючий слишком, ну покурить можно если ниче другого нет

бали шэг раундед вирджиния - крепкий как пизда, но годный. Лучше всего курить через 6-мм фильтры

вот это пока бест что пробовал

 

20130324_123257-e1364410318287-768x1024.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос для знающих, из чего состоит табак для кальяна? Его не убер вредно для здоровья курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня товарищ баловался самокрутками, ему процесс нравился забивания табачка

по ощущениям очень добротные сижки были, так мягко заходили и послевкусие класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне после месяца юзания вкус приелся

макбарен шоколадный


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ничего удивительного, ведь ароматизированные табаки это стыд ебаный

 

Вопрос для знающих, из чего состоит табак для кальяна? Его не убер вредно для здоровья курить?

в смысле, из чего? ну из молекул там атомов, хз.

 

кстати, и еще, для всех, кто курит обычный табак и не прочь курнуть самокрутки, но стесняется попробовать

для скрутки сиги нам нужны 3 вещи: фильтры, бумага и, непосредственно, табак. Все они как правило продаются в одном и том же месте (это может быть табачный отдел в супермаркете, например). Насчет выбора тоже особо париться не придется, фильтры есть дефолтные, это GIZEH (не угольные!), большая красная упаковка со 100 шт., вот ее берем. Бумагу пох какую, просите средней плотности, но не тонкую (без навыков такую сигу сложновато скрутить). Потом табачина, для новичков подойдет тот же макбарен американ бленд, мягкий, не сильно крепкий, табак на каждый день, как говорится. Вот допустим, что все компоненты у вас есть и вы приступили к первой скрутке сиги в своей жизни.

никакие супер-навыки или золотые руки виртуозного игрока на скрипке тут не нужны. достаточно посмотреть один мануал на ютубе и прочесть одну статью для закрепления эффекта, и можно начинать. поначалу получаться будет хуево, вы даже можете подумать что это не ваша тема, и вообще самокрутки это хуета для дебилов. где-то на 5-ой сигарете начнут получаться уже более-менее вменяемые вещи, и вы начнете замечать разницу между магазинным дерьмом и тем что курите сейчас.

 

Преимущества курения самокруток перед сигами:

- пизже вкус и запах, и он реально пизже, после пары месяцев курения норм табака, к обычным сигаретам вы не прикоснетесь, я гарантирую

- можно точно отмерить дозняк никотина (захотел тонкую, захотел толстую, захотел плотную, захотел неплотную, какую угодно карочи, крутишь по настроению)

- табаки реально отличаются между собой, а не блядь как сигареты, единственное отличие которых в том, что на первом заводе смешиватель табака кончал туда, а на втором - срал

- дешевле, хотя на и на стоимость ваще похуй, я бы в 2 раза больше отдавал чем за сиги, чтобы курить это

- парой-тройкой крепких самокруток в день можно накуриться как пить дать, а если например взять те же "крепкие" сигареты вроде честера красного, или еще какого-нибудь подобного дерьма, то тя просто стошнит от их хуевости

 

минусы:

очевидно, что непрактичность, но это того стоит


Изменено пользователем Rapist
Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего удивительного, ведь ароматизированные табаки это стыд ебаный

 

Вопрос для знающих, из чего состоит табак для кальяна? Его не убер вредно для здоровья курить?

в смысле, из чего? ну из молекул там атомов, хз.

в прямом, он на вид явно не табак; какая-то слизкая хуйня. Так как люблю подымить кальян, то интересно же, не дерьмо ли курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего удивительного, ведь ароматизированные табаки это стыд ебаный

 

Вопрос для знающих, из чего состоит табак для кальяна? Его не убер вредно для здоровья курить?

в смысле, из чего? ну из молекул там атомов, хз.

в прямом, он на вид явно не табак; какая-то слизкая хуйня. Так как люблю подымить кальян, то интересно же, не дерьмо ли курю.

это тяжело прочесть в гугле?


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крутить еще можно кое что другое :buba:

иди умри наркоман ебаный и всех своих друзей таких же в могилу забери, шваль

 

 

а по делу- сам не курю и не курил. запах обычных сигарет бесит и стараюсь избегать его, а вот от всяких табачков различных довольно вкусный запах


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего удивительного, ведь ароматизированные табаки это стыд ебаный

 

Вопрос для знающих, из чего состоит табак для кальяна? Его не убер вредно для здоровья курить?

в смысле, из чего? ну из молекул там атомов, хз.

в прямом, он на вид явно не табак; какая-то слизкая хуйня. Так как люблю подымить кальян, то интересно же, не дерьмо ли курю.

это тяжело прочесть в гугле?

Что там можно прочесть? Если табак, который продается в нашей стране отличается от табака в той же Турции. В табачных лавках почти весь китайский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой собираешься покурить про тот и прочти, ты что тупой? _.


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой собираешься покурить про тот и прочти, ты что тупой? _.

Нет, ты не прав. Я тебе еще раз говорю, табак одной марки я курил в другой стране и у нас покупал, он другой. И меня смущает, что у нас, возможно, продают залепон.

В общем мой вопрос состоял не в том, к чему ты тему перевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой собираешься покурить про тот и прочти, ты что тупой? _.

Нет, ты не прав. Я тебе еще раз говорю, табак одной марки я курил в другой стране и у нас покупал, он другой. И меня смущает, что у нас, возможно, продают залепон.

В общем мой вопрос состоял не в том, к чему ты тему перевел.

не советую доверяться гуглу в этом вопросе. на продоте очень много представителей практически всех известных фирм, выпускающих табачную продукцию для кальянов, которые в точности расскажут тебе состав табака и опишут все ингредиенты. просто тему пока еще не увидели, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой собираешься покурить про тот и прочти, ты что тупой? _.

Нет, ты не прав. Я тебе еще раз говорю, табак одной марки я курил в другой стране и у нас покупал, он другой. И меня смущает, что у нас, возможно, продают залепон.

В общем мой вопрос состоял не в том, к чему ты тему перевел.

я те скажу, там по-любому залепон


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...