Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучевский

Пропадают люди

Рекомендованные сообщения

http://2ch.hk/b/res/65714220.html

 

Сразу скажу что проситанное может вызвать лютое беспокойство. Как жить то БЛЯТЬ. 100 к это вам не шутки нахуй. Пиздец я обосрался карочи


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рептилоиды забирают

да и вообще 7 дней


Изменено пользователем SuNSkri7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел ты нахуй, мусор ебаный. Тут серьезные вещи обсуждаем :buba:

 

Ну хорошо. Намылились мы значит пойти в поход в горы, а горы в Казахстане классные, если в той местности хорошо ориентироваться то можно получить неимоверное удовольствие да и там просто красиво. Всё было хорошо, во время подъема светило солнце, тепло и тихо. Забравшись же до заданного места мы полюбовались видами и решили таки закругляться и тут начинается сам пиздец. Спустившись примерно на 30 метров всю местность резко окутал туман, хотя в горах это и естественный процесс но мы крайне удивились, он слишком быстро возник. Ну думаем похуй, продолжим путь. Немного позже из тумана стали доноситься голоса, обычные голоса людей, они звали нас, мол - идите сюда, мы тут, спускайтесь здесь и откуда вы, ну а почему бы не пойти то и мы решили идти на голос мало ли здесь туристов! Голоса нас всё звали, женщины, мужчины, помню были даже детские голоса и вот через какое то время всё затихло, вообще затихло. Мы оказались в незнакомом месте, трава ужасно сухая как и деревья, холодно и гробовая тишина, ни птиц, ни насекомых и нет голосов. Но мы с ребятами быстро смекнули хоть и были напуганы и решили подняться обратно на пик чтобы вновь сориентироваться, это решение нас и спасло. Через короткий отрезок времени мы вновь оказались в нашем мире, с тех пор я стал подозрительно относиться к туманам в горах, да и к самим горам.

 

 

 

 

 

Ебтвоюмать :palevo:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц ржу

какието крипи стори блять, на серьёзе реально?


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы ахуели, серьезная тема.

Помнится, я как то ночью проснулся, приспичило мне. Иду значит сонный, захожу в сортир, хватаюсь за писюн и начинаю струю пускать. Глаза закрыты, а нос то не наебешь - чует, что запах не тот, чем обычно. Открываю глаза и ахуеваю. Ссал я, как оказалось в раковину. Слева от меня ванна, а унитаз сзади. И санузел то сука совмещенный! Хотя всю жизнь был раздельный. Ну я ахуел, выбежал пулей из того незнакомого мне места. Не помню как оказался на кухне, благо своей. Потом спать пошел. Короче на утро оказалось, что батя ремонт на выходных сделал. Сюрприз хотел сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

визер пропал

 

 

СУКА СВЕРХУ НА СЕКУНДУ ОПЕРЕДИЛА


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что творится то :palevo:

Визер мне обещал что если я его переживу то его магазин с дисками будет моим)))))000


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>65714220

MAMkA отправила BATYU за хлебом во времена перестройки в 8:00 утра. Не являлся до вечера. Ну мы переживать начали. В 2:00 ночи в окно кто-то постучался. Открываем, а там BATYA сидит на пороге бухой и буханка хлеба валяется на дорожке. Мотивировал это тем, что SERYOGHKU VSTRETIL S TEHNARYA BLYAD. POSIDELY CHUT-CHUT/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...