Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

говорила мне мама учи английский учи, пригодится, а я сука не слушал, теперь вот приходится шакала сального слушать :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал реддит, забавные комментарии. Кто-то там пытается свести всё к тому, что мы хейтим вилата, потому что тут хейтят САЛОЕДОВ :lol: Но они не знают сути продоты.. Им этогго не понять :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы люди, ну не нравится вам его трансляции - не смотрите, не нравится сайт старладдера - не заходите туда.

Нахуя сидеть и гореть не понятно из-за чего, если можно просто изолировать себя от подобной хуйни и спокойно дальше жить в розовых очках.

Так нет же, блядь, без срача жизнь не интересна, менталитет такой по ходу, ну сритесь, горите, он как кайфовал, так и будет продолжать кайфовать от того, чем он занимается, и похуй ему на какие-то огненные агротопаны на детском сайте дотиров)0))0

по моему никто не горел, а хотели экшна. он получился, остается смотреть заедет или нет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам ты сука в тюрьму скоро сядешь, вместе с путиным

ААХЫХВХЫВХЫХАХХВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно? Вам совсем уже делать нечего? Уже вилата хейтить начинаете? стадо..

ТС ты Глор ДК? и предатель своей родины?

:lol:

Хейт вилата-начало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди буржуев раньше разве был выбор? во время первого инта вроде кроме тоби и не было никого среди буржуев, только тоби да редкие кокастеры типо синдерена

а потом уже пошел выбор - лд, ауси, годзы, шиверы, етц десятки их

еу хабы, на хабы, где зрительская аудитория огромна и малейший фейл увидят десятки тысяч адекватных людей, да те же собратья комментаторы, вольво в конце-концов если прецедент совсем жоский

а в ру коммьюнити что? десятки тысяч школьников, которым похуй чо жрать, вилон коры задвигает, они потом еще в школе повторяют все что он говорит и на шмотки так же как каспер дрочат, а кол-во адекватных людей меньше и они не смотрят вилата а смотря адекватный инглиш стрим, который развивается не по дням, а по часам, где куча народу отвечает за стрим, а не 3 человека - два комментатора которые делают всю работу и их наверняка банально заебывает их работа под конец рабочего дня

как комментировать столько лет подряд не ебу вообще, как у этих вилатокасперов еще черепушки не вскипели ,меня на два месяца хватило в этом гавне повариться, а сидеть во всем этом ради того чтобы тебя знал акинатор или чтобы в друзьях в вк было много людей - спасибо но нет

забыл к чему это начал писать, оставлю как есть

что верно, то верно

даже на этом саммите были новые крутые фишечки

а у этих, всё как обычно


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорила мне мама учи английский учи, пригодится, а я сука не слушал, теперь вот приходится шакала сального слушать :palevo:

в голосину :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

cutt88 19 points

49 minutes ago *

 

 

Well I'm Russian and I can't stand Vilat anymore. He's unprofessional, has zero game knowledge/analysis, impolite, nationalistic and arrogant. And I'm not alone - for example the entire Prodota.ru(one of the biggest dota communities in CIS) despise Vilat.

About the nationalistic part - you could have seen it on the summit. What he did was he brought huge Ukrainian flag with him and placed it on the wall behind his casting place. Why the fuck would you do that? Who gives a damn thing about your nationality and how you're proud of it? Why the other Russian speaking communities (Russian, Belorussian, Kazakhstan, for example) have to look at you with your huge ass Ukrainian flag (especially in the midst of the Ukrainian-Russian conflict), why bring politics in Esports?

That's just an example of his whole personality. He's showing it in everything he does.

 

 

Апвот, пасаны

F{DF{{ БЛЯТЬ))00000

В голос с дауна. Такими постами вы только еще больше шкваритесь. Мало того, что ру-комьюнити и так пользуется дурной славой (я думаю, объяснять почему не надо), так вы еще и до флага и национальности доебались. Флаг он вывесил, а-я-яй какой негодяй, оскорбляет мои национальные чувства, дидываевали, крымнаш, абырвалг.

Представляешь, доебались. У в1талия если и патриотизм, то уж точно показной, что его ни разу не красит. "Я не ру кастер, я украинеан, повешу ка я в СНГ стрим украинский флаг, чтобы он занимал половину экрана. Похуй, что люди сюда не за политикой пришли, я покажу им, какая украина великая"

Он осознанно на это шел, чтобы потешить своё национальное самолюбие, вот и получил результат

Какой результа? Негодование ватников? Я думаю ему похуй, как и всем адвекватным людям. ЗАодно такие посты и вскрывают всю суть хейта. Т.е. очень многие хейтят его не из-за тупизны, плохого понимания доты и т.д. а именно и-за флага и того факта, Что он в интервью сказал ноутейлу что он укр кастер. А те, кто рассказывают, что вывешивания флага=политике, ваще отбитые. Посмотрите любой футбльный матч, и почему-то вас не коробит от количества флагов там.

Спрошу тебя, мой дорогой хохлопитек.

Если бы в бтс хабе все сидели укутанными в американские флаги и демонстративно пели свой гимн, то это не было бы резоном для кидания какахами в квасных патриотов?

Зачем приплетать политику в ебаную доту, как это делает сальный?


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы люди, ну не нравится вам его трансляции - не смотрите, не нравится сайт старладдера - не заходите туда.

Нахуя сидеть и гореть не понятно из-за чего, если можно просто изолировать себя от подобной хуйни и спокойно дальше жить в розовых очках.

Так нет же, блядь, без срача жизнь не интересна, менталитет такой по ходу, ну сритесь, горите, он как кайфовал, так и будет продолжать кайфовать от того, чем он занимается, и похуй ему на какие-то огненные агротопаны на детском сайте дотиров)0))0

 

ЁБАНЫЙ ДАУН. Я НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ БТСОВ ИЛИ ДЖОИНДОТУ. Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ СТРИМЫ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ БЕЗ САЛЬНОГО УЕБАНА. НО ОН НИКОМУ НЕ ДАЁТ ПРАВА НА СТРИМЫ. У НЕГО МОНОПОЛИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал реддит, забавные комментарии. Кто-то там пытается свести всё к тому, что мы хейтим вилата, потому что тут хейтят САЛОЕДОВ :lol: Но они не знают сути продоты.. Им этогго не понять :nate:

а чо не из-за этого?? :lol: :lol: :lol:

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!


Изменено пользователем v1lat

ТОПОВЫЙ ХОХОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

эпик в квот


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно? Вам совсем уже делать нечего? Уже вилата хейтить начинаете? стадо..

ТС ты Глор ДК? и предатель своей родины?

:lol:

не любить вилона - предательство родины? схуяли, он же фошыст. или у этого юзера все по определению каклы? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат :trollface: :trollface: :trollface:


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат, Вилат, Вилат.

Ты ведь так ничего и не понял, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!

вгаласину, как никогда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Один из лидеров Правого Сектора, Виталий Волочай, более известный как "v1lat", по проверенной информации сейчас скрывается от гонений в Соединенных Штатах Америки, а конкретно - в Онтарио, откуда и ведет информационную войну силами своего наемного персонала, а конкретно Ивана Демкина и Виктора Котикова.

 

Предмет бурлений весьма прост - известный оратор Виталий, не смог стерпеть заявлений Китая о многомиллионом долге его страны за зерно и очень грубо оскорбил весьма важного члена группировки "ДК" - Муши.

Его верные псы, как упоминалось ранее, пытаются убрать шефа из под удара элитной группировки лиц форума "prodota", пытаясь отвлечь жадных до оскорблений людей на свои недостатки.

 

Как стало известно ранее, эти двое молодых людей живы лишь потому, что являются слугами голоса "Правого Сектора", Виталия, и находятся под его протекцией. Пользуясь таким статусом, один из них(отличительная особенность - татуировка "Слава Украине" на левой руке) позволил себе оскорбить своего бывшего друга - ветерана дота-сцены, Андрея "Dread" Голубева, тем самым нанеся ему тяжелейшую душевную травму. Но он остался безнаказанным, ведь щит, который дает ему Виталий, кажется непробиваемым.

 

Так же стало известно, что Виталий, путешествуя по Америке, проник в дом известного комментатора и пытался склонить на свою сторону нейтрально настроенных людей, развешивая символику своей страны. После того, как гордость не позволила ему сохранить в тайне свою миссию(в интервью с популярным датским шоуменом, он скривился и заявил, что он украинец, а вовсе не русскоязычный комментатор, и "москаляку на гиляку".), ему пришлось скрыться.

 

В последний раз его видели в обществе толстого педофила, скрывающегося от правосудия, известного по крайне близким отношениям с неким инмейтом, когда тот еще не достиг пубертатного возраста. Кстати, Виктор котиков - его новая наложница, подаренная Виталием.

 

В данный момент на просторах интернета развиваются масштабные действия, уже известно, что знаменитый Тоби уже встал на защиту интересов Муши и готов по первому зову броситься на поиски вечно ускользающего лидера Правого Сектора.

Будем держать вас в курсе событий.


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, жаль все быстро забудется..

Завтра на реддите в топе будут другие топаны, Вилат так и не извинится перед Муши и все.

Хуево это конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!

Нам нужно сделать следующие вещи

1. Петишен спам в сапорт вальве, о том что мы покупаем билеты,тратим $ и не хотим чтобы за наши деньги нас оскорблял русофоб на своих стримах, мы требуем нового ру-кастера.

2. Нужно скринить его твиттер,также можно с истории повытаскивать его русофобские твиты, все это нужно приводить в пример как доказательство нашей позиции.

3. Нужно ставить Дизлайки, на твиче и на ютубе, также писать в сапорты этих контор о том что идет оскорбление русских.

4. Нужно выделить желательно путем голосования, комментатора для Русского Сообщества, после чего заспамить сапорт стима/твиттер и тд о том что именно этого стримера мы поддерживаем и хотим видеть в качестве главное комментатора.

5. Нужно последовательно продвигать все пункты плана, и делать это до Победы и Победа будет за Нами!


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...