Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Найс Хрен с буткемпом в Косово зарофлил :pray:  :trollface:


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что я знаю - Косово это Сербия

а ссср развалил горбачёв  :buba:

 

сосед на даче после попопойки пояснял


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё он сказал, что некоторым нельзя находиться в Косово?

Историю мира офк не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боснийцу в косово буткемп предлагать - это пять, конечно :lol:

:lol:

Бтв доля разума у джейфо есть

Типа менеджера можно было взять, и буткемп в норм стране

 

Но энивей большую хрену верится (не лимон), что игроки бы кинули оргу

Ну и судя по всему хрен это узнал от гартера- поэтому тот и сидел в пд уверенно


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё он сказал, что некоторым нельзя находиться в Косово?

Историю мира офк не читал

в Косово до недавнего время шла война за территорию между сербами и албанцами. Исторически это албанская территория де-факто, а сейчас это еще и де-юре их территория. Но сербы считали иначе почему-то. На данный момент в Косово не осталось почти сербов, а свифтэндинг серб и очконул туда ехать. 

А по поводу ситуации: как я и говорил, не может такого быть, что 1 человек прав и 4 неправы в одном конкретном конфликте. Буткемп в Косово и оплата половины буткемпа как условие, найс рофлишь Хрен, а потом еще и выставляешь их ЧСВ.


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сербу предложить буткемп в Косово :lol:

 

Ну они сразу поняли что у Хрена с головой что-то не так, раз ушли вчетвером


Изменено пользователем yotsloT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А чё он сказал, что некоторым нельзя находиться в Косово?

Историю мира офк не читал

 

в Косово до недавнего время шла война за территорию между сербами и албанцами. Исторически это албанская территория де-факто, а сейчас это еще и де-юре их территория. Но сербы считали иначе почему-то. На данный момент в Косово не осталось почти сербов, а свифтэндинг серб и очконул туда ехать. 

А по поводу ситуации: как я и говорил, не может такого быть, что 1 человек прав и 4 неправы в одном конкретном конфликте. Буткемп в Косово и оплата половины буткемпа как условие, найс рофлишь Хрен, а потом еще и выставляешь их ЧСВ.

Свифтендинга пригласили уже после кика. Милан - босниец

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чё он сказал, что некоторым нельзя находиться в Косово?

Историю мира офк не читал

в Косово до недавнего время шла война за территорию между сербами и албанцами. Исторически это албанская территория де-факто, а сейчас это еще и де-юре их территория. Но сербы считали иначе почему-то. На данный момент в Косово не осталось почти сербов, а свифтэндинг серб и очконул туда ехать. 

А по поводу ситуации: как я и говорил, не может такого быть, что 1 человек прав и 4 неправы в одном конкретном конфликте. Буткемп в Косово и оплата половины буткемпа как условие, найс рофлишь Хрен, а потом еще и выставляешь их ЧСВ.

Свифтендинга пригласили уже после кика. Милан - босниец

 

Да, я перепутал. Милан офк


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что эта драма кому-то еще интересна, но все-таки я хочу написать этот пост для истории.

Господин Липай, в своем интервью, умышленно, случайно или по незнанию, упускает хронологию событий и очень много фактов, которые, на мой взгляд полностью искажают реальность.

Да, у нас были огромные проблемы с коммуникацией. Мало того, я несколько раз пытался собрать всех и пообщаться, как говориться clear the air, но тот же госп. Липай отказался, сославшись на то, что это только вызовет путаницу и он согласен, что Милан/Нета будут его «представителями» в общении с менеджментом.

 

Так вот краткий перечень ключевых фактов, который имел место быть за время работы с господами.

В начале апреля поступило предложение от гартера пригласить, NLG 4+1 (гартер). Я был против, тк заранее понимал, что это может закончиться ничем, плюс я имел опыт работы с Нетой, и был наслышан о Милане, но гартер меня убедил, что все будет Ок и мы сможем справиться и сделаем хороший коллектив и команду. Я согласился (Ошибка №1).

 

Ну и тут началось.

Контракт.

Я выдал господам контракт на ознакомление, на что получил ответ цитата: «Контракт Brain damaged, мы его подписывать не будет, и тп и тд» Ну и еще кучка приколов, которые я не хочу рассказывать. Ну те по сути ситуация: вы приходите на собеседования на работу и говорите, что трудовой договор вашего работодателя Brain damaged…. Как вы думаете что вам скажут??

 

Ок, дальше больше. Я говорю, не проблема, давайте ваш вариант я на него посмотрю и решим. Господа готовили вариант около 3х недель, (хотя я почти уверен, что это был додж, чтобы поискать еще варианты орги) периодически интересуясь считается ли эти 3 недели, что они какбы в ПД (ну те будет ли им за это ЗП), я сказал что да, считается.

 

Ну и по итогу господа представили следующее: убрали пункт про режим тренировок, (хотели убрать распределение призовых орге…) и вот тут эпик: Добавили пункт о том, что 4 игрока «ГОЛОСОВАНИЕМ» могут кикнуть 5го. Ну блядь такого эпика я давно не видел. Ну и срок они согласились до конца августа. Все! Этого было достаточно, чтобы контракт стал не Brain damaged. Я порядком подустав от этого, согласился и мы подписали этот контракт (ошибка №2). Я хочу заметить, что все это сопровождалось постоянным напряженным общением с Миланом/Нетой, тк по принципиальным вопросам я достаточно жесток. Пункт «голосования», я даже не стал комментировать, просто согласился. Ну у меня до сих пор не укладывается это в голове. Это важно, чтобы была понятна атмосфера всего происходящего.

 

Буткемп.

Ребята хотели буткемп как можно быстрее. Ну и офк они буквально в день подписания контракта написали «А хули мы еще не на буткемпе?» (ничего что они «прорабатывали» контракт 25 дней, видимо за это время я должен был им подготовить буткемп??)

Я офк ответил, что ребят вы только подписали контракт алло!

Объективно, я сообщил, что 2 буткемпа за полтора месяца делать проблематично, поэтому либо сразу либо на квалы. Ну и офк если мы будем очень хорошо играть, то тогда Возможно сделаем и на квалы. Они захотели сразу.

Было 4 опции:

Косово- у нас там была база с прошлого буткемпа. Я лично был в Косово, а именно в Приштине в прошлом году. Нормальный город по типу любого города Украины, Беларуси, России (не центр МСК офк). С сотней авиарейсов, дешевой едой и тп. Да, там были в прошлом году проблемы типа не работал лифт на 9 этаж и тп, но в этот раз все было ок. Все комменты про войну это тупой чес. С таким успехом надо было всем русским не ехать на Мажор в Киев или никому не ездить в Россию тк там есть Чечня или Дагестан. По сути Косово отпало по многим причинам в тч визовым.

Россия – визы.

Англия – визы.

 

Турция. Вот тут господин Липай не сказал ни слова. А зря.

У нас получилось организовать я считаю лучший из возможных буткемпов. 2х этажный дом, с 11 каналами оптоволоконного инета, 11 топ компов, 7 спален, бассейн, 2-3х разовое питание, уборка, манагер из Сан-Франциско который им готовил еду (иногда) и пытался передать какие-то психологические моменты по тренировкам и тп. Трансфер из / в аэропорт и тп и тд. http://prodota.gg/photos/prodota-bootcamp-turkey/ Все это было в доме Кемала бывшего совладельца Сикрет (Сикрет в этом году буткемпились в офисе фейсита в Лондоне, в комнате 3х5.. я там был, и жили вообще где-то в квартирке, и ничего живые).

 

Но, как ни странно господин Липай, упомянул, только то, что он где-то там в Турции 1 раз заказал еду… с Нетой и гугл переводчиком, что нарушило его весь режим тренировок.

Я не слышал никаких нареканий на буткемп (как и радости и позитива офк), Только гартер сказал что все супер, хотя даже Нета написал, что буткем на 11 из 10.

 

К сожалению на буткемпе мы проиграли все возможные квалы (самит, галакси, эпицентер и тп) ну и обстановка продолжала накаляться.

 

По приезду.

J4 стал драфтить, и выступил с очередным, как он говорит предложением «улучшением». «А почему бы нам не играть 1 скрим и его обсуждать и потом еще 1. Те 2 скрима в день + по часу обсуждений !!! и все»

Для тех хоть немного в курсе. Все про команды играют в основном во2 ну и в среднем 2-3 во2 в день. Те это 4-6 игр.

Ну по итогу из этого ничего не вышло тк мы не могли найти никого на такой график.

 

Я решил сделать последний рывок и предложил ребятам, что вы занимайте такие-то места в квалах отборах (я уже не помню там типа, вторые отборы на саммит и еще что-то) ну и тогда будем делать буткемп на квалу к ТI. Ну и этого не получилось. Те мотивация такого рода не работала. Мало того я понял, что они перестали общаться командой, те они х5 не говорили после игр, а потом выяснялось, что они говорили х4 без гартера и тп. Короче начался полный пиздец.

 

За пару дней до дизбанда, Милан написал, типа вот они почти все сделали, давай буткемп», ну я ответил (достаточно подробно) почему я считаю, что буткемпа делать нет смысла. Однако теперь Гартер написал, и попросил дать еще шанс, что он попробует со всеми поговорить и тп., еще раз всех собрать и как-то наладить отношения.

 

Я говорю ок, по сути мы можем делать только Турцию тк только туда не нужны визы и ничего мы больше не успеем. (не сильно понимаю, что Липай пишет про Косово, рабов и тп, или он вообще не в курсе или не понимает, что происходит, хотя не удивительно, пусть себе найдет другой фильтр общения с менеджментом в командах). Я сказал Гартеру, что общайся я согласен на буткемп, но я туда поеду лично как манагер, и если мы опять соснем (ниже топ4) то платим 50/50. Это обычный мотивационный ход, никакого отношения к моему желанию сэкономить не имеющий.

 

Конец. Я не знаю, как проходило обсуждение этого предложения, но то что мне рассказал гартер (а я ему верю на 100% в этом аспекте) мне хватило.

 

Вот сильно сжато, вся история нашей работы с ребятами. Еще я до сих пор не понял, Липай рофлит про суд над белорусом или сербом по контракту киберспортсмена? Или все его интервью это типа тайный рофлостеб?

 

Ну и опять повторюсь (уже писал об этом). Мы бы ничего не выиграли в той атмосфере и том составе. Это было невозможно. Так, что господа из Планеты Собак, должны сказать спасибо, что так все сложилось и я сделал им огромную услугу, сняв груз ответственности и убрав токсическою атмосферу. Пусть радуются и готовятся к TI, а не пытаются себя оправдать и / или обосрать меня лично, гартера или ПД.

 

У меня все. Всем 5 удачи и стать в жизни, тем кем они хотят. 

frgttnmtlnt, sin-san, Made и 29 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я хрену верю больше

особенно в голос с их условий и мошны после отсос-петровича на первом буткемпе

 

думаю карма сделает свое дело, и кто-то останется без визы -_-


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты был против "Голосования" на кик?

Я бы подумал над этим вопросом :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нихуя им лакшери пансионат в турции дали,еду видетели не мог заказать в тур. стране где наверн на анг разговаривают


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pd xpeH зачем сюда вбрасывать стену текста, неужели нельзя написать в кратце 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф 4 захотят кикнуть одного
то есть 4 типа друга и берут рандома и если он им не понравится они будут его кикать и так с каждым новым
кайф дауны

GoHard понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что бы на сосайберспортс закинули в новости, в кратце не комильфо

кайф 4 захотят кикнуть одного

а у одного будет пункт где он может кикнуть 4ых 1.0 (как и получилось в итоге)

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Хрен, даже если все так, то это твоя ошибка уже, после ''Брейн Демейдж'' я бы уже нахуй послал, но тебя же что-то мотивировало все-таки дать контракт

А вот после "оплата буткемпа 50-50" я бы нахуй послал уже тебя

то есть, по некоторым вопросам они не правы, по другим ты

но в целом, со щитом сейчас они, а ПД нужно искать новый ростер, который не факт что взлетит.


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот после "оплата буткемпа 50-50" я бы нахуй послал уже тебя

хеллоу, добро пожаловать в реальную жизнь

где в нормальных конторах давно практикуют такие контракты - либо ты его выполняешь в полном объеме и получаешь бонусы + премию

либо обсераешься с подливой и получаешь голую ставку и пинком под зад

никто в нормальной конторе не будет держать пассажиров и якорей, как у нас это принято в любых гос. учреждениях

50% трат на буткемп не из кармана игроков бы забирали (попробую такую хуйню еще провернуть), а вычли из ЗП


Изменено пользователем Gizma
Dear_Miami и GoHard понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...