Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Итоги года 2015: А? А? А?

Рекомендованные сообщения

ИТОГИ 2015 ГОДА ИЛИ А ПОМНИТЕ КАК ОХУЕННЫЕ ИГРЫ СМЕШНО УМЕРЛИ?

 

 

Чо тут? Короче горстка уебков руинит раздел (не будем показывать пальцем) ну и сосите рот, надо хоть какие-то итоги то подвести, мож они ваще последние будут :trollface:

 

1.Самый мирный житель - и тут дельфины доказали предвзятость, в общем уж не знаю по какой причине но подавляющее большинство отдало победу

вашему пококорному не слуге. Ни одной своей норм игры на мж не помню, но спс))0

. Второе место (первое по логике) достается Финту с отрывом в 9 голосов

 

2.Самый сильный актив - и в очередной раз дельфины доказали предвзятость, ведь победитель

Хекко

. Второе место (ну вы понели) достается ПИРО48 с отрывом в 3 голоса

 

3.Самая коварная мафия - в этой номинации развернулась горячая (не :pidorasy: ) борьба (хотя кто знает), за звание самого черного в черной комнате с отрывом всего лишь в одну голосину победу одержал

ПИРО48 , оставив без коня самого цыганского барона Варо

 

 

 

4.Лучший из нейтралов - ну а тут победа по доброй традиции достается

а вот хуй там, на этот раз победитель Крайлесс

. Второе место остается за Барарумом с отрывом в 4 голоса.

 

5.Лучший ведущий - легчайшая ничья между Аврилкой и мной , на 1 галапагос отстал кабалыч.

 

6.Игра года - лучшей игрой года (а помните как дихан смешно умир?) избрана игра под номером 280 http://prodota.ru/fo...pic=204959&st=0

 

7.Напарник года - победители в этой номинации буквально держались за затылки друг друга (как на известной картинке про футбик?), тройная ничья между Россохой Лобзиком и Муней (у каждого по 3 гликогена)

 

8.Взлет года - по итогам голосования потолок раздела пробит не был, тем не менее вентилятор волосами зацепили Дигги и Муня, разделив победу в этой номинации (по 4 глинтвейна).

 

9.Падение года - идет Россоха по разделу видит яма, ну и упал в нее. Однако ЖУМОНГ на этот раз нашла яму на 1 гривну поглубже.

 

10.Мем года - Кто-то вспомнит суп, кто-то качалку, кого-то цифра 2037 заставит улыбнуться, а кто-то до сих пор помнит как смешно умер дихан. Но с координацией своей нахуй идет большинство.

 

11.Топ-рофлер - Титаны рестлинга казалось бы должны были схлестнуться, однако ни Павлин ни ЛИГ не смогли ничего противопоставить тому, с кого на всю качалку целых 14 человек (преимущество в 9 гогольмоголей), конечно же

Россоха, штраф сердечко если в оффтоп заглянул

 

 

12.Своя игра - Да что ты черт побери такое несешь? Именно к Дарку с этим вопросом обратился каждый первый игрок раздела хотя бы раз в катке.

 

13.Мудак года - главный приз в данной номинации еще до подведения итога был присужден Дихану, ну а достойным преемником того, кто так смешно умер, был избран Француз, за свои многочисленные достижения в личинковыделении и археологических раскопках древних сооружений.

 

14.Общий вклад в раздел - Да как же вас еще реанимировать то ебать, спс канеш за пабеду, но хотелось бы чтобы в данной номинации победил весь раздел :pray: (спойлер - победитель следующего года -

ты точно хочешь ето знать?

конечно же отарик который апнулся до глобал елита и больше не сможет отнекиваться!

 

) Второе место за ОМГВЕРИЛОНГНЕЙМОМ с разницей в 6 гольфстримов

 

15.Новичок года - Гагажук? Может Супер? А вообще мало кто пришел в раздел в этом году и это хорошо бы исправить, но пока победу с отрывом от Муни в 4 гаупвахты празднует Крайлесс.

 

Вот короче и все итоги, отдельно хочется сказать что все кто руинят и дизморалят пидорасы и хуесосы. Собирайтесь воины ночи, пора на лайнере в город на холме плыть, чтобы найти портал на Корускант, где у Хана Сольного проблемы на сковороде.

Mo0nya, ЖУМОНГ, Cryless и 1 другому понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...