Перейти к публикации

grandec

User
  • Сообщений

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    32д 17ч 28м 18с

О grandec

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 23.10.1995

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. grandec

    Электронные сигареты т2

    я сначала прокаливаю койлы, жду немного пока остынут. потом зубной щеткой чищу тоже где то минуту-полторы. потом опять прокаливаю и под проточную воду.
  2. grandec

    Электронные сигареты т2

    зашел в местный магаз, от отсутствия вменяемых вариантов взял на пробу какую то "The Cannibals" . продавец сказал вкус типа черничный вареник. вареник блять)) ну взял на пробу. похож на черничный пончик (вроде) у елктроджема. с одной стороны не плох, вроде вкус есть, но чувствуется привкус дешевых жиж. оно и понятно, 450 рублей за 60 мл. на фоне Dr.Grimes Holy Blood. есть тут еще ребята, которые употребляют его? я сука раз в две недели по 150 мл спариваю, единственная жижа, которая не надоедает.
  3. бля парни, скажите сайт где можно мониторить графики крипты. на трейдингвью я зашел, там нет тех коинов, котоыре мне нужны
  4. grandec

    Электронные сигареты т2

    хз в keep it 100 вроде нормальный. не сильнее, чем в джем монстре, как мне показалось
  5. grandec

    Электронные сигареты т2

    не, в русских жижах никитос уебищный. он есть, но не чувствуется вообще. паришь паришь, потом тебя накрывает и пиздец. в американках ты затягиваешь дрипку и сразу понимаешь, что тебя в горло пар ебет. но накрывает вроде примерно верно также. правда я дефолтные американские премки трешки легко парю, этот тх не напрягает вообще. правда как то раз гостил в Питере, взял какую то жижку америку клубничную, так там так тхшило блять, что я привыкал два дня, только потом смог ее парить
  6. вкину 300 в рипл, к марту х3, какие проблемы я бы на твоем месте вложил в бнб и гто. бнб еще будет расти до конца января, гто перед нг стрельнет 99% перед нг 2019 чи шо ?
  7. ну понятно что копейки трейдить это только на ракету надеяться. просто пока хочу попробовать влиться, посмотреть че там как вводится выводится и тд. потом мб докину.
  8. в биток ваще есть смысл вкладываться? топ советчики из ютуба говорят диверсифицировать риски на 5-10 монет, типо кидайте по 20% в биток и ефир, остальное в альты. так сук если у меня всего 300 баксов на первые торги, я разобью на 5 монет, там же вообще понты будут ? как трейдеры на пд поступают с небольшим кэшем?
  9. лучше скажите рипл взлетит или нет ? гараж продал скупил будущую ракету
  10. Да деньги хуй выведешь? друг туда 10к залил и мне ссылку реферальную кидает. говорит типо удобно можно сразу в баксы выводить. но я офк решил на пд узнать сначала мнения экспертов
  11. а че по поводу биржи эксмо? говно для даунов?
  12. парни, кто в бинансе трейдит. например купил я там 30 риплов, он поднялся допустим, я хочу скинуть его. мне надо сначало с бинанса на кошель выводить с комиссией, потом с кошеля продавать или как? можно там сразу с биржи продать за баксы?
×
×
  • Создать...