Перейти к публикации

zet

Moderator
  • Сообщений

    8 960
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    230д 19ч 19м 20с

О zet

  • Звание
    Based Department
  • День рождения 23 марта

Contact Methods

  • Discord
    zet#4740
  • Телеграм: https://t.me/zet
  • Website URL
    https://prodota.ru/

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Middle-earth

Посетители профиля

44 261 просмотр профиля
  1. P.S. 22.04.24 новый трейлер
  2. zet

    Новости кино

  3. Сиквел картины «Джокер» (2019) режиссёра Тодда Филлипса. Главную роль вновь исполнит Хоакин Феникс, роль Харли Квинн досталась Леди Гаге. Работа над фильмом началась осенью 2021 года. Премьера запланирована на 4 октября 2024 года. Став Джокером и убив Мюррея Франклина в прямом эфире по телевидению, Артур Флек попадает в психиатрическую лечебницу Аркхем, где знакомится с доктором Харлин Квинзел. Поскольку эти двое быстро безумно влюбляются друг в друга, окружной прокурор Готэма Харви Дент начинает возбуждать дело против Артура за его предыдущие действия, вынуждая Харлин принять меры, чтобы спасти своего нового сообщника по преступлению. P.S. Второй «Джокер» ожидаемо получил R-рейтинг за сцены насилия, использование нецензурной лексики, сексуализацию и наготу.
  4. zet

    Гражданская Война / Civil War

    Художественный фильм режиссёра Алекса Гарленда («Пляж», «28 дней спустя», «Пекло», «Из машины»). Подробности сюжета долгое время держались в тайне. Действие фильма разворачивается в недалёком будущем (примерно в 2040-х годах). К власти США приходит диктатор. Национальная гвардия Калифорнии и Техаса при поддержке боевой техники и авиации штурмуют столицу. Белый дом вот-вот падет. Группа журналистов пытается добраться до пылающего Вашингтона, чтобы взять последнее интервью у президента некогда Соединенных Штатов Америки. Но в стране, где царит хаос, нет ничего дороже литра бензина и ничего дешевле человеческой жизни. Для компании A24 «Civil War» — самая дорогая постановка на сегодняшний день после фильма («Все страхи Бо»). «Гражданская Война» выходит в российской прокат 11 апреля. P.S. Алекс Гарленд планирует отойти от съёмок фильмов — он ограничится сценарной работой. Алекс Гарленд упоминал, что не планирует в ближайшее время снимать кино, ещё во время производства своего нового фильма «Гражданская Война». В недавнем интервью The Guardian он подтвердил свои слова. Гарленд хочет сосредоточиться на сценарной работе: так, он пишет сиквел «28 лет спустя». При этом Гарленд выступит сорежиссёром ещё одного военного фильма от A24 вместе с коллегой Рэем Мендозой.
  5. zet

    Runestone т.29 «Year of the Pegasus»

    Announcing Battlegrounds Season 7
  6. zet

    Runestone т.29 «Year of the Pegasus»

    29.0.3 Patch Notes
  7. zet

    Общее обсуждение игр т.7

    Marvel Rivals PVP Shooter Boasts Incredible Lineup of Marvel Characters
  8. zet

    Новости кино

  9. zet

    Stellar Blade / Project EVE (Релиз: 2024)

    Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из южнокорейской Shift Up подтвердили планы по выпуску демоверсии постапокалиптического экшена Stellar Blade. Демо Stellar Blade выйдет 29 марта в 17:00 по MSK. Пробное издание будет доступно для скачивания через цифровой магазин PlayStation Store на PS5. Как и попавшая в открытый доступ раньше времени версия, демо Stellar Blade будет включать стартовую секцию (вплоть до первого босса) с возможностью перенести прогресс в полную игру на релизе. Обещают обучение основным механикам, «плавные 60 к/с», тактильную отдачу на контроллере DualSense, поддержку русского языка (текст) и небольшой сюрприз для прошедших первую секцию. @Real Hero
  10. zet

    Rise of the Ronin

  11. zet

    Новости кино

×
×
  • Создать...