Перейти к публикации

parmezan

User
  • Сообщений

    5 927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    261д 14ч 31м 9с

1 подписчик

О parmezan

  • Звание
    Elite Flooder

Посетители профиля

9 311 просмотров профиля
  1. parmezan

    Последствия / Fallout

    Как обычно вышло 3 серии, а все критики уже кипятком ссутся от охуенности - видимо ебаное гавно на деле.
  2. parmezan

    One Piece of Crap

    Вышла дюна и зарелизили горосея червяка. Совпадение?
  3. Понял, благодарочка бро. Да я про версию за 4800
  4. Вопрос к знатокам. Вот это издание включает основную игру + длс? Или ещё отдельно надо игру докупать? https://store.steampowered.com/app/1245620/ELDEN_RING/
  5. Как раз мейн прошел, думал к релизу длс как раз уложился, а тут только трейлер выкатили. Ну похуй будем нг+ дрочить.
  6. parmezan

    Warcraft 3: Refunded

    Да, на профильных каналах по вк3. Евро канал 3.5к. Ру каналы, 300 и 50 зрилов Просто на бетбумвоский канал пришли посмотреть дотеры, на своих стримеров Так букмейкерам похуй кто там и почему пришел смотреть. Главное, чтобы ставочки делали. Ну комментаторы явно говорили еще перед первой игрой, что романтик выигрывал 4 раза хаппача. Так что буки с кэфами отдельно, комментаторы отдельно. Занесли ли они хаппачу - другой вопрос. Так то да, 4 последних шоу матча хаппач слил.
  7. parmezan

    Warcraft 3: Refunded

    Хз двоякие впечатления от турика, вроде и лан, но когда орг бук всегда возникают сомнения. Тут и все 4 расы в плей-офф, 5 карт в финале и проигрыш хаппача с охуенным кэфом. Хотя может это и моя шиза просто, в любом случае гц романтика - собственно его выигрыш и доказывает что хумы сейчас тир 1 раса.
  8. parmezan

    Warcraft 3: Refunded

    Когда я играл в В3 (20 лет назад), то некрачи не работали из-за свитков диспела и диспела у пристов. Что изменилось? (ну за исключением, что свитков нет, но хуману разве не насрать?) У Хумана состав армии был кони/верты, был момент когда можно было одной атакой закончить.
  9. parmezan

    Warcraft 3: Refunded

    Офф трансляция - котл, ам. Пригласили дотера на каст.
  10. parmezan

    Общий тред twitch`a т.2

    Нихуя себе, люди стареют.
  11. parmezan

    Общий тред twitch`a т.2

    Но по ночам, хз не самое праймовое время для СНГ. Хотя мб его просто на ночь включают и засыпают. Как говорится не пойман - не вор.
  12. parmezan

    Warcraft 3: Refunded

    Ну вот как обычно, стоит ткнуть лицом в статистику и начинаются стандартные виляния жопой. Без негатива. Не вижу больше смысла в данном разговоре тоже.
  13. parmezan

    Warcraft 3: Refunded

    https://warcraft3.info/stats/player/144/vs/1/Happy_vs_Eer0 Стата примерно 60 на 40 в пользу Хэппи. Криптонит твердо и четко, заебал уже тупостью троллить.
  14. parmezan

    Warcraft 3: Refunded

    Тебе же таблицу скинули с ссылкой, ну покликай ты по патчам. Не считаешь странным что раса годами сосавшая и имевшая 2 невыгодных матчапа за один патч имеет положительные винрейт со всеми тремя теперь причем на всех рейтах? Романтик набрал форму, хеппи ебет за счет имбовости смотри не перепутай.
×
×
  • Создать...