Перейти к публикации

Radels

User
  • Сообщений

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5д 9ч 6м 47с

О Radels

  • Звание
    Killing Spree
  1. Radels

    Nature's Prophet

    А ещё заебись пикать вместо лесного фуриона второго саппорта.
  2. Radels

    Dota 7.00 Incoming

    Сто лет жду, когда из цк сделают героя - дизайн охуенный, а вот как керри из тира где-то четвёртого.
  3. Radels

    Бладсикер

    Он выигрывает 90% лайн апов и очень быстро фармит, оставаясь всегда фулловым. К тому же, хз где эти ганги по одной цели - сейчас такая дота, что обязательно кто-то где-то пиздится, он может сделать тп куда надо сорвать фраги.
  4. Radels

    Бладсикер

    Команда сикера выносит тавер - делаешь от них тп. Команда сикеры выносит рошана - делаешь от них тп. Сносят бараки, трон - делаешь от них тп. Легчайшие игры против сикера.
  5. Radels

    Худшие герои 6.84

    Алхимик, морф, цк - парашное трио, относительно других керри они невероятно слабы. Остальные мб хуже среднего, но не чтоб прям плохие. Дуза - нормальный керри, она в этой мете не очень, но она залетает иногда.
  6. За саппорта надо многочего уметь, понимать, сможешь ли заганкать какую-то линию или нет, хорошо вардить, а не просто тыкать их на рункать, держаться сзади и не показываться, угадывать положение вардов врага. Мидер и керри по сути смежные роли, но у мида герои более специфичные, в целом на миде сложнее потому, что ты играешь против мидера и вражеских саппортов, а керри играет против хардлайнера или хардлайнера + саппа. Вообще, война в начале игры сконцентрирована на миде между мидерами и саппами. Хардлайнер должен много чего уметь делать. Находить побочные источники дохода, давать инфу о том, где саппы, подфармливать леса. Абсолютно все должны уметь ластхитить, делать нормальные отводы, чекать руны по возможности, стакать леса по возможности и не фидить, если мокнули в говно, ориентироваться в тимфайтах. В теории, игра на керри легче, потому что требуются базовые навыки описанные выше + фишечки героя, на котором играешь. Но это не значит, что быть хорошим керри легко и что это брейнлесс роль, от которой требуется только фармить. Скорее даже хуёвые керри умеют ТОЛЬКО фармить.
  7. Radels

    Боня клинский

    Потому что нужно быть уверенным, что ты быстро закончишь игру. Если нет, то рано или поздно придётся продавать солар крест потому, что на кор героях он смотрится не так хорошо.
  8. Сайлент - засланный агент китайцев.
  9. Китайские богатыри наказывают хохлов.
  10. Radels

    Techies - Watch your step!

    кд мин большой, + куча мелочей. Нормальный минер был когда его ввели, но все сразу заныли и его нерфанули, потом еще. потом чуть подняли ну и аганим добавили. по сравнению с оригинальым минером этот занерфлен. тащит только аганим, ибо или не выйдешь с базы или не зайдешь. Какая разница, каким он был, когда его ввели? Мб он работал не так, как надо или ещё чё. Похуй же. Его последние патчи только апали. Ебанутый герой.
  11. Radels

    Techies - Watch your step!

    Это минёр занерфлен? ЧТО?
  12. Radels

    Объясните anybody за carry

    Зевс и некрофос у него не керри, охуеть теперь. И ещё приебался к лешраку - никто и не пытался вскрывать страты, дебик.
  13. Radels

    Ember Spirit

    Ясно, очередной пиздабол
  14. Radels

    Ember Spirit

    Ничего не объясняй, просто скинь дб свой или шарящего эмбера, посмотрю, может чё вынесу для себя.
×
×
  • Создать...