Перейти к публикации

Di_Gra

User
  • Сообщений

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5д 9ч 2м 52с

О Di_Gra

  • Звание
    Killing Spree
  1. Di_Gra

    DOTA: Кровь дракона / DOTA: Dragon's Blood

    А, ещё же Винтер виверна была :)
  2. Di_Gra

    DOTA: Кровь дракона / DOTA: Dragon's Blood

    Инвокер ,спектра как я понял. Там кстати ещё БХ был во 2ой серии
  3. Di_Gra

    E3 2017

    Это типа они Wolfenstein 2 представили?
  4. Di_Gra

    Quake Champions

    В квейке очень важно думать, это собственно отличает казуальщика от про. Как сейчас помню в q3a видосики по SOAD, где типы настолько шарят игру, что сразу на респ противника закидывали гранатками, помнили четкие тайминги, изучали и знали каждый миллиметр карты, где какие распрыжки можно делать, как за второй прыжок запрыгнуть за рельсой и куча всего прочего. Про аим и реакцию уже молчу. Игра для хардкорщиков, в которую можно катать соло. Таких игр обычно нет Вообще когда играл охуенную ностальгию словил, что очень порадовало. ПС: Зумить можно любой веапон.
  5. Di_Gra

    Флэш / The Flash

    Так и есть. Если помните во флешпоинте айрис была мертва, это и дало возможность родиться Савитару. Потом он тоже летал с Алхимией, и типо возвращали героев со флешпоинта. Единтвенное не понятно как он стал фанатиком Богов и ебнутым таким, потому что стать таким из-за того что умерла Айрис, это супер зашквар. Нулевейшая мотивация. Но по крайне мере он не такой тупой как Флеш.
  6. Di_Gra

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    В самой игре выбери Европу в настройках. Такая же херня была.
  7. Di_Gra

    Железный кулак / Marvel's Iron Fist

    Вы или зажрались или хуй его. Посмотрел пока 6 серий и хочется смотреть дальше. Кстати спасибо нетфликсу за то что весь сезон выкладываю. Очередной раз убеждаюсь что так лучше. Норм сериал. Говорили боевка хуевая, но я не согласен. Не такая уж и хуевая. В первом сезоне стрелы по хуевей было. Но смотрели же все-равно. Сюжет более-менее интересно развивается, персонажи норм. Было бы круче что бы иногда появлялись главные персонажи с других сириков. (Как кейдж в дж дж). Не хватает что бы сорвиголова появился и сказал что рука это пиздец и ушел.
  8. Di_Gra

    Железный кулак / Marvel's Iron Fist

    так все-таки. Го*но? (д/в) Смотреть можно?
  9. Di_Gra

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    С новым дроп шансом, я думаю что и за 2 сезона, хуй что выбьешь себе. Максимум 4-5 предметов. Кстати поиграл на тесте (много). Хочу сказать что с новыми ресурсами, новыми поручениями играть очень приятно. 2.5.0 в принципе хорош, только блять.. (эти сезонные сеты - это пиздос. Можно играть только на Монке, Охотнике. Все остальное посредственно. Дельсир, это что за высер вообще. Он же блять в 4 акте даже стенки не может поубивать. Хотел на маге поиграть, походу я ебал.. Подожду 11 сезон. Хотя там некромансер будет)
  10. Di_Gra

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    Что то походу Праймалы теперь полная хуйня. дроп шанс вроде 0.25% + нужно закрыть ВП 70. Когда закрываешь ВП70 - ты уже прошел сезон. и для 90% игроков уже смысла нету играть. по фану. А если и получишь, то к этому времени у тебя и так будут крутые древние предметы и ты получишь буст около 1% по статам, что ни о чем.
  11. Di_Gra

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    Т10-Т11 нормально бегаешь? Самый просто способ, как по мне, 11 раз пробежатся по всем поручениям, собрать 110 сундукув, отключить пета и открыть все. сразу 50лямов. Ааа.. стоп. жопой читал. На истязании 10 играй, может повезет. Ну и квест время от времени смотри на 350 мобов, что за герой?
  12. Di_Gra

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    То есть для некоторых билдов иметь двуручку с + 130% крит. уроном лучше, чем 2 пушки с +260% к крит. урону?
  13. Di_Gra

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    Так это вроде всегда было?
  14. Di_Gra

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    Конечно много приятных изменений. Поручения, не надо в правильном порядке закрывать все. Переодевалка, автозаполнение в кубе Канаи. Инвентарь для ресурсов. Странно что никакие предметы не меняли
  15. Di_Gra

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    Супер древний зашквар.. Это пиздец.. Древние шмотки уже зашквар, а это прям пиздец. Интересно как кольца работать для супер древнего шмота будут? или будут новые кольца которые будт давать по +6%(всесто 4%) уменьшение урона и по +150% (100%) увеличение урона за каждую свех древнюю шмотку. Кстати интересно увидеть скрин сверхдревней пушки двуручной. Там наверное под 5к урона? А и еще. Самое смешное что только же статы повысят. никаких крит шансов, уронов и т.д. То есть толку от них только в оружие
×
×
  • Создать...