Перейти к публикации

Товарищ Троцкий

User
  • Сообщений

    28 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    104
  • Время онлайн

    690д 18ч 31м 27с

О Товарищ Троцкий

  • Звание
    Legendary Flooder
  • День рождения 24.01.2005

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Interests
    Военный эксперт, политический аналитик, писатель-публицист, философ, экономический обозреватель

Посетители профиля

69 643 просмотра профиля
  1. Хорошо, что в топике остались ещё здравомыслящие люди, такие как кингсман и другие челики. Да, их не много, но они могут в соло разъебывать орды безмозглых zомбей. Значит, я смогу наконец уйти на покой и буду знать, что моё дело будут продолжать другие.
  2. Журавлёв приводит в пример поколение воспитанных совками. И к чему эти поколения привели страну ? Совок к развалу, а РФ к сырьевому придатку, бегству иностранного бизнеса, войне с Украиной, вражде с соседями, новой холодной войне и рекордным санкцям. Я бы понял журу если б молодые правили страной и своей идеологией о ценности человеческой жизни довели процветающую благодаря совкам страну до всего что имеем, но нет - страной правят старики с "правильным" советским воспитанием и схожими с Журавлёвым взглядами. p.s. К Набиуллиной претензий нет, она - исключение среди дрочеров на величие совка. В КПСС одновременно двадцать миллионов человек состояло, то есть практически каждый хотя бы чуть-чуть политически активный гражданин, кто они блять? Люди, которые в совке родились?
  3. Обоссались: Желтый грязный дождь накрыл Украину. Во многих городах сегодня наблюдаются такие осадки. Синоптики говорят, что это последствия той же пыли из Сахары. ага такой эффект как будто линзу старины надели на мир прикольно выглядит в живую Чел тут написано что ты хохол. Тебе похуй?
  4. А России миллиарды квадратных километров территории, где вообще не ступала нога человека, там модно прятаться десятилетиями. Если вы за эти три года не научились выживать соло в лесу и строить землянки, то вы долбаебы и скотина, правильно вас унавозят, вы необучаемые.
  5. Люди, которые отправляют на убой простых людей, молодых ребят, являются миллиардерами. Их дети находятся за границей, естественно ни под какие мобилизации не попадают, никакой долг родине отдавать не должны, они целыми днями веселятся и отдыхают на украденные из казны государства деньги, не просто ведут роскошную жизнь, а буквально сорят деньгами. Их родственники все до единого являются миллионерами, все очень эффективные менеджеры и талантливые предприниматели, работающие в гос корпорациях или осваивающие деньги из бюджета, все имеют недвижимость и гражданство во враждебных натовских странах. При этом рандомному Васяну из деревни объясняют, что его враги это не эти люди, а украинцы и натовцы, он мужчина, поэтому по факту обязан бросить все, свою работу, жену или девушку, детей, родственников и поехать за 10000 км, штурмовать три года авдеевку, ведь под авдеевкой решается судьба мира и России как цивилизации, происходит перелом мирового порядка, ведётся война с фашизмом как у дедов. Так как страна у нас не богатая, то он должен сам закупить все необходимое для войны, и если он станет инвалидом, то может рассчитывать на неплохую пенсию в 10000 рублей, а если погибнет, то с определенным шансом его родственники получат один миллион рублей, к тому же Родина не забудет его подвиг. Сейчас пидорахи и свиньи ниже подробно объяснят почему так ⬇️
  6. Просто с нихуя украинцы на меня нападают, хотя я никому плохого не делал. Потом удивляются а почему их бомбят. Потому что вы неадекватные и агрессивные, понятно, что вас опасаются и будут пытаться уничтожить.
  7. привет, твоё мужское под вопросом Привет почему
  8. Даже если действительно за три года у противника полмиллиона потерь, население Украины 38 миллионов, то есть даже без учёта прироста населения, сохраняя текущую интенсивность военных действий, СВО будет длиться ещё больше 228 лет.
  9. Читайте мою статью о том, что изнасилование, особенно женщины, не должно считаться тяжким преступлением и на самом деле не является настолько аморальным, насколько это принято считать. Я там последовательно с пруфами доказываю, что форс так называемой сексуальной неприкосновенности это шиза по типу педоистерии, у которой есть весьма отчётливые выгодоприобретатели. Иными словами это очередной наёб гоев, вокруг которой крутятся просто ебейшие деньги. Животных вообще почему ебать нельзя если их можно есть нахуй, устраивать им геноцид и ГУЛАГ, снимать с них живьем кожу и шкуру, потрошить их, эксплуатировать и издеваться, заставлять их есть своих детей, убивать их семью на глазах у животного можно, но присунуть курице нет нельзя, бог накажет, ахуенная мораль. Если секс защищённый, то почему нельзя выебать курицу? Хоть одна причина. То есть за эти "грехи" презирают даунов (0.0001% от того зла, которые совершают так называемые "умственно полноценные" люди)
  10. Схуяли блять долбаёб объясняй свой высер даю три минуты или автоматический коммунизм круто. Ахахах щас заметил что ты пишешь для даунов как что-то плохое считаешь слово даун оскорблением, то есть очередная жертва пропаганды. Мне ни один даун ничего плохого не сделал, ни один даун ничего плохого не сделал человечеству, не начал ни одной войны, ничто не украл и никого не убил. Это добрые люди, которые стараются и помогают, они всегда улыбаются, они веселые, трудолюбивые, могут быть очень полезными, если их направить в нужное русло. При этом принято считать, что дауны это что-то нехорошее, теперь подумай кому выгодно перенаправлять агрессию и внимание с действительно плохих людей на даунов.
  11. Кому? Так называемым жидам. Жид это монстр с тремя головами. Ж это буржуазия олигархи крупный капитал. И это силовики всякие фсбшники мусора штабные генералы. Д это приспешники номенклатура чиновники марионеточные политики продажные судьи лояльные партийные функционеры, пропагандоны. Все они работают сообща, этот монстр поработил наш народ и медленно пожирает страну, оно боится, что мы придем и убьем их всех, поэтому ссыт в уши Мусе, что коммунизм плохо, хотя это полная чушь, я думаю понятно теперь.
  12. Ахаха что тут мрази опять пиздят на совок. Можно конечно списать все на весеннее обострение, но тут очевидно, что кто-то выкидывает специально инфу про совок, чтобы челы типа муси хотя бы на секунду забыли, что живут в рабской папуасии копроруине и вспомнили, что в совке то всё-таки было хуже, никто не хочет как в совке, а значит сразу и олигархов убивать нелтзя, а то будет как в совке ну тут логика понятная кому выгодны эти вбросы
  13. Ебало нормальное, не надо тут, до Богини из ми6 конечно не дотягивает, но тоже не плохо. Не понятно только, на что она влияет? У нее в сфере влияния находятся разве что ее дети и то не полностью. Что делает ее настолько влиятельной? Надо разбираться.
  14. Как же Вова завидует Павлуше Дурову, через силу смотрит интервью, ищет ошибки, пытается всех убедить в том, что Пашенька не гений.
  15. Товарищ Троцкий

    айсику

    Прям интересно стало, где же я обосрался. там один вариант тест - открой еще раз да посмотри как ты дроби сука ввел Там только знаменатель нужно Ясно тест для умничей быдлу не понять Я на этом вопросе ошибся кста Да ето блдять тесты на айсикью ебаные где ты должен понять заысел автора какая фигура отличается блять все отличаются сука иди нахуй по какому признаку я ебу что ли. Это из-за фигур ебучих у меня всегда 80 айкью хотя я умный но меня никуда не берут работать везде эти ебучие тесты с многоугольниками еще в школе смеялись у меня было меньше всех
×
×
  • Создать...