Перейти к публикации

Exeandrey

User
  • Сообщений

    7 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    123д 6ч 21м 8с

О Exeandrey

  • Звание
    Floodseeker

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

12 208 просмотров профиля
  1. не хватает ей актерского таланта мужа Зато симпотная Начали нефтедобычу, или еще буришь латиночек?
  2. Ее Илзе сюда привел, к нему вапроси все.
  3. Интересно есть в срусляндии хоть один "иноагент" который получает финансирование от запада? Это ж такое нелепое обвинение, чтоб продвигалась только фашистская повестка.
  4. Лучше уж пускай так крыша течёт чем как у других матерей одиночек, которые зачали наебыша в ближайшем обдрыстанном подвале общаги, с вечным привкусом солёных яиц во рту, без шанса на нормальную семью и отношения. Жизнь насекомого до самой кончины. Господи.. да тараканы лучше проживают свой век...
  5. Ну давай я спрошу у тебя как охотник у охотника. Ты когда на охоту едешь, ты что, в отеле ночуешь? Нет, ты ночуешь в палаточном лагере/хижине в лесу. Ну в крайнем случае в ближайшей деревне, если удастся договориться. Потому что тебе вставать надо когда еще темно и возвращаться под вечер, а то и вовсе ночь на лежке провести. Какой нахуй отель еще? Блять, какие вы нахуй охотники? Вы с ружьями и ножами на животных прётесь, может ты ещё пойдёшь младенцу пизды дашь или бабке паралитичке, они тоже отпора дать не смогут Если бы вы пиздились на кулаках-когтях и зубах, базару бы 0 было, а так обвещаются нахуй, как терминаторы, и идут геноцидить живность по лесам Хтьфу блять Потуши пожар. Отчасти я с тобой согласен, поэтому хожу редко и ездил только в те места, где определенных животных перебор и это влияет отрицательно на других, и тут местная власть наоборот просит отстрелить определенных животных для контроля популяции. При этом принципиально оптикой не пользовался и без собак. Ну и правило все что добыл должно быть съедено (медведей кстати нельзя сейчас есть, только кисти лап). А вот горилу можно было бы целиком захавать.
  6. обьясните плз на что сруслам похожа эта черная тряпка, бо мне сложна понять
  7. если хуй нарисовать на парте? будут думать что он автограф и оставил
  8. Бляха, я уверен в третьем рейхе 37 года были заебись дороги, одни из лучших, к чему спор?
  9. Это делали тоже правоохранительни? Ого, ничего себе.
  10. Серийный номер говорит Ахаха есть ещё пидораны которые в это говно верят, там пруфы литерали рандомная фотка с цифрами хуй пойми откуда и цифры на ракете. Так же есть фотки с соседними по порядку номерами из Сирии на сруских точках у. Но тут точно сами себя, не смотря на вой з-дебсов сразу после происшествия о поражении военного ешалона в Краматорске, который потом поспешно затирали. Ну вы реально такие тупые или просто отыгрываете роль ватника-дэгенерата?
  11. Иран создал террористов хамас напас джигад хезбола, а сруслы создали днр и лнр, тупо братские народы-террористы. А потом ебалом щелкают - а нас за шо восим лет.
  12. Война говна с мочей, промытые рогули против фашистких дегенератов. Победит опять колективный запад, да шож такое.
  13. 🐽 Чего пятаком свои светишь? Я скинул номера отчетов ОБСЕ, ознакомься (только не как с гугл картами ) Глупая свинья, как только РФ подтянула войска к границам террористы усилили в десятки раз обстрелы территории подконтрольной Украине, думать что в ответ ничего не летело и ссылаться на отдельный отчёт это даже для шизика свиноруса чересчур, тебе надо в комнату с хохлу ступиду у которого Украина собиралась с лопатами Крым отбирать. Шиза+тупость - главные скрепы любителей русского мира.
  14. рассказывал уже андрюха в первый день она как приличная женщина тока облизывала яйца даже не хочу вспоминать как меня бесил факт не принятия хуя в ротешник! соню не обсуждаем короче, может скоро окуклится со своими куколдами и уйдет на пикабу Понял, просто интересно что её подкупило раздвинуть рогатку сутулую, запах солёных яиц или пачка "три корочки".
×
×
  • Создать...