Перейти к публикации

Exeandrey

User
  • Сообщений

    7 726
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    123д 19ч 54м 44с

О Exeandrey

  • Звание
    Floodseeker

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

12 694 просмотра профиля
  1. А пруфы есть, или просто текста в телеграмме и ты поверил? Фбк, кац, коц можно и других рандомно написать, вот бы хоть одно расследование зет патриота о том как США спонсирует иноагентов. Пока это лишь конспирологическая теория, правильно? Мне просто интересно, уже спрашивал, ты считаешь никто по своей воле без спонсирования западом не может критиковать власть, да? Ты же осознаешь что это идиотское утверждение? фу таким быть.
  2. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Удивительно не то, что усатый фюррер такое говорит, а то что есть скот, который в это верит Есть скот который думает что хоть один презик украины делал что то для народа а не набивания кармана?) Нет, есть скот, который думает, что со взятием обоссаного села изменится мировой порядок 🤣🤣🤣даже если бы реально на Украине встретили с хлебом и все закончилось за 3 дня, это никак бы не повлияло на расклад. Мб для начала хотябы автомобиль свой сделать, не говоря уже о микрочипах и другой высокотехнологичной продукции чел, речь идет о глупобыдле которое компенсирует свои разнообразные комплексы тем что идет перемога над хохлами и клятым западом. у кого-то пиписка мелкая, кто-то просто алкашный дегенерат, но абсолютно все зетники это обиженки которые радуются чужому горю. а отмазки про ущимление народа донбаса, защита руских это не просто калька на гитлеровскую пропаганду, но и самое простое моральное прикрытие этим рогулькам. типа "я не животное, я за рассию"
  3. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    эх вот бы так министров бухих из республик задерживали когда они по встречке хуярят Извинись.
  4. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Чел)))) Это пишет какой то зауральский рогуль, держу в курсе.
  5. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ебать... Неудивительно что местные сруслики такие обиженные попуски. Хех м-да.
  6. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    хз что с этой свиньей блядской, новій мировой порядок наступает, теперь с бахутом и в фулл хд.
  7. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    что, братик, на яйцах кожа сухая?
  8. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    А про присоединение где, выдели. И так все видят два союзных государства и в рамках их отношений непризнание Крыма на них не влияет. Если бы ты был в теме, то знал бы что Путин последовательно продавливал присоединение Беларуси к РФ, чему противился Лука, который за 25 лет не единожды говорил что Россия давит на них. Когда Лука артачился, РФ запрещала некоторые продукты из РБ, снижала поставки ресурсов, пересматривала тарифы для РБ и так далее. Всё это можно легко нагуглить. В своё время метания Луки даже нашли отражение в творчестве. 12 лет клипу - то есть и до Крыма Лука пытался улизнуть из процесса интеграции с РФ. Да нет, никакого процесса соединения стран не было и нет - это твои маняфантазии, которые ты зачем то приплел к вопросу о признанию Крыма и индикатору отношений между стран. Лукашенко сидит на двух стульях, это очевидный факт для всех, поэтому конечно будут и спорные вопросы как с РФ, так и с ЕС. Что ты для кого открыл нового - не понимаю. То, что лука/пыпа говорят и то, что делают - разные вещи. На публику говорит о давлении, по факту выторговывает приемлемые условия. Если соединением не является это : - единое политическое управление - единая армия - единственная валюта (Российский рубль) - единое экономическое пространство - единая таможня - единое культурное пространство - единое юридическое пространство - единое гуманитарное пространство Тогда что по твоему можно считать соединением ? Объясни своё понимание соединения двух стран. По пунктам объясняй свой пиздеж. Политическое управление - все решает кремль за обе страны. Да/нет? Своей валюты, которая ходит внутри страны у Беларуси нет? Да/нет Своей конституции/законов(пусть максимально схожих, но такая же ситуации и в Украине, выходцы из единой страны) у Беларуси нет и страна подчиняется законам РФ? Да/нет ВСУ воюет с объединенной армией РФ и Беларуси? Да/нет Про культуру, таможню и гуманитарное пространство можно не спрашивать. То есть ты ровным счётом НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не знаешь, но приходишь к каким то выводам и ждёшь что тебе разжуют происходящее и опровергнут твои выводы, основанные НИ НА ЧЁМ. Нет, спасибо. Ты не смогло ответить на 4 вопроса, ты не смогло конкретно написать о каком присоединении речь идёт. Ты здесь единственный, кто рассказывает про единое государство с единой правовой базой, армией и тп. Ошизела нейросетка Хрюшка, как думаешь, Лука имел опцию отказать размещать войска рф для нападения на Украину, как он все время и пукал? В 2024 не понимать что еблорусия это часть срусляндии может только кусок тупого говна.
  9. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Как Ильзе в плане секса? Он не знает, илзе только яйца дал ему полизать.
  10. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    там в кавычках было) выступили инструментом влияния на Украину эмм и как лднр должно было повлиять на украину в пользу россии? под этим прикрытием нанесли военное поражение после заключили минские и имели возможность 8 лет носиться с этим. Само выполнение минских дало бы возможность дальше мутить воду изнутри уже с позиции "особого статуса лднр". ты можешь конкретно говрить? что значит мутить воду, при чем здесь позиция особого статуса? лднр пророссийский был всю дорогу и так, его не нужно отделять и присоединять обратно для этого я и так говорю предельно конкретно. что значит мутить воду, при чем здесь позиция особого статуса? лднр пророссийский был всю дорогу и так, его не нужно отделять и присоединять обратно для этого мутить воду - значит уже в Раде проводить свою повесточку, что и было бы обеспечено особым статусом. причем тут пророссийскость лднр - речь про украину и то, что рф создала в украине горячую точку, представляя дело как чисто внутренний конфликт. То есть примерно то, что сейчас сделал запад, только гораздо успешнее. Все, теперь иди нахуй. ты чето попутал, в украине горячую точку создали после совершения государственного переворота мне кажется ты просто не понимаешь о чем говоришь, даже сформулировать не можешь нормально.. какието мутные инструменты и прочий бред. ну это понятно, потомучто если попытаться конструктивно это аргументировать то позиция разваливается сама собой какието повесточки в раде, особый статус. ахуеть просто... рф просто хотела чтобы хахлы перестали друг друга хуярить градами вот и все. в минских это четко прописано ты какието фантазии пытаешься приплести, забывая что у власти там и там новиопы которые думать могут на один шаг назад максимум Шо пукнул сам понял? Никто никого не хучрил пока сруслики фсбшные не зашли. Шо надо было то? Мало войн? Или территорий?
  11. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    должна исчезнуть чехия уберегите народ от войны что в голове у этого тупня?
  12. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    забавно, этой пропагандисткой помойке срусликов тогда дали иноагента? А сейчас? Вот демократия - даже тупым дегенератам дают публикации делать.
  13. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Каматсу, гении нашего времени.
  14. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Хорошо что в срусляндии таких пацанят не прибавляется.
  15. Exeandrey

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Чо они везли такое? Спиженные стволы? Словят дурачков теперь ещё и убийство добавится. Хохляндия стала срусляндией, это реальный кринж.
×
×
  • Создать...