Перейти к публикации

Lester

User
  • Сообщений

    32 266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    159д 10ч 51м 49с

6 подписчиков

О Lester

  • Звание
    Legendary Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пора вернуться, друг

  2. Lester

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Я наоборот люблю под каждый камушек заглядывать, каждую монетку подбирать, но меня выбешивает что непонятно что в игре нахуй происходит, мне сказали ищи пиздюка в Замке Асины, я там все облазил вроде, нихуя нет, больше никаких интеракций ни с кем нет, я чето бегаю по каким то пещерам валю всех направо и на лево, нахуя? Какой следующий бос после всадника? Куда бльдь идти? Я уже сгорел от этих хождений по кругу блядь, хуярил щас по пещерам и вышел опять к замку Асины, к первому костру? Блядь. Бтв я тоже немного заблудился в этом моменте и пошел в храм Сэмпо раньше времени. Пиздюк находится на верхушке замка, я его тоже не сразу нашел Хз, мне дизайн локаций нравится, вам наверное просто сеттинг не заходит. Сравните локи в том же нио, вот там рли пиздец серый.
  3. Lester

    Devil May Cry 5

    Пропустить самый ахуенный момент в игре, земля пуховиком.
  4. Lester

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Идеальное прохождение 2 фазы его https://clips.twitch.tv/AbstemiousArbitraryPuffinSSSsss
  5. Lester

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Я просто прыгал, и тебе советую. Там очень легко увернуться, он очень долго в воздух подпрыгивает когда ее делает. Перенаправить у меня лично ток 1 раз ее получилось.
  6. Lester

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Самый ахуенный бой который я пока встречал, тупо максимум наслаждения от боя с ним. За пол часа траев где-то осилил. везет, у меня такого пока нет от игры, потому что я пока что наношу удары "когда повезет" и побеждаю также Скоро привыкнешь к механике и тоже ток положительные эмоции получать будешь от игры. С лучником если "правильно" драться, то вся боевка раскрывается в этой игре.
  7. Lester

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Самый ахуенный бой который я пока встречал, тупо максимум наслаждения от боя с ним. За пол часа траев где-то осилил.
  8. Lester

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Бля ну если так бегать, то конечно заагришь всю локу Там другой маршрут, через левую сторону есть, как в начале.
  9. Lester

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Что там по сложности, кто-то писал, если итем какой-то отдать тебя через блок будут пиздить, это правда?
  10. Lester

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Боевка просто ахуенная, как же мне нравятся добивание обычных мобов.
  11. Lester

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Ну я пьяницу убивал раз на раз с 2 жизнями, и только учился на нем, так как играл неправильно до этого. Как только дошло как игра работает, пошел на бабку и с первого трая ее убил, парируя/блокая вообще все. Сча вот начал перепроходить, его, копьеносца, ниндзю в колодце, всех с первого трая убил без стелса.
  12. Lester

    Sekiro: Shadows Die Twice

    ну я уже достаточно долго играю почему нельзя доджить нормально, я хочу кувырваться бтв, это не хейт на игру, мне она нравится, хочу научиться играть, но пиздец с л о ж н о наверное самая сложная игра, в которую я играю когда-либо У меня один в один такие же мысли были когда начинал Что игра онли для задротов и тд. Я сча заново начал, проверить старых боссов и тд, чтобы максимально насладится игрой, и те ублюдки на которых я час тратил падают с 1-2 траев. Просто запомни, что в игре парируется все обычные атаки, и перекаты нахуй не нужны, я когда вижу что моб замахивается просто спамлю л1 и проходит в 90% либо блок либо парирование, все боссы которых я встречал имеют не больше 2 иероглифов, достаточно просто заучить + они идут после определенных атак. Ну и самое главное, если есть возможность просто атакуй, всегда, враг запарировал? 90% ударит в ответ, парируй в ответ или заблочь и снова спамь атаку, не нужно ждать окон и прочей хуйни, в большинстве случаев (но я так понимаю не на всех боссах, но все же) нужно играть максимально агрессивно. Ну и главное в игре сбить баланс, на хп вообще можно не смотреть, пол года будешь снимать, а чтобы сбить баланс нужно всегда пресить, очевидно.
  13. Lester

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Я ее еще не прошел, хотя я так понял тут только ласт супер сложный. Буду надеяться, что справлюсь.
  14. Lester

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Просто нужно придрачиться, я тоже думал что в игре супер реакция нужна и для меня с реакцией деда она непроходима.
×
×
  • Создать...