Перейти к публикации

PubMaster123

User
  • Сообщений

    1 914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    36д 3ч 42м 25с

О PubMaster123

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

5 504 просмотра профиля
  1. PubMaster123

    One Punch Man

    Как же слилась манга, что в ней дальше смотреть? Бои с Сайтамой смысла смотреть нет, даже на высших уровнях сценарий однотипный, какие бои там дальше смотреть и ради чего? Как апается Генос и Соник или че?
  2. PubMaster123

    One Punch Man

    Бориска отлетел от первого же серьезного панча, а тут Гароу уже несколько серьезных наполучал и ответил по еблу Сайтамы такими же серьезными. Какой нахуй Борос??
  3. PubMaster123

    Virtus.Pro

    думаю из-за невероятного международного репутационного ущерба, а также материального ущерба в виде дисквалификации из турнира. Этот игрок принес организации колосальные потери, по-твоему это недостаточная причина?
  4. PubMaster123

    Shingeki no Kyoujin

    дайте спойлер плиз, Эрен пахан ребенка Хистории?
  5. PubMaster123

    Общий тред twitch`a т.2

    Че твич санкции ебанул тоже?
  6. PubMaster123

    Shingeki no Kyoujin

    я не читал мангу, мне твои аббревиатуры непонятны, смысл умничать среди нечитавших - быть клоуном.
  7. PubMaster123

    Shingeki no Kyoujin

    Да я не сомневаюсь, автор горазд на перевороты. Но лучше бы он строил свое повествование более основательно и нормально объяснял мотивацию персонажей, чтобы у зрителей не возникал когнитивный диссонанс от их поступков.
  8. PubMaster123

    Shingeki no Kyoujin

    да там никому нечего делать, даже Габи. Эрен Эльдийский народ не тронет, даже за пределами Парадиза, ее родители в безопасности. А вот после "победы" над Эреном, все они будут повергнуты тотальному геноциду, Габи, ее родители, Фалькон, Райнер, Энни, ее отец, весь Эльдийский народ. Как это можно не понимать? Сосуществование Эльдийского народа и остального Мира невозможно, после того как последний расчехлил свое ядерное оружие и продемонстрировал его силу, тут может существовать только одна сторона. И они выбирают другую сторону и уничтожают свой народ, свою семью и себя самих? Очень логично и реалистично (нет).
  9. PubMaster123

    Shingeki no Kyoujin

    В ахуе конечно от выбора компашки разведчиков. Спасти мир и уничтожить родину. Все же понимают, что после остановки Эрена, весь мир будет нацелен на уничтожении Эльдийского народа, ведь там всегда может родится второй Эрен, который снова заюзает Гул Земли. Если уж делать их всех ультра альтруистами, надо это очень сильно раскрывать, чтобы была хоть какая-та связь с реальностью, а не пару слов Ханджи. Сирик конечно классный, но сильно деградирует в плане раскрывания мотиваций персонажей.
  10. PubMaster123

    Фигурное катание

    Когда Камила выступает?
  11. PubMaster123

    Shingeki no Kyoujin

    В смысле? Есть обет отказа от войны. Это раз. Во-вторых, власть получаешь не просто так, ее дает Имир. Смею предположить, что никто до Эрена не видел многоножку. так ее обет это ее личное решение, она может отказаться если захочет. Имир дает власть, но по каким-то причинам она не обладает волей и исполняет любые приказы королевской семьи. Любой потомок мог заюзать фулл силу прародителя до появления Эрена офк.
  12. PubMaster123

    Shingeki no Kyoujin

    Ну это легко объяснить. Типа Имир никому не давала полную власть, как Эрену. Или это обед отказа от войны, который ограничивает силу. Тебя другой вопрос должен беспокоить - если все элдийцы являются потомками Фрица, то почему существует какая-то "королевская кровь"? Так вроде нигде не указывалась, что власть прародителя чем-то ограничена. Любой потомок королевской крови с силой прародителя могли заюзать гул Земли, просто никто этого не делал. А вот почему потомок королевской крови с силой прародителя проигрывает обычному юзеру титана это другой вопрос, не поддающийся объяснению. Насчет потомков, скорее всего плоть Имир жрали и ее дети и обычные люди, в итоге ее дети стали королевской кровью, а обычные люди - эльдийцами.
  13. Откуда у Мираны, которая все детство провела за ролью принцессы, такие высокие навыки стрельбы из лука?
  14. PubMaster123

    One Punch Man

    вон же с дедами сражается, че слепой чтоле?
  15. PubMaster123

    One Punch Man

    эсперы умеют хилять, меня в этой манге уже ничего не удивляет. Интересно, а с кем сражаться бежит Бита? с Гароу? с Златоспермием? с Фюрером?
×
×
  • Создать...