Перейти к публикации

SSk

User
  • Сообщений

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    7д 10ч 6м 38с

О SSk

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 04.12.1990

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Interests
    boobs
  1. SSk

    Видеотопик, т. 8

    1!!!!!!! никогда не успевал
  2. SSk

    Новогодний Карпоратив

    нетленный шедевр адольфа
  3. SSk

    Куда бы уехать отдыхать на 7 дней?

    бля братан только не в дубай. не слушай этого дурня. тут сейчас +50 от пекла даже верблюды мрут. в альэйне от +63 дом сгорел к хуям. я бы тебе очень Грузию порекомендовал, за эти деньги ты там себе абсолютно ни в чем отказывать не будешь, а отдохнешь на все 100%. еще в Узбекистан можно сгонять, там очень красиво и вкусно.
  4. SSk

    СБОР СРЕДСТВ

    отправил
  5. сваг просто слишком сильно переживает за свою репутацию
  6. https://careers.hilti.ru/ru-ru/studenty-i-molodye-specialisty/engineering-leadership-development-program http://www.geappliances.com/careers/professional-development-programs.htm https://careers.slb.com/recentgraduates/engineering/field_eng.aspx ну типа такого
  7. еще фишка такая есть во многих, в основном иностранных, компаниях. там есть всякие ультра продвинутые программы по развитию персонала. в основном свежевыпущенных из универа приглашают. всем, кто скоро выпускается и будет себя пробовать на профессиональном поприще, или тем, кто еще не успел отпахать 3+ лет, советую просмотреть инфу по данному аспекту. тема крутая, дает реально качественный трамплинный старт.
  8. не могу сказать, что я очень опытный в плане поиска работы, но последние 3 месяца нон стоп искал. по итогу я получил 2 реально хороших офера (собственно они были единственными 2-мя норм компаниями, которые откликнулись). собеседований я прошел хуеву уйму, в том числе и супер хардкорных (без кожаного дивана) в этом плане у меня опыт хороший). плюсую к чуваку, что инициативность- хорошее качество и позволяет свернуть горы, но как правило в реально серьезные компании тебе простой инициативности не хватит, мб разве что в комбинации с удачей. по факту прием в подобные компании идет через сайт/HR/сет из собеседований/еще блять собеседования всякие дополнительные/офер. к чувакам, приходящим со словами "я хочу у вас работать" как правило холодно относятся... я трюк с "я хочу у вас работать" проворачивал в ОЭА и знаете что? сработало!(нет)
  9. по моему опыту хорошую работу проще всего найти, если отправлять резюме или подавать заявку непосредственно на сайте потенциального работодателя. мб кому пригодится совет.
  10. SSk

    Тема сисек т.2

    предложение: давать админку верму раз в год на эту группу. так, чисто поржать.
  11. не надо. этот хуесос сменил аву, сделав мир гораздо лучше.
  12. Иэн Бэнкс- Осиная Фабрика. советую.
  13. SSk

    Поиск книг, книжные ресурсы

    Привет, элита. Очень прошу вас помочь мне с поиском книги в электронном формате, вроде как до России она еще не дошла. Читаю в оригинале, так что, естественно, нужна на английском:"The Black Hand" by Stephan Talty.
  14. SSk

    Тема моделек [girls]

    так себе, не впечатлило
×
×
  • Создать...