Перейти к публикации

Vicarious

User
  • Сообщений

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    19д 6ч 28м 31с

1 подписчик

О Vicarious

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 16.05.1995

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

4 618 просмотров профиля
  1. Vicarious

    Сверхъестественное / Supernatural т.2

    Ващет внезапным ножом в спину
  2. Vicarious

    VK Веселые картинки

    Так там цветочек или слоник? Ааа, понятно. Сверху - цветочек, снизу - слоник.
  3. Vicarious

    Mafia City of The Lost Heaven on Windows 10

    Но я серьезно, эта бездушная тварь заебет со своими обновлениями.
  4. Vicarious

    Mafia City of The Lost Heaven on Windows 10

    *its, а не hers, - у виндовс 10 нет души
  5. Vicarious

    raduga Гомосексуализм

    Наверное, самая легчайшая единица в профиль за всю мою жизнь. Любое настоящее творчество всегда есть отражение автора, приукрашенное и не лишенное редакции, но все же отражение. Правильная биография автора (коих не так уж и много), где рассказывается об его жизненном опыте, препятствиях или даже переживаниях, обобщает и иногда даже объясняет его творчество и мысли которые он закладывал в свои творения. Это же работает и наоборот, - например, увидеть мизантропическую натуру Стивена Кинга можно практически по любому его произведению; Есенину не везло с женщинами, а Булгаков видимо верил во всякие метаморфозы души.
  6. Vicarious

    Бладсикер

    я их вообще никогда не видел
  7. Vicarious

    Бладсикер

    Нормальный бс будет асистами питаться и давать дагон для дмг, а не ластхита. Для слива годлайков с лучшим успехом можно оракла в харду/мид пикнуть и взять ему еул с блинком.
  8. Жду сетиков для фанатов третьей халфы
  9. Vicarious

    Бладсикер

    ага, 290 это очень норм. особенно с учетом порезанной пасивы и тем, что максить ее контрпрофитно если идешь через дагон. Он нынче и с еулами как черепаха. Линза топ айтем на бс-кастера: офигенно апает все его спеллы и итемы. Но главный плюс это более широкое окно для возможности повесить бладрейдж на врага для дополнительных 40%. Без линзы это опасное занятие.
  10. Человек приходит в храм и тихо, спокойно начинает ЧТО-ТО делать в своем аппарате. Теоретически он мог там делать что угодно, тот факт, что парень именно ловил покемонов выделить нельзя (а даже если можно то какая разница?), - с виду человек просто достал свой смарт и начал в нем ковыряться. Может он там пишет прощальную смску умирающей глухой матери в другую страну. Но это не важно. Повторяюсь человек тихо,спокойно оперирует со смартфоном. В нормальном обществе, если бы Соколовский реально кого-то оскорбил (если тихий, спокойный человек со смартфоном в руках может кого-то оскорбить), этот оскорбленный подошел бы к нему и сказал подобное: "Не могли бы вы делать это снаружи пожалуйста" и адекватным ответом было бы "Прошу прощения, да я понимаю". Так обычно решаются подобные конфликты в нормальном цивилизованном обществе. Но к нему никто не подошел и никого его присутствие не беспокоило, после чего Соколовский благополучно из храма удалился. Его ведь повязали уже после. Взяли под арест на 2 месяца (и это, потенциально, только начало) из-за видео в котором он ничьих чувств очевидно не оскорбляет и никакому экстремизму не агитирует. Что лишь подтверждает, что все это дело об оскорблении кого-то - цирк и фарс.
  11. Vicarious

    Между нами, мужчинами

    Когда побрился
  12. Но их был 1% (элиты) и их мало кто знал, да и это уже другая тема. А женщины занимающиеся любовью друг с другом ради мужчин всегда было популярным явлением.
  13. Какой нахуй двойной стандарт. Телки из поколения в поколения сосались друг с другом только ради удовольствия мужчин. В 99% случаев если 2девушки няшатся друг с другом при этом есть хоть один мужик за этим наблюдающий, - то они обыкновенные натуралки, прост более раскрепощенные. Их это банально заводит возбуждать мужчин таким образом. Бтв по конченной логике автора, чтобы оставаться натуралом - надо смотерть только как трапы трахают телок, иначе ты гей.
×
×
  • Создать...