Перейти к публикации

offimpulse

Beginner
  • Сообщений

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    14ч 5м 43с

О offimpulse

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

2 356 просмотров профиля
  1. offimpulse

    Pudge. Король паберов

    какой общий патерн на кери пудже? афк фарм до аганима а потом принимать каждый файт, или и до аганима если есть вариант файтиться то файтиться? не пойму, лучше фармить до аганима + дагера или нон стоп файтиться)
  2. offimpulse

    Обсуждение матчей.

    против войда проще уже гораздо играть на сларке за счет тучки)
  3. offimpulse

    Обсуждение матчей.

    не понятно в какой последовательности покупать итемы, если делать дифуз аганим то сдиспелить не успеваешь, а до бкб оч долго, если делать раннее бкб то нету урона и он может просто на ренже уйти после прожатия бкб и все, бкб впустую, сильвер бкб пробовал просто в лицо кучу уона лутаешь. не знаю что еще остается,сабля орчид, из сабли блудторн и бкб какое то, но тоже сомнительно
  4. offimpulse

    Обсуждение матчей.

    как играть на сларке вс клинза? до бкб если ловит в глейпнир труп, пакта сбросить как то мало времени) успевает шотнуть частенько, но и бкб жать тупо чтобы скинуть глейпнир, при том что дальше может и не завязаться файт как то жалко) туча и ульт не спасает вообще если вдруг в тебя фул стрейф залетает
  5. ситуация - арк ставит купол в свой трон, как сломать трон??? 63 минуты играл еле выбили байбеки с челов, зашли ломать трон а там это гавно....
  6. offimpulse

    Обсуждение матчей.

    как побеждать на пле вс дузы? я знаю чо 1 на 1 пл сильнее, но в игре что делать? пытаться ее перефармить или принимать каждый файт? в файте я по класссике начинаю с тех кого могу убить то есть с хилых сапов без эскейпа или вгрызаюсь в медузу просто? типа пока я сапов бью медуза меня просто расстреливает. а если я файты доджу и фармлю они впятером убивают мою тиму по кд.
  7. offimpulse

    ¿как контрить течиса?

    контрится слаженной командой. обычно надо быстро пушить по разным длайнам, чтобы не играть против минера все время в одной точке карты, которую тот естессно будет застраивать говном. то есть снесли в боте, подрались в топе, пошли в мид, короче драться выгоднее там где ниче не нет у минера. бист мастер с некрами, джакирос, рубить деревья, слушать где минки, на лоу птс очень помогает ранний гем.
  8. offimpulse

    Slark

    какое то дерьмо из жопы, сижу часов 6- смотрю дота тв, хайранги, просто за кого играет сларк тот и проебал)))) исключения оооочень редки. у меня 4к но та же зуйня, только начинаю пикать сларка одни лузы, ваще нихуя не сделать, как ни играй. хоть во фронт лайне, хоть на подсосе добивать, просто неуспеваешь в полноценной драке 5 на 5 сделать достаточно чтобы ее выиграть.
  9. offimpulse

    Wisp

    Как сейчас играют в дуо виспом? постоянно агрессировать и драться или афк фармить вдвоем леса и лайн? Когда соло играю на кери практически не лузаю, начинаем играть в пати с виспом одни лузы. https://uk.dotabuff.com/matches/5447044346
  10. offimpulse

    Gyrocopter

    в чем прикол аганима после барабанов? ну типа плюха раз в 1.1 секунд и это все? я мб не понимаю чего то?
  11. offimpulse

    Я последний пикаю

    если я, например, играя на хускаре, выгнал мидера в лес и на 2-3 лвла впереди вражеского мидера, мне лучше быстро отпушивать линию и забирать 1 -2 спота нейтралов в лесу возле мида или стоять держать линию до талого не давая вражескому мидеру вообще ничего? вопрос именно про фарм, моменты когда я хочу идти гангать или рошана забирать не считаются.
  12. offimpulse

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    дота сломала мой мозг. почему играя на андерлорде и сделав 2 кила и 1 асист я получил постоянный урон только за последний кил?
  13. offimpulse

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    И хай ПТС игры тоже ни причем? Да и не было никогда такого, что бы маг прокастеры были прям в мете, ибо физ дпс всегда ценился больше bogsh на квопе играет, можешь его твич посмотреть.
  14. offimpulse

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    какими офлейнерами можно стабильно птс апать? нравятся дарксир и андерлорд, но они ауры собирают и молятся всем богам чтоб команда пушила и играла нормально. надо чтоб и сам герой мог душить, если команда свиней безмозглых.
  15. offimpulse

    Monkey King - Sun Wukong

    когда мк арену ставит, там ограниченное количество обезьян которые бить могут? то есть если герои станут очень близко друг к другу кого из них может не дамажить? или как?
×
×
  • Создать...