Перейти к публикации

2r8

Beginner
  • Сообщений

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6д 17ч 54м 48с

О 2r8

  • Звание
    Beginner

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Interests
    Играю на электрогитаре.
    Обучаю игре на электрогитаре по низким ценам в СПБ :)
  1. 2r8

    Знаки зодиака

    Ну я просто суть доложил про астрологию(гороскопы), экстрасенсов и прочих шарлатанов, а цифры просто рандомные харе докапываться до них.
  2. 2r8

    Знаки зодиака

    а на 1% годнота? На 1% не наёбка, так как там обобщённая хуйня типо которая может подойти каждому.
  3. 2r8

    Знаки зодиака

    Гороскопы это тупо наёбка(на 99%) Почитай про эффект Барнума.
  4. 2r8

    Гитаристы и басисты т.2

    Я ходил в частную музыкалку немного, но в основном по книгам и видосам учусь. Я осознаю что мне самому ещё учится много надо, но мне кажется я обладаю теми навыками и знаниями чтобы помочь начать плеить на гитаре новичку, всё равно блин скучно в солянова чето задрить блин блинский. Ща обучаю знакомого, вот ищу потихоньку ещё кого-нить. А скорость мне просто нравится, типо приятно быстро играть, хорошо себя чувствую когда быстро играю)) Не знаю как описать кароче. И теория мне очень нравится особенно классическая, купил даже бригадный учебник(Дубовский Евсеев и другие) по гармонии, иногда задачки решаю гармонические :) Петручи очень уважаю хотя его и дрим театр никогда особо не слушал, но эта песня которую ты скинул понравилась. Прикольно звучит, тока сложно чето бля бошка кипит.
  5. 2r8

    Гитаристы и басисты т.2

    Ладонь не перенапряженная а оттопыренный мизинец это не огрех техники, к тому же над техникой можно всю жизнь работать, зависит от чего хочешь достичь. Не обязательно быть лучшим в мире задром чтобы кого-то обучать. А шмеля я разогнал со 100 до 170 за 2 недели и записал на некст день после взятия 170, поэтому выглядит не совсем естественно, но ладонь не перенапряжена. Офк можно было посидеть с ним ещё пару неделек и играть в 180 например выглядя супер уверенно, но мне уже поднадоел слегка шмель и я отложу эту затею на потом(через полгода сыграю в 200) Насчет теории. Некоторые челы не могут при наличии инета + книжек + видосов на ютубе освоить длительности нот не говоря уже о том что идёт дальше. Им надо объяснять словами + показывать в реальном времени всё на примере и тогда будет изи. И кстати я считаю что сочинять музыку теория очень помогает.
  6. 2r8

    Гитаристы и басисты т.2

    Всем привет! Зацените я сыграл полёт шмеля! Кстати если кто-то из СПБ то я могу дать пару уроков по технике игры или по элементарной теории музыки :) https://youtu.be/ZDTx3uNZh1Y
  7. 2r8

    VK Веселые пикчеринки

    По-моему эта игра неплохо подошла бы папичу
  8. 2r8

    VK Веселые пикчеринки

    ни один материальный объект не может лететь со скор света только безмассовый объект может иметь скорость света иначе нужна бесконечная энергия
  9. 2r8

    VK Веселые пикчеринки

    [media=] [/media] nsfw [media=] [/media]
×
×
  • Создать...