Перейти к публикации

Ghanashi

User
  • Сообщений

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 17ч 43м 16с

О Ghanashi

  • Звание
    Killing Spree

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

1 614 просмотров профиля
  1. Ghanashi

    Virtus.pro

    сейчас он нормально выглядит, но это же снг игры были. Многие ошибки его прощались соперниками. Будет видно в противостоянии с норм соперниками. +паши что он стабильный игрок, если патч поменяют он так же будет играть на харде.
  2. Ghanashi

    Киберрожденный

    ну хз аллоха последнее время тренерует кери и даже в проигранных катках фармит и играет до конца что за ним бывает редко.
  3. Ghanashi

    Virtus.pro

    да ладно а что ты ожидал что он будет ныть что какие мы бездари и итд, школьник проиграл то к чему шел весь год, понятно что он будет говорить что и так УСПЕШНЕЕ многих и что аегис не главное. Всегда люди когда проигрывают находят причину почему победа не была важной
  4. Ghanashi

    Virtus.pro

    проблема что его будут посылать в одно место, проблема снг ЧСВ игроки которые никого не слушают, тут нужен тренер либо как сержант в армии чтоб ослушаться не посмели либо кто то кого уважают прям все игроки в команде, поэтому все говорят что сонейко ппц какой жесткий, с этой помойкой по другому нельзя.
  5. Ghanashi

    Virtus.pro

    не психолог, а свой парень с которым можно выпить и поговорить за жизнь.
  6. Ghanashi

    Virtus.pro

    почему все говорят минус соло, у нас в снг есть вообще капитаны? Тем кто скажет соннейко, то сразу вопрос, уже было куча стаков из более менее сильных игроков которые постоянно друг длурга то ненавидели то еще что то, в этом сущность снг игроков, и какой тогда смысл менять нынешних вп на что то еще хуже? Нынешний состав лутает деньги для огры, и никто никого до нового года кикать не будет, если конечно нун сам не уйдет в отпуск. Собрать например условно кристала, нуна, нонграту, соннейко, и роджера, и что они тут же будут играть лучше чем сыгранный состав? главная проблема что у нас в снг успели все со всеми посратся и разругаться, и друг друга в душе не переносят и собрать из этой помойки людей без чсв невозможно + к этому еще нужен капитан которого будут уважать и слушать.
  7. Ghanashi

    Virtus.pro

    эх если бы сами игроки знали что они просто тестируют и так же к этому отнеслись, а то что то лив малого из двух игр очень уж смахивает на тильт и огонь в одном месте
  8. Ghanashi

    Storm (ex-Darkside)

    после вью с ними прям энергия позитива и хочется чтоб у них все получилось. Надеюсь удача будет на их стороне
  9. Ghanashi

    Natus Vincere

    ну он вроде копэтан и играл хорошо, разве нет? И он, и его тиммейты в интервью говорили, что он не капитан, а вместе со всеми предлагает идеи по игре и пикам, но тут у многих от иконки драфтера возле его ника в лобби уже маняфантазии родились Акбар конечно грамотно сделал, что съебался после трансфера Роджера, и остался в памяти как капитан Которым он себя не проявил ни в Веге, ни в период когда отжимал корону у Пайкатта Так когда он последний раз с Нави ливал, то о нем все высказывались как о деспоте каком-то, который не идет на компромиссы и хочет, чтобы тима играла на 100% так как он скажет. Разве гнуть свою волю и раздавать команды тиме - это не то, чем капитан и занимается собственно? При этом я не буду спорить, что Пайкат возможно лучше пикал, причем гораздо. главное для капитана чтоб его слушались, а не думали что капитан дурак я умней и сделаю по своему. И если капитан добиваеться послушания на основе уважение к нему за заслуги это отлично, а если просто кричит и никто его не слушает да и не уважает то каким бы великим каитан не был бы то будет как с нави. Кого вообще будет слушать денди, он же с истоков доты играет кто может знать что делать лучше чем он? аккбар что ли? фи.
  10. Ghanashi

    Virtus.pro

    ну так в снг да и в европе все не поймут что такое спорт, и что раз кричат киберспорт такой же спорт, то надо к доте подходить не "о по кайфу часик в пабчики пошпилить" а под нормальным тренером задрачивать страты по 10+ часов. И пока поняли это только в корее и немного к этому идут в китае.
  11. Ghanashi

    [ESL One Katowice 2018 @ 20-25.02.18] LAN

    Кстати почему тут так не любят артизи, он же фармит как бог, даже когда все плохо он почти всегда в топ 2 по нетворсу
  12. Ghanashi

    [ESL One Katowice 2018 @ 20-25.02.18] LAN

    когда уже кик Лила, ведь видно что один он заруинил эту катку!!!
  13. Ghanashi

    Natus Vincere

    судя по унижению дани на миде от лила, лил пойдет в другую команду играть
  14. Ghanashi

    Natus Vincere

    пупей или куроку
×
×
  • Создать...