Перейти к публикации

4liver

User
  • Сообщений

    4 059
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    177д 2ч 42м 9с

О 4liver

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 05.06.1992

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

53 788 просмотров профиля
  1. Чет я разочарован. Убил всех возможный боссов в игре, собрал все руны, прошел кучку квестов в т.ч. и Ренни. Но меня угораздило Не играл до этого нг+, но прикола не понял. Я стартую в лакшери, все отлетают без особых проблем, все 15 фласок на месте. Все изменения заключаются в большем колличестве хп врагов/урона и душ. Ни айтемов новых, ни энеми. Кольца точеные можно найти еще в первом прохождении. Ну и боссы повторяющиеся конкретно доебали за время прохождения.
  2. Да, спасибо - снова побывал, была стена - все норм. это оно? (я боялся что это конец игры)
  3. я с ним говорил после, он сказал что выполнил поставленные перед ним задачи и покидает место.
  4. Дайте спойлер, как происходит конец игры - после убийства конкретного босса или посещения конкретного места? Есть ли нормальный гайд с локациями мейн боссов? И как попасть в заснеженную локацию, где красная метка из Вулканова поместья по квесту? (Т.е. я примерно предполагаю где вход - но там вроде бы печать) О, еще такой вопрос - перед Раданом был босс (рыцарь+волк), которого я не мог убить. Решил оставить на потом, и когда пришел опять - его уже не было и вход был открыт, был типа фестиваль и я получил возможность сразиться с Раданом (мб не точное название, в пустыне который). Почему так? Спасибо.
  5. 4liver

    CIS HUB vol.15

    На все
  6. 4liver

    B8 Esports

    хватит завидовать успешному человеку, сперва добейтесь.
  7. 4liver

    CIS HUB vol.14

    Мне не подходит слово порядочность, но в мейнкаст не берут. Так что теорию опровергаю. Думаю помимо всего прочего еще необходимо наличие таланта.
  8. 4liver

    CIS HUB vol.14

    Я лично свои ожидания превзошел. Думал будет хуже. 99% времени нормально разговаривал, еще и сверху плюс серию получил. В целом да - не очень стакаюсь с людьми. Не согласен по сокастерам - все замечательными были (у всех особая/уникальная форма мышления - которой я увы не обладаю, поэтому мой удел в основном пересказ происходщего)а особенно Дима Лост - учитывая что прежде я с ним не работал. Понимаю что без работы на ПО стадии - получить объективную оценку супер тяжело, ибо мои постоянные зрителе мне льстят - а когда читаешь сплошной позитив (хз - у кого как) еще больше начинаешь во всем искать подвох. Свалил домой, ребятам которые продолжат работу на оф. трансляции - хороших игр и не хворать!
  9. 4liver

    CIS HUB vol.14

    Вот бы канешна посрать в уши на матчах снг, жаль ноу ченс.
  10. 4liver

    CIS HUB vol.14

    В лифте просят ездить соло. В остальном все социальные группы давно сформированы, их членом я не являюсь. И даже если чисто гипотетически представить что у кого то есть личные предрассудки/неприязнь конкретно ко мне - мне какое до этого дело.
  11. 4liver

    CIS HUB vol.14

    Грубо
  12. 4liver

    CIS HUB vol.14

    Всем спасибо, работаю только на группе.
  13. с пк твитер не грузит картинки/профиили, или он теперь ток для залогиненых? :pepehands:

  14. 4liver

    CIS HUB vol.14

    от дiдько
×
×
  • Создать...