Перейти к публикации

tw1nkle

Nobody
  • Сообщений

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1ч 19м 55с

О tw1nkle

  • Звание
    Nobody
  1. tw1nkle

    Боня клинский

    Орчид на клинкза стоит брать только в том случае, когда нечем ловить таких героев как шторм, в других случаях он бесполезен для клинкзса, так как дает ему только реген маны и сайленс, прирост скорости атаки так себе, урона не дает. Медаль за меньшие деньги куда лучше, с соул рингом также хороший реген маны, плюс минус броня под которой клинкз вырезает всех на раз. А выбирая между ботлом и соул рингом тут офк соул ринг, так как клинкзсу не особо нужен реген здоровья, но если стоишь против кастеров на миду, таких как лешрак или лина, например, то ботл будет получше.
  2. tw1nkle

    Дисраптор

    дизраптор один из лучших сапов, который полезен на всех стадиях игры, а с аганимом вообще не прощает
  3. tw1nkle

    Elder Titan

    герой именно под какие-нибудь связки, просто как герой ничего из себя не представляет
  4. tw1nkle

    Maaaaapo

    Тут на самом деле кому сколько нужно игр, чтобы понять перса, потому что иногда смотришь на профиль челика, а у него 100+ игр на герое, причем таком как венга, например, а играть не понимает как вообще. А тут все-таки не венга, а мипо, так что кому как.
  5. tw1nkle

    В лес не ходи.

    если никто не мешает, то можно все что угодно вынести, только вот при этом команда твоя играет 4 в 5, если у противников нет лесника
  6. tw1nkle

    Techies - Watch your step!

    течис герой хороший, только многие берут его так чисто пофанчику, заруинить катку, когда им не дали мид, например, очень часто такое встречается
  7. tw1nkle

    В лес не ходи.

    Не люблю лесных героев, но и они могут быть полезны, если гангают, как кери, всмысле тупого фарма сикер не очень, а вот как гангер приносит намного больше пользы, так что не суть где ты стоишь, главное гангать.
  8. tw1nkle

    Объясните anybody за carry

    Я считаю, что в современной доте понятие carry, support и т.д. очень растяжимое и эти роли могут исполнять любые герои, просто одни подходят на них больше, а другие меньше, но при должном мастерстве и 6 слотовый течис кери побеждает 6 слотовую мортру (не один на один конечно, а в плане командной игры). Так что эти понятия держатся приблизительно первые 15-20 мин, а дальше уже дело за командной игрой и личным мастерством каждого игрока.
  9. tw1nkle

    Туск Юмир

    Ну, когда у тебя в тиме 4 чувака по кд фидят и ничего не делают, то за любого героя вряд ли можно выиграть. Ну а если хотя бы еще пара человек в команде адекваты, то тускар очень хороший герой в плане того, что можно за 3 секунды вырубить 1 героя вражеской команды, ну и для врывов один из лучших.
×
×
  • Создать...