Перейти к публикации

Grohuf

User
  • Сообщений

    15 379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    172д 22ч 53м 41с

2 подписчика

О Grohuf

  • Звание
    Rare Flooder

Посетители профиля

10 776 просмотров профиля
  1. Grohuf

    Общие обсуждения аниме

    Как раз-таки те, кто смотрели лелуша в 12 лет, на него дрочат. сейм как с аватаром.
  2. Grohuf

    Ересь Хоруса. Warhammer 40k

    Я уверен, что GW отретконят лор и им похуй на любые противоречия со старым лором. А также то, что бабы кустодес-космодесы будут женственные. Им на логику похуй, им надо миньки продавать.
  3. хуёвый мем подразумевает что израиль и салорейх равнозначны на фото должны быть израиль + тайвань А усрина отдельно обоссаной мусоркой за углом Считать Израиль равным Тайваню - ну такое. Израиль - родина элиты США.
  4. Да этому ципсошному дауну нет смысла ничего объяснять. Те, кто хотел понять, уже поняли. А этот зарплату отрабатывает.
  5. До этого флота сначала надо доплыть
  6. Чел, плавающие лодочки ничего никому не сделают. И СВО это показала. Подбивали ими только слабовооруженные корабли. Аналогично касается летающих дронов. Они легкая цель для современной ствольной артиллерии. Основной угрозой для кораблей, как и раньше, остаются либо очень быстрые ракеты (которых, кстати, у американцев нет), либо торпеды, либо перегрузка ПВО большим количеством дешевых ракет.
  7. Так метеор же наоборот на большем расстоянии сохраняет скорость, чем любая другая ракета. В этом его фишка и поэтому на него все дрочат. Дальнобойные ракеты практически наверняка летят по баллистике с уходом далеко в стратосферу, ибо собственная ГСН на начальных этапах не используется. Лететь в плотной атмосфере - это просто другой вариант решения проблемы. Хотя точной инфы у меня нет.
  8. Grohuf

    Ересь Хоруса. Warhammer 40k

    Во-первых, потому что процесс описан как крайне сложный, а значит заточен под мужчин. Во-вторых, потому что кустодеса делают с маленького возраста, а значит ничего женского в результате не останется. В третьих, женщины слабее мужчин (при тех же габаритах), чтобы сделать их равными, надо сделать гормональные изменения в женщине и убрать от лишнего веса (жир, сиськи и так далее). То есть если из женщины сделать кустодеса, то получится мужчина-кустодес, у которого будет пилотка, вместо краника. Женщина-кустодес прежде всего противоречит здравому смыслу. Ну и в четвертых, я сомневаюсь, что кто-то бы рискнул сделать изменения в священный сверхсекретный процесс создания кустодеса.
  9. https://i.imgur.com/lOC6qXS.mp4? И шо из этого мертво и не может ехать? Как считаешь танк? Считаю что это законсервированный неприкосновенный запас на случай войны Учитывая что США живут на острове где рядом нет врагов и единственные враги находятся за океаном Техника хранится для востановления, модернизации, а также полностью готовая к использованию армией США или для поставок многочисленным союзникам в случае конфликта. По крайней мере это то что я ччитал об этом. Звучит правдоподобно. Завтра уничтожается флот США Как они всю эту громаду перетащат в Азию / Европу / Африку? Никак. Осталось дело за малым - уничтожить самый сильный флот в мире. Как мы видим по итогам СВО , дрон за 1000 баксов побеждает флот черного моря Побеждали флот за счёт американских технологий и поддержки. Сдаётся мне что они не будут поддерживать и наводить беспилотные катеры на свои авианосные группы. А в чем проблема наводить дроны по своим спутникам н-государству? Танк начал работать по методичке хохлов, что типа баринское - это крутое. Типа нахерачить спутников связи - это недосягаемая технология, учитывая, что спецификации большинства средств связи открытые.
  10. Метеор и насколько мне известно он лучше р-37 Легкая ракета с меньшей дальностью? Которая летит медленнее (что очень важно для большого расстояния), имеет меньше диаметр (а значит слабее РЛС), меньше боевую часть (а значит возможность уничтожить авакс с одного попадания ниже)? Я не говорю, что она плоха, для такого размера характеристики очень хорошие, но Р-37М просто другого класса ракета.
  11. Пздц, @ikmor, это где такой хуевый асфальт (первый видос)? Жиды походу) Ого, живая красная линия Здравствуйте, уважаемый ikmor. Ну выглядит конечно смешно. Но заметьте, формально на данный момент никто посторонний стороной конфликта не является. И почему-то Владимиру Александровичу запретили "стан вiйни" объявить. Тоже непонятно с чем связано да ? Нет, тут то всё понятно. Но вот так же формально будут летать беспилотники у Крыма, а ф-16 совершенно случайно "видеть" в два раз дальше положенного. Схема то вроде уже отработанная Хохлик думает, что облучение для наведения ракеты незаметно? Вообще-то у пилота истошно все в кабине вопит. https://i.imgur.com/lOC6qXS.mp4? И шо из этого мертво и не может ехать? Как считаешь танк? Считаю что это законсервированный неприкосновенный запас на случай войны Учитывая что США живут на острове где рядом нет врагов и единственные враги находятся за океаном Техника хранится для востановления, модернизации, а также полностью готовая к использованию армией США или для поставок многочисленным союзникам в случае конфликта. По крайней мере это то что я ччитал об этом. Звучит правдоподобно. Завтра уничтожается флот США Как они всю эту громаду перетащат в Азию / Европу / Африку? Никак. Осталось дело за малым - уничтожить самый сильный флот в мире. Как мы видим по итогам СВО , дрон за 1000 баксов побеждает флот черного моря Не припомню ни одного такого случая. Хоть один эсминец-фрегат дроном затопили?
  12. Такая же живая красная линия, как и пэтриоты, где янки-операторы улетают в мир иной после знакомства с искандером.
  13. https://i.imgur.com/lOC6qXS.mp4? И шо из этого мертво и не может ехать? Как считаешь танк? Считаю что это законсервированный неприкосновенный запас на случай войны Консервированный в пустыне на солнце Пиздец ремонт и модернизация. А тебе что сказали, зарплатный даун?
  14. Напомню, что у F-16 радар в 4 раза легче и соответственно имеет в 4 раза меньшую мощность, чем у Су-35С. Хохлы реально хотели на этом воевать против русни . Даже у нового F-16 дальность обнаружения меньше более чем в 2 раза, а у старых раза в 3-4. Но это же БАРИНСКОЕ! Целеуказание осуществляет авакс если что. Авакс. У хохлов . Что-то не слышал, что авакс подсвечивает цели для ракет вместо самого самолета. Но мб у баринских такая возможность есть. Надо гуглануть. Конечно, ведь у русни нет ракет, бьющих на 300 км. Здравствуйте, уважаемый Grohuf, там 400 км вроде дальность, но сути в целом не меняет. Ну и уважаемый 101 не учитывает, что при использовании авакса - автоматически стороной войны становишься. Насколько я знаю, самая тяжелая и дальнобойная ракета РФ, стоящая на вооружении - это Р-37М. Дальность у нее 300км. Кстати, хохлы, у барина аналогов ей нет. Причина, видимо, в том, что большая ракета не помещается в отсек для вооружений у F-22. Где-то на расстоянии 200км гарантировано будет обнаруживаться F-16. Воевать этот коротышка в воздушном бою не сможет совсем. Только если увернется от дальнобойных ракет.
  15. Напомню, что у F-16 радар в 4 раза легче и соответственно имеет в 4 раза меньшую мощность, чем у Су-35С. Хохлы реально хотели на этом воевать против русни . Даже у нового F-16 дальность обнаружения меньше более чем в 2 раза, а у старых раза в 3-4. Но это же БАРИНСКОЕ! Целеуказание осуществляет авакс если что. Авакс. У хохлов . Что-то не слышал, что авакс подсвечивает цели для ракет вместо самого самолета. Но мб у баринских такая возможность есть. Надо гуглануть. Конечно, ведь у русни нет ракет, бьющих на 300 км.
×
×
  • Создать...