Перейти к публикации

Odris

User
  • Сообщений

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5д 15ч 37м 36с

О Odris

  • Звание
    Dominating

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    Превозмогающий по жизни.
  1. Дотеры, а что там со школотойпаунз? Жив еще? Отзовись, браток, тут, есть новость для тебя.
  2. Odris

    Stream by Артас. 2107

    Хуя туалетное говно просралось.
  3. Odris

    Hearthstone т.21 Фризмаг с лироем

    О, уёбище-нолайфер-подсирала-стукачок опять нарисовался. XD Даун, за что мне семеру-то? За то, что такие пидары, как ты и это чмо, нагрубившее мне ранее, пишут хуйню, пытаясь как-то перед самими собой показаться в интернете такими крутыми парнишками, совсем даже не зачмыренными уебищами? @@sviper , нас тут в уютном топане на срачи(флуд) провоцируют и оскорбляют Ещё один хуесос. Разуй глаза, чёрт, да проследи кто начал оскорбления писать и срач начинать, на пустом месте, уёбище.
  4. Odris

    Hearthstone т.21 Фризмаг с лироем

    User 7 117 сообщений
  5. Odris

    Hearthstone т.21 Фризмаг с лироем

    О, уёбище-нолайфер-подсирала-стукачок опять нарисовался. XD Даун, за что мне семеру-то? За то, что такие пидары, как ты и это чмо, нагрубившее мне ранее, пишут хуйню, пытаясь как-то перед самими собой показаться в интернете такими крутыми парнишками, совсем даже не зачмыренными уебищами?
  6. Odris

    Hearthstone т.21 Фризмаг с лироем

    тебе тоже пара в неделю падает? Второй за всё время. Этот просто не затрейдил до сих пор. Чмо ебанное, уёбище гнилое, шлюхе своей указывай, что ей делать, если она у тебя, выродка, есть. А если нет её, то просто захлопни гнилую пасть.
  7. Odris

    Hearthstone т.21 Фризмаг с лироем

    Всё ещё актуально. Odris#2497 Трейд дейлика за 80, первый не отдаю.
  8. Odris

    Hearthstone т.21 Фризмаг с лироем

    Odris#2497 Трейд дейлика за 80, первый не отдаю.
  9. Да, даже первое крыло, а хант что-то не тащит по старинке.
  10. ты зашел в топан и проявляешь неуважение. хочешь потрейдить - пиши. но писать "первый не отдаю" быть наглухо отбитым Слышь, дружок, ты ярлыки вешай на родню свою, близких людей. А хамить мне не надо на пустом месте. В моем посте всё нормально вполне. Вполне адекватное предложение. Быть заскамленным мне нахуй не упало, терять же акк на пд за скам, в свою очередь из-за хуйни, также не нужно. :lol: Иди нахуй. О, говноеды-подсиралы-ноулайферы подъехали.
  11. ты зашел в топан и проявляешь неуважение. хочешь потрейдить - пиши. но писать "первый не отдаю" быть наглухо отбитым Слышь, дружок, ты ярлыки вешай на родню свою, близких людей. А хамить мне не надо на пустом месте. В моем посте всё нормально вполне. Вполне адекватное предложение. Быть заскамленным мне нахуй не упало, терять же акк на пд за скам, в свою очередь из-за хуйни, также не нужно.
  12. всё-всё, раз на каражан копишь, ты прощен Спс, отдать тебе что ли дейлос, друг...
  13. Эка попрошаек треда порвало. Мне на каражан первый накопить надо, а у пиздунов цитирующих уже голд колоды скравчены. Предложение актуально.
×
×
  • Создать...