Перейти к публикации

ALF™

User
  • Сообщений

    7 846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    117д 19ч 33м 32с

9 подписчиков

О ALF™

  • Звание
    Floodseeker

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.dotabuff.com/players/20813743

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Dota2 top OD
  • Interests
    OD

Посетители профиля

19 352 просмотра профиля
  1. ALF™

    Секс и Отношения #10

    Я дико извиняюсь конечно, но я так и не услышал что в этом плохого? И сколько времени уже прошло... Нормальные, полноценные Мужчины любят облизывать и целовать своих (и не своих тоже, а вообще красивых) женщин везде. Чем больше женщине даешь - тем больше от нее получаешь (в постели особенно). PS Кстати мне в рекомендации выдало только что видео с названием "Какая на вкус пися 19-летней русской студентки?" Неужели само только название не будоражит воображение если закрыть глаза и вдумчиво произнести эту фразу про себя. Я хз,мое любимое блюдо это пиздятенка. Зимой ворвался к какой-то тёлке, которая сама меня пригласила ебаться,когда я уже был в гостях и ебал другую тёлку,я собрался и поехал и чёт на пьяном кураже как давай с порога ее валить и лизать пизду, сказать что она ахуела - ничего не сказать,да сам с себя ахуел,знал то ее буквально пару минут. Но пизда эта вкуснотища,хуй за уши оттащишь Наш слоняра! Настоящий Мужчина который любит Женщин. Учитесь щеглы. А кстати как там все закончилось - до оргазма довел ее языком или потом еще кекс был хороший? Может быть история будет а то как то скудно. Заранее благодарю.
  2. ALF™

    Секс и Отношения #10

    Я дико извиняюсь конечно, но я так и не услышал что в этом плохого? И сколько времени уже прошло... Нормальные, полноценные Мужчины любят облизывать и целовать своих (и не своих тоже, а вообще красивых) женщин везде. Чем больше женщине даешь - тем больше от нее получаешь (в постели особенно). PS Кстати мне в рекомендации выдало только что видео с названием "Какая на вкус пися 19-летней русской студентки?" Неужели само только название не будоражит воображение если закрыть глаза и вдумчиво произнести эту фразу про себя.
  3. ALF™

    Общие обсуждения аниме

    Вот так ну и рисовка - кринж. Творчество душевнобольных. Посмотрел паразит - не зря я больше 12 серий перестал смотреть произведения - этот как правило показатель кала и затянутости специального. Исключение только kill la kill по большому счету кусок говна этот паразит - типичная японская дрочильня - телка-одноклассница этого - вообще полная блевотина. серий 17 ломалась прежде чем дала наконец. Короче идея хорошая - реализация - такое себе. Откуда там 9.0 - непонятно. Ну кровища только норм. 4 из 10 максимум.
  4. ALF™

    Общие обсуждения аниме

    @antirat досмотрел становясь волшебницей под минералку и кефирчик. В целом нормально - стандартый представитель этчатины - есть все что нужно - бдсм - сиськи - сцены в ванной и прочая кошерная весч. объективно ближе к концу в говно скатилось - но я занимался другими делами параллельно и мне было норм. конечно to love ru остается недосягаем - тут такое ощущение что сиськи и панцушоты выплевывали просто чтобы было. я бы 6 поставил такое даже 5. не хватает главного героя и каких-нить сцен типа По велению адской сестры или high school dxd (хотя там в поздних сезонах уже кал пошел - но серии с экскалбуром норм были). буду смотреть еще гаремники или сиськи поискать - из последнего - становясь любимой собачкой веселое - но сисек там не хватило. Если что еще порекомендовать из комедий или треша-этти - всегда рад. Всех обнял - всех поднял.
  5. ALF™

    Общие обсуждения аниме

    Только ради тебя братиш парился минут 15 прежде чем нашел скриншот с названием этого https://animego.org/anime/nezhelanno-bessmertnyy-avantyurist-2475 но я честно не рекомендую смотреть - тут полный набор стандартного говна без сюрпризов. Пойду лучше становясь волшебницей посмотрю - спасибо что напомнил - я чекал когда там 5 серий всего было - а я онгоинги не смотрю - только когда все выйдет. обнял и жду советов что еще посмотреть из комедий или этти с труселями.
  6. ALF™

    Общие обсуждения аниме

    Посмотрел Рыцарь-скелет поневоле (НЕ ТОТ где в доспехах бело-желтых) - по рекомендации в шортах на ютабе вылезло мне. Там где его сожрал дракон в подземелье и он переродился скелетом. Поначалу пошло бодро - лвл-ап - я думал будет номарльно. Потом все скатилось в унылое говно - даже то где павук жрал трупы (как мило) чтобы качаться - там еще текстовые стены с навыками выскакивали - в 100500 раз лучше чем это. - Единственное что хорошо - напарница с большими сиськами. Буду искать что еще посмотреть - может в этти-комедии или в жанре героя из подземелья найдется интересный материвал.
  7. ALF™

    Секс и Отношения #10

    Никогда не писал подобные стори , но попробую. Ну кароче , как некоторые знают я сейчас проживаю в латинской америке ( Бразилии ). По-большей части я тут напиваюсь до беспамятства и ору хахлыыыы на пол района ( пока жду начала своего проекта ). Периодически подкатываю ко всяким латиночкам итд.В целом они очень открытые , если можешь говорить на испанском / португальском / суржике из этих языков , то проблем нет от слова совсем. Я например говорю на испанском , потому что ранее работал в мексике. Вчера будучи уже вдоволь испившим текилы , начал общаться с одной аргентинкой ( т.к она говорила онли на испанском проблем вообще не было ). Визуально 7/10 , чем-то похожа на бабу из бумажного дома ( которая токио) но с длинными волосами и чуть более темная. Жопа как у всех латинок чуть больше обычного , грудь не супер большая ( cкорее 2-ой размер). Начали мы с ней накатываться текилой уже вместе , то се емое начали за жизнь трещать. Я ей говорю я руссо ща тут работать будут , она подумала что я хахол ( но я ее быстро остановил ) ну и начал ей я изливать великую русскую душу периодически наливая ей еще больше текилы. В моменте я уж хотел сделать как в прошлый раз когда я уже был в подобной ситуации но вовремя остановился( в хохлотопане этот момент многие помнят). Так между делом мы уже с ней уже изрядно разгоряченные и я начал проявлять знаки внимания на более тесный контакт , она в целом оказалась и не против. Заказал местный убер и поехали ко мне в кондоминиум. Пока ехали в такси она уже начала лезть ко мне в штаны и в целом целоваться лизаться. Приехав ко мне , и пройдя через пункт охраны ( тут есть охрана в каждом хорошем кондоминиуме ) и получив одобрительный взгляд местного чоповца я повел ее в свои апартаменты. С порогу начался более активный процесс любви , что обернулось сексом прям в коридоре ( там же и закончился ) , потом мы бахнули еще текилы и повторили еще раз но уже в кровати. В целом , она была активная , проявляла ко всем действиям интерес , но что-то все равно не то ( может дело в текиле хз). Ничего сверхьестественного не было , секс как секс , не все латиночки одинаково хороши в нем , но как факт.По внутренним ощущениям мексиканки поинтереснее и поярче. Утром я проснулся , она уже собралась и готова была уходить , в ответ я ей сказал адиез и мы попрощались. В целом быстрый секс во всей латинке ок , так что брать контакты друг друга это уже на случай большой любви и итд. По ощущениям 7/10 - как фактор латинской америки 7.5/10. Молодец. Самец. Благодарю за труды. Настоящий мужчина. Не поленился - написал. Мало описания процесса сексов в коридоре и так далее - подробностей нужно срочно внутривенно. ДОБАВКИ СЭР! Ну и фото может есть ее (пока она бухая валялась или как мыла свою латинскую креветку а ты как истинный русский шпион ее сфоткал на память и для смешинок)?
  8. ALF™

    Секс и Отношения #10

    езжу по разделу и без мигалки, практикую регулярно Осуждаю нарушение правил дорожного движения и скоростного режима, а так же создание ситуаций которые ставят под угрозы жизни других водителей. А женщины когда Вы их возите - тоже визжат в стиле "Быстрее, твоя телега что не может быстрее?"
  9. ALF™

    Общие обсуждения аниме

    Предсмертный список зомби - это чтоли? Я тут наткнулся на какую-то комедию где там нежить зомби боец и какая-то тинка что приносит неудачи - кровища и все такое. Но смотрится сильно душно. Давай попробую тоже посмотреть это - хотя надежды маловато.
  10. ALF™

    Секс и Отношения #10

    Дай подробный отзыв об его игре и актерских навыках я же учился где-то, чтобы отзыв давать, а не просто так заехал на 15 минут Похуй ваще на сирик и навыки Как тебе f8? норм, но простовата чуть. заказал сейчас сф90, и фулл новитек кит, думаю норм будет. а так мак сильно больше нравится что двигает тобой, зачем покупать эти тачки? есть желание? Оно заставляет двигаться по жизни или покупаешь потому что просто бабки есть? вот мне чето похуй на тачки стало. ну спортивные машины реально эмоции дают, я же быстро езжу, а это адреналин так мало что эмоций приносит в целом, а это нравится сильно Успешен - крут! Я правда не совсем понимаю тему удовольствия от быстрой езды - тем более по дорогам на россии - но в мск судя по всему нормальные есть. Мне лично после 100-120 км/ч уже как то не совсем комфортно - да и в плане безопасности не особо (учитывая кол-во дураков на той же россии). Хотя опять же судя по отзывам владельцев дорогих? машин в качественно сделанных машинах ощущение скорости (и как видимо эмоции?) намного превышают то что в многосерийных машин для пролетариата. Но я в таких не пробовал быть пассажиром. Это как рыбку половить в очень расфуференой барышне, хотя провинциалки дают как правило больше...эмоций и более работящие в постели.
  11. ALF™

    Секс и Отношения #10

    нет Кефа вдруг стал натуралом? Я бы вообще никогда не взял бы в жены шалафель клубную Жопа нормальная - кобылья. Такую как березку загнуть и на полную долбить можно по кайфу. Но для всяких няшностей -осуждаю (це неподходит): На лицо не посадишь (задушит той самой жопой и докрутит комбо ляхами). Поэтому подурачиться и понежиться от души не получится-неликвид. Сиськи? Да - наверное с высокой долей вероятности там что-то есть, но что толку от них в этой трагической ситуации(никакого толку). Уж лучше жумонг отлизать по приколу - там хотя бы карлан судя по всему годный и обезжиреный. Ну и коты мэйн-куны моя слабость а там сразу два что сразу +2 к карме.
  12. ALF™

    Секс и Отношения #10

    с бомжом не считается ну это ей предьява, у меня ровно мне теперь есть где жить(заберите меня плиз) Добрый день. Опять к маникюрщице вернулся? Я же говорил что маманя знатная - готовить тебе будет. или там новая пассия? фото почему нет ее жопы сзади и тебя со средним пальцем на фоне. осуждаю. братан, счастья вам всем и терпения. после 2 лет станет проще! это пиздеж... будут новые проблемы и триггеры А у тебя детки есть? ребенку 2.3 уже в процессе еще нечем хвастать Маменька - у Вас там ребенок плачет - просит макаронинку. Я читал отзывы ходаков по бабам среди которых писали "люблю здоровых кобыл" - а если она еще и пухляш (смотрим фото в первом посту темы внизу). Хотя мое мнение что здоровые кобылы созданы для работы (готовить макаронинки)- а маленькие для любви.
  13. ALF™

    Общие обсуждения аниме

    @ZIGKel в общем по пунктам. - про кольца только 9 тая серия вышла - окончание будет в конце марта - тогда посмотрим я онгоинги не смотрю. вермейл и все остальное смотрел к сожалению. восхождение в тени какой -то кринж - не думаю что потяну. в итоге серий 8 песнь ночных сов осилил черех силу- сначала хотел дропнуть - чет то напоминало монотарги эти серии кринжовые (там только Ханекава Тсубаса с сиськами норм и чиби Ханекава для рофлов). Если чего еще есть посоветовать и обсудить (желательно чтобы были смешники и или сиськи с панцушотами и побольше) - я был бы благодарен. был благодарен всем бы кто накидает годноты.
  14. ALF™

    Секс и Отношения #10

    поебал сек 15 без гандонда чет ты как то скоренько сливаешь баллоны. Ты хоть киску полизал ей малясь прежде чем туда пристраивать свою удочку? 3к - норм тариф. Не крокодилки сейчас от 7-10 тыс за час - а тут ты еще и пожрал заодно с ней (ну или смотрел как она жрет - что тоже не плохо) Что с киской там?
  15. ALF™

    Секс и Отношения #10

    Тоже ни с кем не встречался никогда но мне кажется что если вы не живете вместе то это даже отношениями нельзя назвать. Нужно думать с ракурса умеет ли она готовить. Если умеет то круто + выгодно, а если нет то захочешь чето пожрать и это придётся на двоих заказывать. Ребятки это хуйня какая-то. Хз, сьехался с девушкой через 3 недели после знакомства на работе. Полтора года вместе, тупо кайф. Единственный человек, в обществе которого я отдыхаю, как если бы был на едине с собой. Хавать кстати в основном заказываем, но тут тоже иногда она иногда я, проблем вобще в этом не вижу. Фото можно ее фигуры или посмотреть что за женщина такая которая через 3 недели приехала пожить. Квартира откуда отдельная если не секрет? Квартиру снимаю, так как переехал в другой город после смены работы. По фоткам сори но ничего не кину. Выражаю сожаление что нет фоток, может хоть сзади сфоткаешь ее задницу когда она спит? Все-такие 3 недели это не 3 года (хотя это всего лишь женщина). Про съёмную квартиру что-то не подумал, молодец. Успехов в начинаниях и продолжениях. Токсиков местных не слушай - они еще женского органа не нюхали просто, завидуют тебе. Если что будет интересного или потешного - отпиши тут.
×
×
  • Создать...