Перейти к публикации

Dazzlepad

Beginner
  • Сообщений

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    7ч 22м 32с

О Dazzlepad

  • Звание
    Beginner

Contact Methods

  • Skype
    g

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Siberia
  • Interests
    procrastination
  1. Dazzlepad

    Stream by Артас

    глупая ава, кривляния - всегда глупое и неприятное зрелище А что - умное зрелище? Если это та девушка из Paramore, то вполне годная без макияжа, соре.
  2. Dazzlepad

    Stream by Артас

    Его туда поместили после того, как он вопреки системе взял легенду в первый месяц игры на самом слабом классе (ханте). Более того, с 0 помощи.
  3. Dazzlepad

    Stream by Артас

    Ожидаем скрытый пул в ХС.
  4. Dazzlepad

    Stream by Артас

    что ты, блять, несешь. простой пример: я хожу на работу, мне дают за это манисы. манисы- это плюс. не завязанный на эмоциях. что ты несешь, вообще охуеть Манисы - это плюс, потому что на них ты можешь позволить то, что принесёт тебе некоторые положительные эмоции. Без эмоций это были бы просто юзлесс бумашки. я на них могу только не сдохнуть в этой стране Даже это избавляет тебя от некоторых страданий. Снова эмоции всё решают.
  5. Dazzlepad

    Stream by Артас

    что ты, блять, несешь. простой пример: я хожу на работу, мне дают за это манисы. манисы- это плюс. не завязанный на эмоциях. что ты несешь, вообще охуеть Манисы - это плюс, потому что на них ты можешь позволить то, что принесёт тебе некоторые положительные эмоции. Без эмоций это были бы просто юзлесс бумашки.
  6. Dazzlepad

    Stream by Артас

    А какая польза от игры в Дотку, кроме минимального шанса стать киберспортсменом или популярным стримером? Никакая. Зачем тогда люди играют в Доту? Потому что они этого хотят. Просто хотят, без каких-то других плюсов, потому что им это нравится. хеллоу, блять. зачем ты отвечаешь, если не прочел? Ну смотри, если отключить эмоциональную составляющую, то абсолютно всё, в конечном итоге, не будет иметь плюсов (и минусов). Это, конечно, крутая позиция, но слишком для детей-максималистов.
  7. Dazzlepad

    Stream by Артас

    Есть какое-то сильное отличие? Двачеры тоже самое могут рассказать и про тебя, но это всё совершенно необъективно. По факту, отношение к женщинам почти что одинаковое. Большая вероятность, что спалят. Даже ночью.
  8. Dazzlepad

    Stream by Артас

    а меня не вычислят что это я выкинул вопросительный знак Если никто не запалит, из какого окна выкинули, то, скорее всего, нет. Но по знакомым, свидетелям и прочим рандомным свидетелям могут найти.
  9. Dazzlepad

    Stream by Артас

    Не забывай, в каком ты треде: здесь в окно можно только паунс сделать. Хорошо, могу предположить.
  10. Dazzlepad

    Stream by Артас

    Если нет 18-ти, то по закону ты такой же пиздюк, поэтому всё норм, если заяву на изнасилование не накатают. а потом? когда стукнуло 18, а мои любовные соки еще бултыхаются у неё в теле? или там кожа под ногтями и т.д. Лол, прям пересказываешь сюжет одного фильм про парня, которому день назад исполнилось 18 и он переспал с тёлкой, которой остался один день до 18-и. После чего его под суд отдали как педофила. А если серьёзно, то если на момент ебли тебе было меньше 18-и или разница в ваших возрастах была меньше 4-х лет - всем будет плевать. Исключая заявление об изнасиловании, от которого вряд ли отмажешься, так что осторожнее там.
  11. Dazzlepad

    Stream by Артас

    Дота развивает интеллект, скорость мышления, время реакции, внимательность, многозадачность, память, немного фантазию, делает человека более целеустремлённым. Все эти качества можно применять в реальной жизни а не только в игре. Ты эту мантру маме своей рассказываешь, чтобы она немного разрешила поиграть? Единственное, что развивает в тебе Дота - парадоксально, но всего лишь умение играть в Доту. И все перечисленные выше качества ты сможешь применить только в ней. Тебе даже в ЛоЛ или Хотс нужно заново учиться будет. Если я не прав, то покажи мне профессионалов своего дела (не доты и видеоигр, офк), которые бы говорили о том, что они стали такими только благодаря Дотану, а не задрачиванию определённых умений, нужных для их профессии. Профессионал это понятие растяжимое. Дота определённо развивает те качества, которые я указал, а как их использовать в реальной жизни каждый решит для себя. Пруфы, что развивает хоть что-то, кроме скиллов, необходимых онли в Доте, будут? (Нет, офк)
  12. Dazzlepad

    Stream by Артас

    Если нет 18-ти, то по закону ты такой же пиздюк, поэтому всё норм, если заяву на изнасилование не накатают.
  13. Dazzlepad

    Stream by Артас

    Тру-гедонизм - это не только то, о чём говорит (пишет) папеч. Так что не надо мне тут.
  14. Dazzlepad

    Stream by Артас

    Дота развивает интеллект, скорость мышления, время реакции, внимательность, многозадачность, память, немного фантазию, делает человека более целеустремлённым. Все эти качества можно применять в реальной жизни а не только в игре. Ты эту мантру маме своей рассказываешь, чтобы она немного разрешила поиграть? Единственное, что развивает в тебе Дота - парадоксально, но всего лишь умение играть в Доту. И все перечисленные выше качества ты сможешь применить только в ней. Тебе даже в ЛоЛ или Хотс нужно заново учиться будет. Если я не прав, то покажи мне профессионалов своего дела (не доты и видеоигр, офк), которые бы говорили о том, что они стали такими только благодаря Дотану, а не задрачиванию определённых умений, нужных для их профессии.
  15. Dazzlepad

    Stream by Артас

    Ты в треде будешь отвечать или где? Кинь ссылку, если не здесь. А какая польза от игры в Дотку, кроме минимального шанса стать киберспортсменом или популярным стримером? Никакая. Зачем тогда люди играют в Доту? Потому что они этого хотят. Просто хотят, без каких-то других плюсов, потому что им это нравится.
×
×
  • Создать...