Перейти к публикации

Борис Ледовласый

User
  • Сообщений

    1 300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    13д 8ч 12м 30с

О Борис Ледовласый

  • Звание
    Godlike

Посетители профиля

6 469 просмотров профиля
  1. Борис Ледовласый

    Navi Squadron

    "Всю эту хуйню тоже не понял. Он подписал дополнительное соглашение. То есть был уведомлен о продлении контракта. Более того, он получал зарплату". Это выдумки Золотарева. Может он просто струсил судиться, может еще что. По причине, которую он озвучил, нельзя освободиться от обязательств. Это что-то из серии взять кредит, сменить имя и сказать, что можно не платить, кредит-то на другого человека взят))))
  2. Борис Ледовласый

    Navi Squadron

    "​Он же прямо сказал, что судиться всё-равно бы пришлось "по факту", тобишь Заяц всё-равно был бы в ВП и суд был бы чисто за бабки. Лысый же решил не судиться, а чисто вывалить на-гора всю инфу, чтобы сломать крысюку карьеру нахуй". Нет, он не прямо так сказал. Он выдумал какую-то ерунду, не относящуюся к реальности. На всякий случай уточню, что НЕТ НИКАКОГО МАЛЕЙШЕГО ШАНСА, ДАЖЕ 0,01%, ЧТО МОЖНО "ЗЫБЫТЬ ПОДПИСАТЬ ПИСЬМЕННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ" И ИЗ-ЗА ЭТОГО КОНТРАКТ БУДЕТ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН. В скобочках: если ты работал по контракту уже какое-то время.
  3. Борис Ледовласый

    Navi Squadron

    Видимо у Нави все так плохо, что даже некому было рассказать Золотареву про такое явление юриспруденции как "конклюдентные действия". Если что, то такая смешная причина, которая была им озвучена, не является основанием для признания договора незаключенным ни в одном значимом правопорядке. Даже интересно, что такое унизительное он скрывает, что выдумал подобную штуку.
  4. Борис Ледовласый

    Navi Squadron

    Возвращаюсь сегодня в офис с обеденного перерыва, а там коллеги обсуждают задачу от нового клиента по написанию legal opinion с упоминаем старых и знакомых, но уже почти забытых мной названий. Притворился, что тоже слышу об этом всем впервые.
  5. Борис Ледовласый

    Vega Squadron

    @@vinegar Держи Шекели себе оставь или в благотворительный фонд какой-нибудь отправь.
  6. Борис Ледовласый

    Natus Vincere

    Sociohate какой-то симбиоз тупизны и ничтожности. Впечатляющее зрелище.
  7. Борис Ледовласый

    CIS HUB vol.11

    Как бы на следующий Инт людей от Рухаба еще бы меньше не поехало. Валве должно уже заебать, что люди постоянно мошнят и устраивают скандалы на собственных ивентах компании. Частично на Шанхай мажоре (там хоть и по делу), потом Киев мажоре, теперь в предверии Инта. Если уж не самих Валв, то людей, которые держат их в курсе о ситуации в СНГ, такое агрессивное отстаивание своих хотелок и игнорирование интересов Валв точно должно было заебать. Завел Габен собаку, кормит, кормит ее, а она, еще даже не успев сожрать свою корку сыра, начинает гавкать. Ничем хорошим для собаки это точно не закончится.
  8. Борис Ледовласый

    Natus Vincere

    Можно поздравить Яну. Удивлен, что в 2018 свадьба мало-мальски медийных людей без хотя бы анонса прошла, не говоря уже о стриме каком-нибудь. Бэдплейя теперь, видимо, в Киев переедет, если уже не.
  9. Борис Ледовласый

    CIS HUB vol.11

    А почему, собственно, Валве не должны были приглашать студию СЛТВ в полном или почти полном составе? Их там по численности не так много, их же все равно едет раза в 2-3 меньше, чем представителей Рухаба. Неужели кто-то всерьез высказывает аргумент о количестве откоменченных турниров? В Валве не дураки сидят и прекрасно понимают, что у накачанной усмановским баблом помойки их будет больше и превосходство Рухаба по количеству турниров никак не связано с качеством работы их талантов. Подозреваю, что Валв каждый год будут приглашать на Инт новые лица. Сейчас, чтобы не звать слишком много людей из Рухаба, выбрали этого парня. Тем более он вполне сносно комментит, во всяком случае не помню, чтобы горело с него. Если вы считаете его хуже Адеквата, то с вами что-то не так. Кстати, если так выйдет, что Инмейт, Адекват и Лекс не поедут, то похоже в Валве учли их нападки в сторону игроков. Сейчас бы коммерческой организации спрашивать мнение коммьюнити о том, как бизнес делать. Чем больше серьезных студий будет конкурировать между собой на этом рынке, тем выгоднее Валв как напрямую (студии вынуждены все лучше и лучше стараться), так и косвенно - конкуренция студий в покупке прав трансляций турниров улучшает положение организаторов турниров, что сказывается на развитии турниров, а значит и самой игры. Ну и я думаю зачлось то, что Старладдер много лет развивает игры Валв в СНГ регионе и не только в нем. При этом именно развивает, а не подоспел сюда когда пузырь надулся пару лет назад. Сколько ланов по Доте и КС СЛ организовал за всю свою историю? Я думаю, что больше турниров только у ЕСЛ, но могу ошибаться, точно не знаю.
  10. Борис Ледовласый

    Fortnite

    Там куча разных режимов, каждый из которых еще можно под себя настроить. Посмотри на ютубе обзор этой штуки, сможешь решить, нужно ли оно тебе.
  11. Борис Ледовласый

    Fortnite

    Программа Аим Хиро в Стиме 120 рублей стоит. Внутри есть настройки под все шутеры основные, включая Фортнайт. Можно сделать сенсу как в Фортнайте, а в КС все-таки ты не сможешь на 100% идентичную сенсу сделать, мышечная память неправильно будет формироваться. Я по 5 минут в день кликаю перед заходом в Фортич, чисто чтобы размяться и не умирать лишний раз. Но если у вас есть времени больше моего, то я думаю там можно неслабо бустануть аим, если овер много этому времени посвящать.
  12. Борис Ледовласый

    Natus Vincere

    А какое у тебя было бы ебало, если б ты за 29 дней ровно 1к постов на ПД написал? У него в профиле 50 страниц постов, где каждая страница по 20 сообщений, начинаются 1 июля. На пенсию престарелых родителей живет, занимает себя чем может днями напролет. Скажи спасибо, что пока самостоятельно может до биржи труда дойти, на учет встать.
  13. Борис Ледовласый

    Natus Vincere

    Dwarrowdelf называет всех свиньями, потому что сам является заплывшей жиром воронежской свиньей. Человек настолько бесполезный для общества, что даже на местной бирже труда стоит.
  14. Борис Ледовласый

    Fortnite

    Бинды я настроил, видосы посмотрел. В песочнице посидел уже, в спокойном состоянии строю вроде не так уж и медленно, но времени тренировать стройку особо нет, у меня всего на игру 1-2 часа в день. Поэтому я и спросил, есть ли смысл продолжать играть в Фортнайт, если задром в нем никогда не быть. Лично мне кажется, что даже после 100+ часов игры навык строительства будет так себе. Хотя могу ошибаться, просто с виду кажется, что игра не для работяг.
  15. Борис Ледовласый

    Fortnite

    Сыграл несколько игр, понравилось. Стройка кажется очень интересной механикой. Но у меня совсем не получается. В одной из первых игр сделал 3 кила, но строительство - ад. Скажите, какой вообще порог вхождения в строительство, если так можно выразиться? Это десятки, сотни часов игры? Просто максимум 1-2 часа в день могу играть и думаю, есть ли смысл вообще продолжать, без стройки то в игре никуда.
×
×
  • Создать...