Перейти к публикации

Sundaystorm228

Beginner
  • Сообщений

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    10ч 37м 32с

О Sundaystorm228

  • Звание
    Beginner

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. http://www.x86-guide.com/ru/cpu/Intel-Core-2-Quad-QX9300-cpu-no2752.html Этот вроде Этот топовый +
  2. Sundaystorm228

    Arc Warden

    В проф. играх тащит у америкашек скриньте. Китаёзы тоже недавно юзали. Арк там игру перевернул дай боже.
  3. Sundaystorm228

    Natus Vincere

    Как тебе сказать. Берут игроков из помойки, которая никогда толком ничего не выигрывала. Добавляют алкаша, а также игрока, который вообще на харде не играл и тоже ничего не выигрывал. И вуаля, они начинают стабильно играть. Занимают вторые места, попадают на мажоры и интернешенелы. Конечно же, если убрать игрока, который занимал топ1-2 инта, а не 4х других отбитых хуесосов, ничего в других тимах не добивавшихся, то они вот прям сразу заиграют. Раньше не заиграли, а вот под тегом нави 100% заиграют, если к ним добавить 5го отбитого хуесоса. Вы хоть немного думать умеете? Вы понимаете, что в прошлом составе по сути денди был единственным топовым игроком? Все остальное - различный мусор, который набрали в надежде, что он заиграет? Вы понимаете, что для этого мусора попасть на мажор - уже было достижение? Вы хотите заменить единственного норм игрока в надежде, что станет лучше? Да вы ебанулись что ли? Вы помните, как Нави дрались за попадание на 4 инт? Да там за каждую игру грызлись. Вон там было видно, что игроки этой команды раньше что-то выигрывали и не тильтуют при всякой хуйне. А тут "мы никогда не выигрывали OG и ликвид и у нас сразу коленки трясутся". Пиздец какой-то. Набрали отбитков. Может соннейко там еще играть мог (и то сомневаюсь, так как он еще НИХРЕНА не доказал, в отличие от богоподобного мидорожденного), только чувак токсичным оказался. Сейчас для менеджеров нави самое главное - найти нормального капитана для команды. Способного получать первые места. А уж если там этот капитан скажет, что Денди слабоват или не подходит к его стилю игры, тогда можно и кикать. А вот так ни с того ни с сего, потому что рандомным долбоебам с пд пришла в голову идея фикс? Денди игрок, который 100% может побеждать. Не тильтует, не токсичный. Это надо быть полным ебанатом, чтобы взять и кикнуть его. А потом заменить на какого-нибудь блюющего уебка. Денди если захочет, в любом случае останется в организации. У него уже слишком большая аудитория. Одна медийная личность на всю тиму.
  4. Sundaystorm228

    Effect Dota 2: Disbanded

    Ну что ты, они же про-игроки. Сами разберутся)))
  5. Sundaystorm228

    Virtus.pro

    Лил самый крутой пацан - за трёх гаргулей подряд даёт стан)
  6. Sundaystorm228

    Team B)ears: Disbanded

    Они уже состав Империал подписали - скринь.
  7. Ну вообще я совсем не понимаю за счёт чего ликан не пикается в рейтинге. На самом деле он может спушить намного быстрее чем та же фура (если взять ему трэвэла, дезоль, некров и в лейте уже по ситуации). Как по мне - один из полезнейших и грязных героев, который может чуть ли не в соло игру вытащить. Отыграл на нём около 100 игр с винрейтом 70%. Как по мне хороший герой. ИМХО
  8. Sundaystorm228

    Team Empire

    Ты о чём?
  9. как думаешь из-за чего американская компания не проводит турнир в РФ ? почему он это просто сказать не мог по нормальному? видимо есть какой то другой фактор который он не захотел озвучивать, как будто никто не знает какие отношения между рф и юс, и вообще pgl румыны или кто в этом роде Любой вышестоящий из ЕСФорса на том же их корпоративе мог сказать мол "нам должны были дать, но из-за такой то хуйни не дали" и теперь каждый, кто услышал будет это считать за истину. Максимум Вилат может что-то знать, да какой-нибудь x3m4eg ибо он постоянно админит эвенты эти. Вряд ли, причём, это мошнил Вилат, ибо им выгоднее это сделать в Москве бы было. Ну хз. Как по мне на Укранине есть своя очень большая аудитория, которая всё ещё пополняется. Возможно с материальной точки зрения было бы выгодно сделать в Москве. Однако в Киеве ивенты по Доте более популяризованны.
  10. Мне кажется что Lil как минимум топ10 игроков... ИМХО
  11. Sundaystorm228

    [Dota 2 Patch] 7.00

    Где свап теперь??? Подскажите плиз для тугого)
  12. Sundaystorm228

    CIS HUB vol.6

    :limon: :limon: :limon:
  13. Sundaystorm228

    qop

    Она может дожить, если будет в основном фармить и сильно не отвлекаться на героев (посмотрите вторую игру EHOMEvsCDEC http://game-tournaments.com/dota-2/professional-league-season-2/top/cdec-gaming-vs-ehome-40139),но тут видно, что если зафокусить, умирает за секуну.
  14. Sundaystorm228

    Slark

    На самом деле 10% очень решают на любом этапе игры после 15 минуты, как мне кажется.
×
×
  • Создать...