Перейти к публикации

Dild

User
  • Сообщений

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4д 19ч 52м 42с

О Dild

  • Звание
    Unstoppable

Посетители профиля

2 016 просмотров профиля
  1. Dild

    Webtoon`а топан

    Парни, старшие, обращаюсь к вам за советом прочитал всё на реманге на русском языке про мурим (манхвы). Где читать еще? Готов читать на англ даже, но вообще говоря, чекнул сайт webtoons из 1го поста, а там по наномашинам (манхва про мурим, одна из топовых) 4 главы.. как так то? и вообще, навигация крайне не удобная по каталогу *( ЗЫ: помню раньше советовали mangasee123, щас вот чекаю..
  2. Dild

    Обсуждение матчей.

    покатал на крипе, йожмаежь, там замело на пассивку приделали
  3. Dild

    Webtoon`а топан

    а где читаешь, подскажи и я так понял тут все на инглише читают )) блин, надо бы тоже язык подучить да читать наверно а где северный клинок имхо это топ1 хуйня в жанре про мурим а наномашины и логин мурим по моему наоборот слабенькие бтв, то же думал что все стоящее про мурим прошерстил, а нет еще попадается годнота, вот щас недавнего начал наворачивать "непрерывное поднятие уровня в муриме", про которое даже никогда не слышал раньше, дошел до онгоинга, по моему годно, единственный минус это немного небрежная рисовка(в файтах она там кстати наоборот лучше среднего, автор могет в динамику) Да нет, реально всё прочитано уже про мурим (( Северный клинок офк читал, топчик Непрерывное поднятие уровня в муриме читал тоже, хороша Блин мне все манги про мурим почти нравятся безумно. Я не от одной книги и сериалов столько эмоций не получал. Хотя читал в свое время тоже очень много (вообще все книги Стругацких, Роберта Желязны к примеру прочел +Перумова дофига книг и подобных авторов). Вот думаю, пишет ли кто нибудь всерьез книги с заезженым сюжетом перерождения на серьезных щах.. а то ведь этот жанр считается больше для фаниздата наверно.
  4. Dild

    Обсуждение матчей.

    дилд кра кра словно бургер
  5. Dild

    Webtoon`а топан

    2 года читал манги манхвы маньхуа еще что то. какого только дерьма не навернул - прочитано почти все что больше 40 глав примерно (из своих жанров) только недавно осознал - всё что годным отмеченно, это все манхвы из Кореи. кек. для себя кстати определил - топ жанр манги про Мурим. наномашины, безупречный отец, логин мурим, возраждение хуаншаня и т.д. просто топчик === а посоветует кто книги какие то годные про перерождение и боевые искусства? манхвы то кончились...
  6. Dild

    MatchMaking. S60 E40

    DP, Zeus, WR с метеором. Не благодари. Дядя ты на ДП играешь еще? )) по зевсу видел челика, 19 побед на 7к+ чот офигел, если честно
  7. Dild

    MatchMaking. S60 E40

    Блин, не шарю
  8. Dild

    MatchMaking. S60 E40

    pudge где там денди играет сейчас?
  9. Dild

    Обсуждение матчей.

    пздц кроссворд ) кроха это кто? белка вроде не тащит бтв по дотабаффу топ1 вр сало - это реально работает? стафы рефреш играют им чтоли?
  10. Dild

    Обсуждение матчей.

    Парни, посоветуйте героя плз, 4-5 позиция, который на 4к-5,5к с вр 70-80 может апаться? Я раньше на пугне играл, но был фулл инактив 2 года.
  11. Dild

    MatchMaking. S60 E40

    Парни, посоветуйте героя плз, 4-5 позиция, который на 4к-5,5к с вр 70-80 может апаться? Я раньше на пугне играл, но был фулл инактив 2 года.
  12. Dild

    Бег. т.2

    ля какие, такие и не побежал никто чтоли?
  13. Dild

    Общие обсуждения аниме

    Raijindanger, через впн юзал, чот тормозит загрузка видео из-за него. :(
  14. Dild

    Webtoon`а топан

    Из этого не читал только Мукхян - Дарк Леди, спасиб, заценю.
  15. Dild

    Webtoon`а топан

    да я не подписан не на что. я кстати онли на русском читаю, англ не тяну ( читаю все уже, лукизм, соло левелинг, всякие там маньхуа, хуахуа. да я не подписан не на что. я кстати онли на русском читаю, англ не тяну ( читаю все уже, лукизм, соло левелинг, всякие там маньхуа, хуахуа.
×
×
  • Создать...