Перейти к публикации

Thjorgard

User
  • Сообщений

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1ч 26м 30с

О Thjorgard

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 01.03.1987

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Interests
    what's the issue?
  1. Thjorgard

    BASS1st stream т6

    Это ничтожество всё так же продолжает бездарно тратить последние мамкины крохи на своё задротство. Что за гнойное уёбище /(-_- ) Спроси у своего брата, как ты жалок, BASS1st. А потом опущенный дойди до ларька, купи на последние два по поллитра и оформи где-нибудь в жало в подворотне и приземлись под забором. Желаю, чтоб твои похороны стали последней статьёй семейного расхода, уходящего в никуда. Сделай хоть раз по-настоящему полезное дело, ущерб.
  2. Thjorgard

    где тема про placebo?

    друг по ним сохнет, ездит на концерты, вся хуйня
  3. Thjorgard

    Грань / Fringe

    скучноват сериал стал с 3го сезона, когда замут с Оливиями сделали ключевым
  4. Thjorgard

    Общая сериальная тема.

    смотрю его вк, но после 4 серий забросил - уг
  5. Thjorgard

    Общая сериальная тема.

    типа натуралов один в один дневники вампиров типа Fringe и другой слащавой псевдо sci-fi мурни выбирай любой сериал о расследованиях, типа Хранилища 13. А секретные материалы - легенда, - её не сравнивай.
  6. Thjorgard

    Прослушка / The Wire

    третий сезон сожрёт у меня целые сутки, так что тоже около месяца не решаюсь начинать смотреть, - на выходных вечно полно других занятий.
  7. Блудливая Калифорния / Californication Доктор Хаус / House M.D Игра престолов / Game of Thrones Побег / Prison Break Прослушка / The Wire Спартак 1,2
  8. скорее с 06x01. Смотрел через силу. Почти все задумки неплохие, но приподаны зрителю хуёво, да и игра Jensen Ackles в моменты, когда он должен замять несостыковки и "с неба упавшие факты" в сюжете... оставляет желать лучшего. Кстати, заметили, что именно Дин вечно делает эту хитровыебанную физиономию, когда надо поставить точку в какой-то промежуточной сюжетной линии? Типа: ну ок, так и должно быть. Для тех, кому показалось, что слишком много букаф, просто вспомните серию, где Ева червей в головы охотников через уши засунула. Ну че за пиздец? Ничего оригинальнее придумать не могли? Как актёры выдерживают такой маразм?
  9. Thjorgard

    Нави выиграли МИЛЛИОН

    :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:
  10. Thjorgard

    Во все тяжкие / Breaking Bad

    как-то слабоват 4ый сезон. Уже 4 серии, а ничего не происходит - как варили, так и варят... по-ходу будут весь сезон варить)
  11. сериал посмотрел в рекордные сроки - затянул пиздец. Жду продолжения
  12. Thjorgard

    Гитаристы и бассисты!

    а где BASS1St? Че-то я не заметил, чтобы он отписался в этой теме
×
×
  • Создать...