Перейти к публикации

Andier

User
  • Сообщений

    9 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    51д 8ч 56м 38с

3 подписчика

О Andier

  • Звание
    Floodmonster
  • День рождения 02.05.1992

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Самара-городок.

Посетители профиля

6 858 просмотров профиля
  1. Выглядит реально интересно, но ногам больно будет из-за этой вставки. Да я уже прочекал, оно для карликов китайцев, там поддержка шеи тебе в спину давит, если ты 185см ростом как я Насчет вставки, наверное не будет тебе давить, так как у кресла наклон идет к спинке кресла, но оно вряд ли рассчитано на жирных кабанов У меня такое кресло, купил осенью 2021 года, так как лето на удаленке провел в кресле из кожзама в комнате без кондера. С моей комплекцией 183/120 не ощущается проблем со вставкой никаких. Известные проблемы. 1. выдирается сетка из спинки. В отзывах тоже это находил может связано с весом 120. 2. В январе 2023 сломался фиксатор спинки, и кресло превратилось в кресло качалку, когда разобрал механизм понял, что я просто вырвал механизм что фиксировал спинку, скорее всего наложился фактор веса и фактор того что фикисрующий штырек встал в распорку и нагрузка пошла на одну сторону. (Проблему решил с помощью сварки, пока все держит полет нормальный). Как по мне кресло стоит своих денег, если ты меньше 100 то мои проблемы к тебе не будут относиться.
  2. Давно шок в спойлер разрешили не прятать?
  3. Andier

    Питание Т2.

    Да креатин если моногидрад делается на 2 заводах в китае, и после фасуется, сейчас они здорово подняли цену поэтому он стал прям сильно дороже у любого производителя.
  4. обычная лфк про которое я писал Так ты пишешь шо пизда тебе, поделай эту обычную лфк, или ты чудо пилюлю найти хочешь?
  5. Какой спорт? Что за травма? Как восстанавливаешься? Железом тренился в конце апреля начало болеть плечо, но я самый умный. Решил, что скоро лето и надо выебнуться перед всеми. Классная форма была, дрочил сам на себя. Продолжал заниматься. Рекордный вес жал. С травмой прозанимался полтора месяца и поехал а отпуск. думал может без тренировок пройдёт за лето… не прошло сходил к врачу в августе. Током побили. Сделал узи, узи ничего не показало. Сделал мрт. Там разволокнено сухожилие в плече и все такое ходил на лфк. Два раза на массаж по 10 раз плечо ооочень медленно проходит, но я уже могу спать спокойно и с утра не корчиться от боли Такие дела. Хотелось бы с января начать заниматься, но буду смотреть на состояние плеча кстати я сдулся офк и снова дрищ Димончика смотришь, упражнения делаешь, начинай с 1 похода на упражнение, а не по 3. Схема рабочая, судя по обследованиям ничего смертельного у тебя нет.
  6. сегодня тоже Так не беспокойся, зачем ты штангу (жмешь/тягаешь/приседаешь) каждый день вообще Если ты не на фарме тебе это во вред больше Потихонькую добавляй вес к рабочему, самыми маленькими блинчиками да и вообще лучше не лезть в х1 повторения. Они бесполезные во первых, а во вторых травмоопасные. Раньше ходил три раза в неделю, теперь два. Как раз потому, чтобы усталость проходила и можно было делать однотипные упражнения рабочий вес растёт. Раньше это был 50, теперь 60 1х у меня это 75 78 или 80. 70 2 раза уже жму а жмешь на один раз когда ? сразу после разминочных подходов или уже после рабочих ? (надеюсь что сразу после разминочных) Пустой гриф 20 10 раз 40кг 10 раз 50 6-9 раз 60 2 раза 70 1 раз 75 и потом пробую 80 (раньше 78) затем все то же самое на убывание до 50кг у меня после разминочных даже 60кг тяжело идёт, но когда иду на убывание то 60 гораздо проще Странный способ пробить жим на раз, с таким колличеством повторов подходов. Да и при результате меньше 100 не стоит вообще подходить на разы, жми себе спокойно на 5-8 раз, если хочется силового есть 4 по 4, 3 по 3, 5 по 2 и тп и тп.
  7. Привет ребятушки, ну как вы тут? накачаться успели?
  8. Easyship Вчера уже хотле заказывать через них, потом решил отзывы чекнуть, и чет прихуел. Как я понял там всегда есть небольшая доля лотереи. чекни отзывы на всю что угодно и прихуей я ими пользуюсь уже 2 года, доставка идет до рф через боксберри кек, не стал магаз шипить на адрес решипера. Ору чет. Буду мутить как-то по другому.
  9. На сколько литров тебе нужен то?
  10. Easyship Вчера уже хотле заказывать через них, потом решил отзывы чекнуть, и чет прихуел. Как я понял там всегда есть небольшая доля лотереи. чекни отзывы на всю что угодно и прихуей я ими пользуюсь уже 2 года, доставка идет до рф через боксберри Так ты че думаешь, я на дохуя всего чекнул , поэтому и решил спросить.
  11. Easyship Вчера уже хотле заказывать через них, потом решил отзывы чекнуть, и чет прихуел. Как я понял там всегда есть небольшая доля лотереи.
  12. Всем привет. Народ, кто пользовался услугами решиперов из США, подскажите кого нибуть, с кем сталкивались на практике.
  13. ну за 5 месяцев связки могли и зажить если их не тревожить.
  14. Похоже на спазм, нужно его размять, жим ногами убирай нахуй, это упражнение только калечить спину, 5 месцев супер дохуя, че показало МРТ? Ищи хорошего манула, или остеапата если так есть какие-то смещения.
  15. не сможешь, даже с тренером. надо 3-7 месяцев.
×
×
  • Создать...