Перейти к публикации

Wistick^^

User
  • Сообщений

    7 967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    92д 55м 50с

1 подписчик

О Wistick^^

  • Звание
    Floodseeker
  • День рождения 09.05.1994

Contact Methods

  • Skype
    wistick-_-goo

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Prague
  • Interests
    English and 4:20

Посетители профиля

14 291 просмотр профиля
  1. Wistick^^

    Apple

    Скиньте, пожалуйста, ссылку (Москва + AliExpress) на хороший hub type-c для мака. Нужно, чтобы не висел и подключался в 2 гнезда. Задача - подключить монитор 3.5К 60Hz (DisplayPort / HDMI), USB Link к монитору для использования встроенного в него hub'a, x2 type-c разъем для зарядки и чего нибудь еще, USB порты для флешок. У меня прошка 13'inch только с двуми входами, мак будет на подставке, поэтому висячие хабы не проходят. Хабы с одним подключением болтаются, так же не проходят по критериям. Очень важно, чтобы HDMI поддерживал разрешение монитора 3440 x 1440 60Hz. Ну и хотело бы, чтобы хаб проработал больше года без нареканий и не разъебал порты.
  2. Wistick^^

    Программирование[10]

    Если чуть дальше посмотреть про оффер Microsoft, то она говорит что в Праге не дешево по сравнению с Мюнхеном. Квартиру снять "почти так же", а покушать примерно "тоже самое". В каких реалиах она вообще живет - сложно представить. Видимо кушать надо в топ местах "для туристов" в самом центре и снимать квартиру в старом городе самую крутую.
  3. Wistick^^

    Apple

    t.me/macfix Спасибо за наводку, но это оказалось полной хуйней. Они предложили отнести мой мак, чтобы заменить аккумулятор к официалам за 25к (замена всего кейса), аргументируя тем, что через них это на 15к дешевле. У официалов 40к.
  4. Wistick^^

    Apple

    CrossOver
  5. Wistick^^

    Apple

    Ситуация 1в1, ток Mac 256Gb. Если найдешь приемлимую цену/сервис, отпиши пожалуйста Без проблем, только дело пока не спешит, это может случится только летом. Да и дело даже не в цене тех же 8000-9000р, а в качестве и конкретно именно ЧТО туда поставят. Соотвественно, поэтому и хочу узнать более-менее проверенный кейс/место.
  6. Wistick^^

    Apple

    У меня сейчас на маке 800+ циклов, заряд держит на уровне "приемлемо". Использую каждый день с утра до вечера в разных задачах. Браузер Chrome. К концу года планирую брать M1X (M2) с надеждой на то, что к этому моменту оптимизируют все инструменты. Короче, вопрос стоит так. Пока не знаю буду ли я продавать нынешний мак (Pro 13' 2017, 128Gb без touch bar), так как на Авито на него какие то смешные цены вообще. Возможно, отдам в подарок близкому человеку. В любом случае аккумулятор придется заменить, но в Москве я никак не могу сориентироваться где и за сколько мне могут это сделать. Одни сервисы говорят, что поставят аналог батарейки за 5000 или оригинальную за 8000, а другие готовы вообще за 2000 с комментарием, что нигде оригинальные не ставят. Буду безмерно благодарен, кто проконсультирует меня по данному вопросу и подскажет к кому обратиться, потому что от этих сервисов пахнет писюнами и завышением реальной цены, раз у меня яблоко. (в re:Store не отправлять или оф. сервис центры, там ценник аккумулятора равен 3/5 стоимости мака на Авито).
  7. Есть инвайт club house? 

  8. Wistick^^

    Программирование[9]

    Тоже справедливо
  9. Wistick^^

    Программирование[9]

    ебашу но мне в дорогу с работы / на работу ежедневно. читать статьи / СМИ устал в край
  10. Wistick^^

    Программирование[9]

    Можете посоветовать книгу для того, чтобы лучше втянуться в программирование? Сейчас осваиваю ООП питона, далее JS и Django. Укус читал, грокаем алгоритмы на текущий момент, совершенный код мне кажется еще рано (хоть я туда и не заглядывал). Если для такого entry уровня больше ничего нет, то может быть что-то связанное с историей по данной теме или развития ПО для мотивации.
  11. Wistick^^

    Программирование[9]

    Мне прилетел foobar challange от гугла. В этом топике есть желающие попробовать свои силы? Или если все 5 левлов не возьмем, Google не возьмет под свое крыло PD?
  12. Wistick^^

    Программирование[9]

    А хуевый юзер тебе ни о чем не говорит?
  13. Wistick^^

    Программирование[9]

    ну да, взял и на раз два три выучил китайский без проблем ваще) Чтобы выучить китайский (нормально выучить) - нужно в Китай ехать жить, а это прям каждому человеку в мире сниться на ночь, как бы вот в поднебесной пожить и выучить их язык с кучей различных диалектов. Тут бы до конца выучить английский и в догонку другой более менее разговорный язык, а ты блять про китайский) ты шо в своем уме
  14. Wistick^^

    Программирование[9]

    u gotta learn english to be advanced. English - it's kinda like a default skill for everyone today, next step is to learn more one lang like Italian or Spanish, but it's another story even if u do not have any kind of tutorial in your lang segment, u gonna find it in english 90% all time.
×
×
  • Создать...