Перейти к публикации

AROK

User
  • Сообщений

    2 151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    42д 23ч 34м 43с

О AROK

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 25.07.1989

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Таганрог

Посетители профиля

6 806 просмотров профиля
  1. AROK

    1/2 vs 2/3

    246 страниц, блядь. КТо там ебанутый насчитывает 2/3, сука? А если бы коробок с серебряными шарами было бы 10050500 миллионов, сука? сколько вероятность 90%? Идите на хуй.
  2. AROK

    Настольные игры т.1

    с допом играли?
  3. AROK

    [The International 10 12-17.10.21] Main Event

    P E R E V O D C H I K
  4. AROK

    ARTEM WOLF - Война с просрочкой

    Жду продолжения с Викторией, на самом интересном месте, сука!
  5. AROK

    Смертельная битва / Mortal Kombat

    Кратко: 4/10 Развернуто: Фильм про драки с хуевыми драками. Пиздатая драка сабзиро vs скорп в начале фильма, и похуже, но смотрибельно, их же драка в конце фильма. Также доставила сцена Кунг Лао vs Нитара. Ноо и здесь не обошлось без кринжа, когда герой говорит фразы из игры. Может дело в переводе, но фразу "чистая победа" говорит персонаж в конце боя, а стыдно мне. Есесно, это фан-сервис, но почему-то подобные штуки в варкрафте вызывали ностальжи, а здесь это пиздец неорганично вставлено. И таких ситуаций дохуя. Сразу оффтоп: Выше спрашивали про фильмы с пиздатыми боями: - рейд, рейд 2, онг бак, ип ман, бессмертный, да тот же мк1 пизже в разы. Фильм нудный. И нудным его делает бессмысленная болтология. Понятно, что осмысленных диалогов странно ждать от подобного кина. Но, на хуя, это вообще вставлять, - тупо филлеры, чтобы разбавить драки, которых завезли мало. Драки тоже скучные. Музыка - хуйня. Попытки сделать саунд местами похожий на оригинальный ост выглядят крайне жалко. Смотреть в фильме интересно за Кано и Биханом, внешне каст в целом норм, но остальные отыгрывают как дурилки картонные. Вообще в фильме до хуя чему можно сказать нет: - кринживые фразы (писал выше) - наляпистые костюмы самураев, отвлекающие от файта, - френдлифаер фаербол Лю Кана - Горо, который должен разъебывать аки адский молотила, но дерется как девочка - Графика Горо, которая передает эмоций меньше, чем аниматроника 95г.
  6. AROK

    Sid Meier's Civilization VI

    трустори, уже не жду 7ю, жду Humankind
  7. AROK

    Смешные веселинки

    Бля, заверните еще
  8. AROK

    Оно 2 / It: Chapter Two

    бля, с языка снял. Ни хуя для себя нового из фильма не вынес, как еще раз посмотрел прошлую часть.
  9. AROK

    Игра престолов / Game of Thrones т.12

    на пинакле чет нет ставок на GoT, не кайф регаться на на какой-то шляпе
  10. AROK

    Игра престолов / Game of Thrones т.12

    Дилема, какой рейтинг ставить ИП на кп, если с каждым следующим сезоном после 3 (или когда Селми бомжи на гарпиях минусанули?) сирик скатывался в пизду. При том, что первые сезоны сняты практически 1в1 по книге, а в ласт сезоне Бран ебет ворону, переселившись в ворону, среднее арифметическое сериала едва может дотянуть до 7.
  11. Чел пол часа назад запостил требушеты, Там один лайк. Вам давно крепостную стену не ломали?
  12. AROK

    Восстановление файлов на HDD

    Recuva поможет восстановить медиафайлы. Можно еще попробовать Hetman Photo Recover - это из того, что сам юзал, и что помогало. Все конечно не восстановишь, но какую-то часть вполне, даже после форматирования. Была еще какая-то програмка, которая помогла текстовые доки восстановить, но не помню как называлась, можешь погуглить подобные программы.
  13. AROK

    Пацаны поясните по автокаду.

    А я думал, что это за хуйня подобия, а это обычный оффсет. По сабжу всегда чертил оффсетом стены и перегородки, ну может еще где контур надо внутренний сделать - окна, двери на фасадах. Остальное полилиния, поворот, миррор, иногда массиив ну и еще по мелочи. За какой отрезок речь? Если обычная линия, то она вообще нахуй не упала. Самые попуярные команды на хоткейсах. На правой мышки - повтор команды, при зажатии контекстное меню. В СПДС нет никаких преимуществ, если без него придрочился. Слои нужны, без них хуево, особенно если отделами работаете. И да, лучше черти сразу в ревит. А вообще я уже в другой сфере работаю, может там уже че поменялось.
  14. AROK

    Конкурс на самую лучшую веселинку

    за веселыми картинками далеко ходить не надо
  15. AROK

    Веселые веселинки

    поселок городского типа прям вживую видел
×
×
  • Создать...