Перейти к публикации

pimpmobile01

User
  • Сообщений

    3 302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    110д 9ч 35м 5с

2 подписчика

О pimpmobile01

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 04.01.1996

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    не играю в доту

Посетители профиля

5 118 просмотров профиля
  1. Привет! Вопрос банальнейший, но уж извиняй. На твой взгляд, какое направление айти наиболее перспективное и удобное с точки зрения возможности самостоятельного изучения (территориально - периферия), при будущем передислоцировании в Мск? Учти, что постажироваться, например, в машинном обучении в моём городе вряд ли получится.. Стажировка вообще - это здорово и кул? Вес имеет? Опыт не по своему направлению лучше чем его отсутствие? Короче говоря - что начать учить, чтобы после года иметь возможность работать в МСК и получать за это деньги? перспективно вообще всё, вкатываться можно куда угодно (ну кроме совсем древнего говна мамонта), потом в процессе всегда можно перекатиться в нужном направлении. выбери что нибудь, что кажется тебе интересным (либо что нибудь с наибольшим числом вакансий в москве и хоть каким нибудь шансом попасть на стажировку в своем городе). наличие любого опыта всегда лучше чем его отсутствие стажировки ок, в большинстве случаев они оплачиваются и по окончанию могут зачислить в штат (а могут и не зачислить, я своих стажеров "уволил" нахуй), в любом случае полезный опыт и даст преимущество перед другими кандидатами Спасибо большое <3
  2. Привет! Вопрос банальнейший, но уж извиняй. На твой взгляд, какое направление айти наиболее перспективное и удобное с точки зрения возможности самостоятельного изучения (территориально - периферия), при будущем передислоцировании в Мск? Учти, что постажироваться, например, в машинном обучении в моём городе вряд ли получится.. Стажировка вообще - это здорово и кул? Вес имеет? Опыт не по своему направлению лучше чем его отсутствие? Короче говоря - что начать учить, чтобы после года иметь возможность работать в МСК и получать за это деньги?
  3. Мужики, кто там чизкейк по кд готовил? Прокомментируете процесс
  4. слыш, дотер, купи себе сипи нормальные, никто за них гнобить не будет, да и уважаемых будешь катироваться. Чтобы ловить респекты старой школы лучше уж диорчик времен Слимана брать. cp/mmm уже затерты молодой моднотой. Ребят, кто Ахиллесы лоу носил, помогите с сайзом. Если верить портеру, нужно брать на 1 меньше, т.е для меня 42. Проблема в том, что те же Асиксы гельки 3/5 я ношу 43, что есть 28 см, а у проджектов у 40 размера уже 28,5. Спросил у сапорта портера - так же сказали 42 брать. Вот и думаю, что делать.
  5. Ахиллесы чёрные вообще теоретически можно на сейле найти ?
  6. pimpmobile01

    Overwatch т.2

    во сколько игры?
  7. pimpmobile01

    Вов и продота т.21

    секрет раскрыт
  8. Нормально ребят вы тут рофлов за 2 дня больше чем за 2 года выдали
  9. pimpmobile01

    Вов и продота т.21

    есть тут статики за орду с сибирским рт? ворвался бы
  10. pimpmobile01

    Вов и продота т.21

    че есть кто по геру пропаровозить монетку дать покидать?? ршам 850 орда
  11. pimpmobile01

    Вов и продота т.21

    ух бля перепутал рт, пошел в цирк с с пугами такие рофлы тут ретрик топ 1 рекаунт
  12. pimpmobile01

    Вов и продота т.21

    ген че ты там по поводу вагона в гер говорил?
  13. pimpmobile01

    Вов и продота т.21

    В сурамарские инсты сразу после 8к заходить можно, или квесты еще делать надо ?
  14. pimpmobile01

    Вов и продота т.21

    о заебись ген жди в гости
×
×
  • Создать...