Перейти к публикации

alf1k-

User
  • Сообщений

    10 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    54д 15ч 3м 41с

О alf1k-

  • Звание
    linub
  • День рождения 10.11.1991

Contact Methods

  • Website URL
    http://vk.com/alf1kk
  • Skype
    motya571

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Ramenskoye

Посетители профиля

11 878 просмотров профиля
  1. Поцоны, по Рохинтону Мистри не угорели ещё? Чрезвычайно советую "Хрупкое равновесие". Всем удачи в это чудесное время)
  2. alf1k-

    УХОЖУ НА ВОЙНУ

    Ребят, привет! В душе не ебу, о чем вы тут сретесь, но Томас написал мне в телегу и попросил написать следующее сообщение от его лица: "хэллоу, на самом деле, Томас - это мой фэйк. раунд" Что это значит - я понятия не имею) Хорошего вечера и привет из Алматы, тут охуенно!
  3. Гайз, что сейчас в тройку брать? До патча гонял на аксе, марсе и бристе, но сейчас появилась хуева гора спеллов с истощением :dunno:
  4. alf1k-

    Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

    Приключение? Рубашка И бескрайнее эстетическое удовольствие от просмотра пьесы, разумеется
  5. alf1k-

    Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

    Прошёл приключение, было ощущение, что посмотрел спектакль в начальной школе. На кой хер нужна эта барби-версия Шекспира - хуй его знает. Выглядит и затянуто, и убого. Вообще, этот ебаная ориентировка на 12-летних детей порядком раздражает :(
  6. alf1k-

    Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

    Тоже продал что-то немного на тирионе
  7. alf1k-

    Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

    Ну тут возможны варианты - в случае с бг конкретно ДР может срабатывать не в начале следующей катки, а через N ударов после смерти существа, например. Другое дело, что это геморно реализовать. Видимо, мне просто шашки поднадоели :)
  8. alf1k-

    Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

    Тут подумалось, что введение в картонки отложенных десратлов (срабатывающих через N ходов) могло бы добавить игре глубины и интереса. В ранкеде это мб было бы не так эффективно, а вот на бг - вполне.
  9. alf1k-

    Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

    Гайз, ворвался пару дней назад в шашечки. Хотел спросить - существа 6 левела вообще реально затриплетить? За 2 дня плотного дрочева не разу не было такой ситуации
  10. alf1k-

    Итоги 2018 года (Сериалы)

    В первом посте на афише есть Glow, а в голосовалке нет - wtf? Ну и отправлять kidding в комедийные - это такое.. Хотя, с другой стороны, куда его еще кидать, не в драму же.
  11. alf1k-

    Лига чемпионов. Сезон 17/18. т.2

    С точки зрения эпизода - всё по правилам. Рамос (пидор) просто якобы случайно не отпустил зажатую руку Салаха.
  12. Из уважения заценил основную мысль первого поста. Ничего не будет же, до ближайшего экономического позитива лет 10 минимум. Сопротивление, в сути, напрасно - мусора, дагестанцы, насрано.
  13. Полюбас, уже пару раз выложили, но я щас топикнечитай. Вголоснул
  14. Не, моё возвращение никак не связано с аддоном. Оный, в сущности, нихуя особо не привнёс. Я просто пытался восстановить пасс с акка, но роскомговно заблокировало сервера капчи, и она тупо не отображалась. А так - играю квизы, изредка спортивное чгк. Интереснее. Думаем тут свою франшизу делать.
  15. Блять. Написал первый пост за почти пять месяцев, а никто не спросил: "Альфик, куда пропал, мы думали, ты спился/сторчался/умер?" Как скоротечно бытие и актуальность :(
×
×
  • Создать...