Турниры: The International 2016: расписание, формат и таланты
Турниры: WCA 2016: европейские закрытые квалификации
Турниры: SL i-League StarSeries S2: Na'Vi занимают первое место
Турниры: Elements Cup: анонс второго турнира
Другое: Valve вынуждают игорные сайты прекратить свою работу
Турниры: The Summit 5: ЛАН в Лос-Анджелесе
DotA 2: Изменения баланса в патче 6.88b

Игры

  • Global Grand Masters
    26.07
    21:00
    Vega Squadron
    Team Empire
  • Global Grand Masters
    25.07
    17:00
    Alliance
    Vega Squadron
  • Sl i-League S2
    25.07
    01:00
    Team Secret
    NaVi
  • Sl i-League S2
    24.07
    22:00
    NaVi
    Fnatic
  • Global Grand Masters
    24.07
    17:00
    Vega Squadron
    Power Rangers
  • Sl i-League S2
    24.07
    06:00
    Fnatic
    F.R.I.E.N.D.S.
  • Sl i-League S2
    24.07
    01:15
    NaVi
    Team Secret
  • Sl i-League S2
    23.07
    23:00
    Evil Geniuses
    F.R.I.E.N.D.S.
  • Sl i-League S2
    23.07
    19:30
    Digital Chaos
    Fnatic
  • Global Grand Masters
    23.07
    17:00
    Team Empire
    Alliance
  • Sl i-League S2
    23.07
    04:00
    Team Secret
    Digital Chaos
  • Sl i-League S2
    23.07
    01:00
    Evil Geniuses
    NaVi
  • Sl i-League S2
    22.07
    22:00
    F.R.I.E.N.D.S.
    compLexity
  • Prodota Cup
    22.07
    19:30
    Prodota Gaming
    Elements Pro
  • Sl i-League S2
    22.07
    19:30
    Fnatic
    CDEC.Y
  • Sl i-League S2
    22.07
    06:00
    Team Secret
    compLexity
  • Sl i-League S2
    22.07
    02:30
    Evil Geniuses
    CDEC.Y
  • Sl i-League S2
    21.07
    23:00
    F.R.I.E.N.D.S.
    Digital Chaos
  • Joindota League
    21.07
    19:45
    Prodota Gaming
    Power Rangers
  • Sl i-League S2
    21.07
    19:00
    NaVi
    Fnatic
  • Joindota League
    19.07
    19:45
    Prodota Gaming
    4VD
  • Joindota League
    19.07
    18:30
    Prodota Gaming
    Alternate
  • Prodota Cup
    18.07
    20:00
    Prodota Gaming
    Comanche
  • Joindota League
    18.07
    18:30
    Prodota Gaming
    valkyre
  • The Summit 5
    17.07
    23:30
    Wings
    OG
  • The Summit 5
    17.07
    20:00
    OG
    Team Liquid
  • The Summit 5
    17.07
    02:30
    Team Liquid
    NaVi
  • The Summit 5
    16.07
    23:00
    NaVi
    Fnatic
  • The Summit 5
    16.07
    20:00
    Team Liquid
    Digital Chaos
  • The Summit 5
    16.07
    02:00
    OG
    Wings
  • The Summit 5
    15.07
    23:00
    NaVi
    Ad Finem
  • The Summit 5
    15.07
    20:00
    Digital Chaos
    FDL
  • The Summit 5
    15.07
    02:00
    Wings
    Team Liquid
  • The Summit 5
    14.07
    23:00
    NaVi
    Wings
  • The Summit 5
    14.07
    20:00
    Team Liquid
    Ad Finem
  • D2Offence
    14.07
    18:00
    Prodota Gaming
    ValkYrie
  • The Summit 5
    14.07
    02:00
    OG
    Fnatic
  • The Summit 5
    13.07
    23:00
    Fnatic
    Digital Chaos
  • SLTV Pro-Series
    13.07
    20:00
    Prodota Gaming
    GUS Gaming
  • The Summit 5
    13.07
    20:00
    OG
    FDL

Реклама

добавить

Онлайн стримы