Интервью | Akke - Мы аутсайдеры G1

Akke - Мы аутсайдеры G1

ЛАН финал G-1 лиги, где 21 мая в Шанхае Швеция, Sweden, SE Alliance будут соревноваться с пятью лучшими DOTA 2 коллективами, уже совсем близок. Игрок Alliance, Швеция, Sweden, SE Akke, расскажет, как они смогли достичь такого отличного результата в западных квалификациях, а также о его личных наградах в киберспорте.


Привет, Akke. Скажи пару слов о G-1 league.

Всем привет! Я с нетерпением жду поездки в Китай и возможности сыграть на финалах. Это будет мой первый визит в Китай и Шанхай, поэтому я очень рад.


Швеция, Sweden, SE NTH и Украина, Ukraine, UA Na'Vi являются лучшими и наиболее популярными западными командами по мнению китайских фанатов. Тем не менее, Na'Vi не прошли квалификацию. Что ты думаешь по этому поводу?

После TI2 Na'Vi действительно были сами не свои, так что я совсем не удивлен. Недавно они сменили двух своих игроков, что, само собой, повлияло на их результаты. Но я верю, что скоро мы увидим старых добрых Na'Vi в действии. Это произойдет после того, как они некоторое время попрактикуются в новом составе!


Alliance на ЛАНе в Киеве


Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что вы были на голову выше остальных участников западных отборочных. Согласен с этим?

Мы действительно хорошо показали себя и я очень этому рад. На мой взгляд, секрет нашего успеха состоит в том, что в команде царит дружеская атмосфера, и все мы реально получаем удовольствие от игры друг с другом. Помимо этого, я и Швеция, Sweden, SE Loda имеем достаточно много опыта участия в турнирах, а Швеция, Sweden, SE EGM, Швеция, Sweden, SE AdmiralBulldog и Швеция, Sweden, SE s4 по-настоящему талантливые игроки.


Na'Vi, возможно, планируют обосноваться в Китае с целью тренировок и участия в турнирах. А что насчет вас? Считаете ли вы необходимым стать частью китайской Дота 2 сцены?

Трудно сказать. Зависит от того, как пойдут дела на ЛАНе. Мы будем начинать турнир в ранге аутсайдеров. Особенно если учитывать, как закончился TI2 (где азиатские команды были на голову выше всех остальных), так что нам самим интересно узнать, насколько мы продвинулись.


Ваши китайские фанаты привыкли называть вас NTH, а не Alliance. Не мог бы ты хотя бы немного пролить свет на детали вашего спонсорства? Говорят, что у Alliance тот же спонсор, что и у США, United States, US EG. Это правда?

Мне жаль, но я не могу дать больше информации, кроме той, что Alliance поддерживал нас с середины ноября прошлого года. Просто спонсорство стало официальным немного позже, так что больше мы название менять не собираемся. Отныне мы Alliance!


Akke и Loda


Как думаешь, каковы преимущества и недостатки Alliance в играх против азиатских команд?

Преимущество состоит в том, что мы можем быть более гибкими, чем китайские команды.

С другой стороны, они довели свой стиль игры до совершенства, поэтому мне кажется, что мы должны оставаться верными нашему стилю и просто немного его подкорректировать в матчах против них. 


Какие две команды представляют наибольшую угрозу для Alliance на финалах G-1? 

Я думаю, Китай, China, CN IG и Китай, China, CN DK будут самыми сильными противниками. IG, на мой взгляд, остались в превосходной форме со времен TI2. С точки зрения стиля игры, мне кажется, с DK будет бороться труднее всего: это будет гонка Loda с Китай, China, CN Burning за наибольший фарм.


Дота 2, наконец, вошла в статус беты в Китае, что привело к значительному увеличению числа игроков из этого региона. Как это повлияет на рост Дота 2 сцены в целом?

Китайские игроки очень талантливы, поэтому возможно, что мы увидим больше новых китайских команд.


Akke дает интервью


Что для тебя является самой большой наградой в киберспорте?

Возможность встретиться с ПРО игроками и со своими фанатами во время пребывания на ЛАНах. Удивительно, сколько узнаешь людей со всего мира и сколько всего испытываешь. Когда люди болеют за нас, это самое большое вознаграждение. Без этого киберспорт не был бы таким, какой он есть.

Что касается турниров, то самой крупной победой была, вероятно, победа на ESWC в Париже в 2008 году, когда я выступал за Дания, Denmark, DK SK-Gaming. Это было моим первым большим достижением, и я был очень счастлив.


Хочешь напоследок передать привет своим китайским фанатам?

Я очень благодарен своим фанатам из Китая, которые поддерживают нашу команду и тем, кто остается со мной с самого начала моей карьеры в DotA. Встретимся на G-1!


Источник: 2p.com


k1ll13.05.2013 15:051758925

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар grandhero grandhero более года назад
ахахха у моей телки сиськи меньше, чем у него мешки под глазами
Аватар C4sterTr0y C4sterTr0y более года назад
обычный амфетаминовый нарк.
Аватар F1sher F1sher более года назад
ппц акке страшен на 1ом фоте, надо ему очки постоянно носить или что-то с мешками делать
Аватар Dream. Dream. более года назад
grandhero , c мужиками ебёшься?
sirofim более года назад
аке это деревенский бомж кому он нахуй нужен.
Аватар Endymion Endymion более года назад
акке ахуенный
поставьте нормальное фото первое пиздец
Аватар Mark.00F.ka Mark.00F.ka более года назад
хуя у него ебало))
Аватар xpreziq xpreziq более года назад
отфотошопте мешки под глазами (
Аватар Nord1k Nord1k более года назад
1 фото с емс когда они нахуярились нихуя не спали и слили маузам
Аватар grandhero grandhero более года назад
Dream, очень толсто для троля задрота

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

228684

4157

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

ya_nobody

5