Интервью | Black (ч.2) — причину кика точно не знаю

Black (ч.2) — причину кика точно не знаю

В этой части интервью Доминик расскажет о таких турнирах, как ESL One New York, WCA, WEC, TheSummit 2 и DAC, поделится причинами ухода из Китай, China, CN VG, и планами на будущее, включая его новую команду и грядущий The International.


Перед прочтением рекомендуем ознакомиться с 1 частью интервью

Ваше шествие продолжалось до конца
TheSummit 2, где вы в очередной раз выбили Secret в полуфинале. Тогда вы с Сингапур Iceiceice мутили сумасшедшие вещи! Что ты испытывал после победной четвертой игры? В чем было отличие от Mouz или CIS?

Мы победили на ESL и BTS, и тогда можно было с уверенностью сказать, что мы были лучшей командой в мире. Странное чувство, когда тебя уважают и воспринимают всерьез, все смотрели наши реплеи и готовились к поединку против нас. Когда я был в Mouz, ничего подобного не было, и в этом плане было намного легче. И да, мы действительно отлично сыгрались с Iceiceice, особенно в том эпизоде с релокейтом.


Тот момент с Elder Titan и Invoker?

Да! Крутой хайлайт получился.



Есть какие-то мысли после победы на The Summit 2? Ведь вы превзошли старых VG, когда те заняли лишь третье место в первом сезоне?

Не совсем, команды тогда были другими. Тяжело так сравнивать, мне нравилась наша игра, хоть и в групповой части мы не особо блистали.


Окей, давай поговорим про DAC. Начнем с твоих мыслей о турнире в целом. Думаю, это первый ивент такого уровня, организованный Perfect World.

Отличный турнир. Хорошая организация и формат. Были проблемы с мониторами в тренировочной зоне, иногда подводили админы. Но в общем всё было хорошо. устроено.


Что ты чувствуешь, оглядываясь на прошлые TI и сам DAC? Устраивает ли результат или было обидно занимать второе место?

Думаю, что мы оправдали ожидания. Наша игра была немного шаткой в групповой стадии, там были затяжные матчи, где обычно мы переигрывали оппонентов, все шло нормально до Гранд Финала, где мы были сами на себя не похожи. Хех. Драфт от США, United States, US EG был очень хорош. Занять второе место не так уж и плохо, хотя занять второе место еще более неприятно, чем третье или четвертое.


Ладно, далее тебя кикнули из VG по причинам, связанным с языковыми проблемами. Хотя на втором The Summit и ESL этих проблем, казалось бы, не возникало. Что скажешь?

Окей, здесь все не так просто. После окончания The Summit 2 один из моих друзей прочитал о том, что VG планируют кикнуть меня во время новогоднего решафла (китайского) и рассказал мне об этом. Очевидно, в то время я не придал этой инфе никакого значения и вообще не понимал причин такого решения. Я даже не спрашивал свою команду насчет этого. Но со временем эта мысль начала все больше беспокоить меня, особенно когда мы показывали не очень хорошие результаты на мелких турнирах. В итоге я спросил начальство о том, что происходит, особенно учитывая нашу победу на одном из самых крупных турниров. Мне сказали, что это была лишь мысль еще перед вторым The Summit, но после победы она пропала. 


Потом моя команда заметила наш разговор и присоединилась к обсуждению. В итоге трое сказали, что меня, скорее всего, кикнут и еще трое утверждали, что этого не случится. Очевидно, эта ситуация запала мне в голову, я не мог понять, как мнения могли настолько разойтись? Короче, я пытался не думать об этом, ведь каждый уверял меня, что вопрос встанет в любом случае, даже если мы выиграем DAC. Поэтому я старался как мог на этом турнире, особенно в главной части (на стадионе). Я очень хорошо играл (кроме Гранд Финал). Потом, после турнира, мне сказали, что меня поменяют на кого-то другого. Мой скилл или общение с тиммейтами не были проблемой. Так что сейчас я все еще не уверен, почему это произошло и почему моя команда выставляет на публику инфу, которая раньше не упоминалась. В любом случае я не хочу никого винить, желаю им удачи и всего наилучшего (особенно Iceiceice, который дал мне возможность сыграть в этой команде). Им лучше надеяться, что наши пути больше никогда не пересекутся.


Спасибо, что поделился этим. Тебе, наверное, тяжело, ведь ты должен был поехать на TI5 в этом составе. В любом случае, у тебя есть много опыта с TI2-3-4 и квалы для тебя не стану проблемой.

Хех, сейчас я чувствую себя разбитым, такое со мной впервые. Это был шанс приблизиться к моей мечте, но все, что я могу сейчас сделать, это взять себя в руки и использовать в новой команде все, чему я научился. Если я снова зафейлю на квалах, то придется повторить пройденный путь еще раз.

Как считаешь, насколько ты вырос после переезда в Китай? Ты был известен как керри, но в Китай, China, CN CIS и VG тебя ставили на позиции еще и хардлайнера/мидера.

Думаю, я значительно вырос как в плане игрового стиля, так и относительно отдельных героев в частности. Также мое чувство карты стало намного лучше, как и чувство того, стоит ли присоединиться к замесу. Как мне кажется, самое важное, что я мог выработать - это понимание настоящего общения во время игры. В VG мы не имели больше 2-3 секунд молчания во время матча, мы постоянно что-то планировали или акцентировали на чем-то внимание.


Как этот аспект повлиял на игру, если сравнивать с твоими предыдущими командами?

Это очень облегчает игру, ты можешь уделять больше внимания карте и передвижениям противников. Чаще всего игроки обладают огромным количеством информации, но думают, что это не настолько важно, чтобы поделиться с командой и это является наибольшей ошибкой. Общение во время игры — самый важный аспект с моей точки зрения, и время, проведенное в VG, уверило меня в этом.


Еще пара вопросов. Начну с главных. Назови любой коктейль, что приходит тебе на ум?

Эм... это был безалкогольный коктейль и это был Clarity potion на TI3! Он был мерзким и имел голубой цвет. Его подавали в ресторане.


Хочешь сделать новость? Расскажешь о своей новой команде?

Я еще не знаю, в какой команде буду играть.


Кто был бы в твоей команде мечты?

Я, Китай, China, CN Maybe, Китай, China, CN Icy, Финляндия, Finland, FI Jerax и...


Ты, должно быть, забыл США, United States, US Merlini?

Верно!


Ладно, последний вопрос. С каким бы героем ты пошел на свидание?

Наверное, Spectre Spectre. Как только она тебе понадобится ей достаточно прожать ультимейт и она тут же обнимет тебя сзади.


Спасибо за интервью, приветы/пожелания?

Привет всем моим друзьям и фанатам, ценю ваше внимание и любовь. Скоро увидимся!


Источник: liquiddota.com


fayde28.02.2015 04:021303819

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар Crying.orc Crying.orc более года назад
Из интервью понял что блэк любит когда его берут сзади.
Аватар Anarchu Anarchu более года назад
Кикнуть нахуй Лоду, Акке Пажкат Блек ЕГМ Бульдог
Аватар CriErr CriErr более года назад
научись с гордостью делать работу, повзрослей
ведешь себя как долбоеб с всеми этими "Знали бы вы сколько пота и крови стоила мне эта новость"
Аватар True_Puppey_Fanat True_Puppey_Fanat более года назад
" чувство того, стоит ли присоединиться к замесу."
Вспомнил игру на инвокере где он во время всех замесов фармил на саммите
Аватар Fiend_giga Fiend_giga более года назад
мне кажется, или тут блять огромный кусман вьюшки пропущен?
Sin_Valeta более года назад
не ну под переводами интервью лимонить не оч, нужен полностью свой контент

фай возьми интервью у данечки например великого снг-игрока или у пуппея не менее великого снг-игрока
Аватар Archanaelle Archanaelle более года назад
Истинный ариец ушел с гордостью, в отличие от ПТУшника, которого гнали ссаными тряпками
Аватар ulcerrock ulcerrock более года назад
Им лучше надеяться, что наши пути больше никогда не пересекутся

это че значит? лал
Аватар Whathaveyougot Whathaveyougot более года назад
ну типо значит что найдет теам и будет их пиздить типо ревендж о_О
Аватар DLL DLL более года назад
пидары неблагодарные

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

294566

5281

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Phenomenbtw

19