DotA 2 | Официальное открытие нового киберспортивного проекта GG.Bet уже сегодня!

Официальное открытие нового киберспортивного проекта GG.Bet уже сегодня!

The International в самом разгаре, Украина, Ukraine, UA Na'Vi и Весь мир, World OG уже запаковали свои чемоданы домой, а Dendi наверняка льёт слёзы в подушку. Но это ли главная новость? Никого уже не удивит очередной вылет Украина, Ukraine, UA Na'Vi на самом ответственном этапе, а вот запуск нового киберспортивного проекта – вот это дело!


Сегодня команда GG.Bet объявила об официальном запуске проекта в мир и готова радовать желающих заработать на киберспорте неплохими бонусами.


Хотите фрибеты? Их есть у GG.Bet! 500 рублей в подарок каждому, кто сделает минимум 1 ставку со своего реального баланса и введёт промокод: ProdotaRU


Хотите бонус на первый депозит? Ну не жалко, вот каждому 100% на депозит до 5000 рублей. Не забудьте только промокод: GOODGAME100


А в целом на проекте всё чудесно. Заходим, ставим на Dota 2, CS:GO, League of Legends, World of Tanks, Hearthstone, Star Craft 2, Overwatch ну и другие интересные игры, если на них есть события, разумеется.


Поддержка 24/7, тут без дураков, если что-то сломалось – обращайтесь и вопрос закроется максимально быстро.

GG.Bet надоело, что подушка Dendi всегда мокра от слёз. А вам, наверняка, надоело, когда ставишь на команду, а потом «опять эти днари безвольные слились»? Мы вместе хотим поменять это. И GG.Bet готовы реально развивать киберспорт. GG.Bet против матчей 322, кстати.


Каждый месяц 5% от ставок на команду победителя будет перечисляться непосредственно командам. Ну, кто не понял: чем больше ставок на команду – тем больше команда получит, если победит, тем больше команда заинтересована выиграть матч. Проигравшим ничего.  


Так что у каждого ещё есть шанс неплохо подняться на The International. И, пожалуй, впервые в истории киберспорта реально и хоть как-то влиять на то, чтобы ваша любимая команда стремилась победить в каждом матче. 


Ставки на сегодняшние матчи от GG.Bet:

1. MVP Phoenix Корея, Korea vs Малайзия, Malaysia Fnatic — сделать ставку

2. Evil Geniuses США, United States, US vs Китай, China, CN Wings Gaming — сделать ставку


Andrey12.08.2016 11:082927439

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
javellinh более года назад
плюсую верхнего парнишку. Саппорт молчит уже третий час, говноеды не могут открыть ставку, забавно
Аватар Valek_dota Valek_dota более года назад
Почему я не удивлен инфе сверху??? Помойка.
Аватар ChessBeaver ChessBeaver более года назад
норм обосрали челиков. Хули пидрилы сам не проверели работу своей системы , а уже лезут куда-то
Аватар hakuNJ hakuNJ более года назад
"Официальный представитель в тренде и готов получать пинки под зад. " в ТРЕНДЕ ребята...
holik более года назад
Полное дерьмо а не сайт. Зарегался, закинул деньги, сделал ставки. Решил попыть удачу с их акцией 500 рублей бонусных.Всё шло просто отлично, и вот практически совершив полный оборот бонусов, чтобы вывести деньги, заливаю 95% денег на ставку с хорошим коэфом, выигрываю их и .... сучары просто их задерживают и не возвращают на баланс, в связи с чем я не могу делать дальнейшие ставки. Пишу в поддержку, врубают дурачков , типа всё будет ждите. НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ БОНУСЫ ИСЧЕЗНУТ и не добив буквально 10% до конца я их теряю. Кароче конченный сайт. Не советую
Аватар Valek_dota Valek_dota более года назад
GGBET, ссылку с отзывами на вашу контору делайте прям в этот топик.
Аватар ChessBeaver ChessBeaver более года назад
судя по отзывам, там хуярят мошенники. Какого хуя ПД рекламит скам?
более года назад
мм,ещё мошенники?
Try_To_Kill_Me более года назад
Я играю неделю на этом сайте и уже заметил очень много странных вещей, которых никогда не было на других сайтах. Я не буду говорить о мелочах, скажу только о самом странном. Я часто делаю лайв ставки и почти треть моих ставок, особенно с коэф больше 2,5 постоянно отменяются, причем некоторые отменяются сразу же, а некоторые уже в конце игры, когда я уже победил... На моё обращение в поддержку, мне ответили, что это правила конторы и они могут отменять любую мою ставку тогда , когда им заблагорассудится без объяснения причин. То есть я делаю ставку, выигрываю, а они просто могут её отменить, ничего не объясняя. Классный сайт короче. Вывожу сейчас деньги с него , перекрещусь и больше туда ни ногой.
cyc более года назад
Лучше другую БК выбрать https://dota2.expert/bets/

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

298082

5339

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

gasp

29