Турниры | EPICENTER: Голливуд едет в Москву

EPICENTER: Голливуд едет в Москву

С 12 по 15 мая 2016 года в московском Крокус Сити Холле состоится финал турнира EPICENTER: Moscow. Организаторы рады сообщить, что Legendary и Universal Pictures — партнеры турнира, представят эксклюзивные видео-материалы из фильма WARCRAFT. Более подробная информация доступна в данной новости.


EPICENTER турнир, организованный ведущим российским киберспортивным холдингом ESforce Holding Ltd, который владеет более чем 180 популярными интернет-ресурсами с совокупной аудиторией в 15 млн. подписчиков.


Кроме этого, ESforce принадлежат студии RuHub и Storm Studio, также сообщается, что в 2016 г. компания планирует запустить 8 новых студий для создания информационного и развлекательного контента. ESforce принадлежат права на рекламную деятельность и медиа-контент ведущих киберспортивных клубов мира Virtus.pro и Na'Vi, на счету которых 197 золотых, 131 серебряная и 117 бронзовых медалей, завоеванных на международных соревнованиях. 


Хотелось бы напомнить, что между командами, занявшими первые места в региональных квалификациях, уже непосредственно в самой Москве, 9 мая, будут разыграны 2 слота в групповой этап.


Групповой этап пройдет с 10 по 11 мая, в одном из отелей Москвы. Команды, занявшие 1-2 места попадут в верхнюю сетку плей-офф, 3-4 места  — в нижнюю.


Плей-офф пройдет с 12 по 15 мая в Крокус Сити Холл, одной из лучших концертных площадок Москвы, вмещающей в себя до 6 тысяч человек.


В течение трёх дней игроки будут сражаться за 500 тысяч долларов, что станет самым большим призовым фондом среди киберспортивных турниров в Восточной Европе. EPICENTER: Moscow планирует собрать максимальную зрительскую аудиторию благодаря онлайн-трансляции соревнований на принадлежащих холдингу ESforce онлайн-ресурсах, которые посещают более 40 млн. уникальных пользователей в год.


Помимо масштабного LAN-финала, значим для EPICETER событием станет специальная презентация от партнеров турнира Legendary и Universal Pictures, которые представят эксклюзивные видео-материалы из фильма WARCRAFT, разработанной компанией Blizzard Entertainment. 


Комментарий генерального директора ESforce Антона Черепенникова:
«EPICENTER: Moscow– это только первый этап реализации нашей стратегии. На очереди завершение строительства крупнейшей в России и одной из самых больших в мире киберспортивных арен, а также анонсирование еще нескольких аналогичных по масштабу турниров. Также мы работаем над федеральными проектами студенческих лиг и кубком России, чтобы развивать киберспорт на региональном уровне».

В 2016 году ESforce планирует открыть в Москве один из крупнейших киберспортивных стадионов в мире Arena Moscow, способный принимать чемпионаты с расширенным составом команд до 15 игроков в каждой. Площадка свыше 5 тыс. квадратных метров даст возможность, наряду с матчами, проводить тренировки киберспортсменов, встречи с болельщиками и развлекательные мероприятия.



Andrey04.04.2016 22:04700710

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар independent_12 independent_12 более года назад
турнир игры вальве ,а презентуют видео материалы фильма близаров .где логика.
Аватар PATRON_4 PATRON_4 более года назад
Логика - наука о мышлении. Способность разума формировать правильное суждение и обосновывать его.
Аватар (_JimmYX_) (_JimmYX_) более года назад
типо дань уважения предкам
siam более года назад
опа опа мажорчиками запахло
Аватар Vornemitdrin Vornemitdrin более года назад
Moscow планирует собрать максимальную зрительскую аудиторию
в Крокус Сити Холле, способном принять 6 тыс. человек.


Аватар Able Able более года назад
А вот и конкуренты вольво подъехали
Аватар EvilSunRise EvilSunRise более года назад
вот андрей пидор
спиздил у меня и выставил сюда пидр
Аватар nakain nakain более года назад
На всех ресурсах один и тот же текст.
Аватар Able Able более года назад
Согласен с санрайзом по поводу ньюса
более года назад
Новая, современная, красиво отрисованная SEX-ИГРА, в которой нужно устраивать оргии и тра**ть горячих девочек! Открывай новые города и завоевывай сердца новых дам!
Ссылка: http://goo.gl/VLqr20

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

288660

5134

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Baza_KAiF

9