Команды | BurNIng уйдет в iG, EHOME сменили флаг на малайзийский

BurNIng уйдет в iG, EHOME сменили флаг на малайзийский

Китай, China, CN Luo сегодня подтвердил информацию о вступлении Китай, China, CN BurNIng в Китай, China, CN Invictus Gaming: по его словам, у организации нет денег на покупку других игроков. Кроме того, о формировании новой команды на просторах Юго-Восточной Азии официально заявил Малайзия, Malaysia Mushi. Подробнее читайте далее.



Все более противоречивая информация то и дело вбрасывается китайскими профессионалами на собственных стримах. На этот раз достоянием общественности стали слухи о дальнейшей судьбе состава команды Invictus Gaming, которая еще с давних времен пребывает в упадочном состоянии. Luo – член этого коллектива, на которого в свое время обрушились тонны критики из-за его низкого уровня игры –  заявил, что организация планирует сделать лишь одну замену (но зато какую!): на место Китай, China, CN Chisbug, который, впрочем, давно уже не является членом команды – все последние турниры он играл в iG лишь на правах стендина, – придет BurNIng!


Вопреки слухам из предыдущей новости, отчасти наперекор информации, которую сам BurNIng озвучил несколько недель назад, весь остальной состав команды, по заверениям Luo, останется прежним.

 

Была озвучена и причина, по которой Invictus Gaming решили ограничиться малыми жертвами: у организации нет денег на приобретение новых игроков! Причина эта видится несколько странной, учитывая известный факт о том, что владельцем бренда является сын одного из богатейших бизнесменов страны. С другой стороны, логичным тогда становится переход в iG именно BurNIng – он не связан контрактными обязательствами ни с одной из организаций (Китай, China, CN Big God, напоминаем, является лишь фановым миксом), следовательно, нет необходимости тратить деньги на его перекуп.


Новость об отсутствии средств на покупку игроков, вероятно, связана лишь с нежеланием владельца организации инвестировать в нее средства: несколько месяцев назад он озвучил свое мнение о том, что Dota 2 в Китае мертва и будущего не имеет.


Текущий состав Китай, China, CN Invictus Gaming:

Китай, China, CN Luo "Luo" Yinqi

Китай, China, CN Luo "Ferrari_430" Feichi

Китай, China, CN Lin "June" Shiyang

Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan


Источник: reddit.com



Прибыло и первое официальное подтверждение одному из многочисленных слухов: Малайзия, Malaysia Mushi & Малайзия, Malaysia Ohaiyo, об отъезде которых в Малайзию мы писали в прошлой новости, времени зря не теряли и уже сегодня объявили о формировании новой команды, которая будет представлять тег EHOME на просторах Юго-Восточной Азии. Членами этого коллектива, помимо упомянутой парочки, как и ожидалось, стали старожилы азиатской сцены: Малайзия, Malaysia JoHnNy, Малайзия, Malaysia Kecik Imba и Малайзия, Malaysia KyXy. 


Как видно, снова объединились 3 из 5 игроков ныне несуществующей команды Малайзия, Malaysia Orange, которая заняла 3 место на TI3. Kecik Imba на тот момент также являлся членом состава «оранжевых», но в игре участия не принимал. А JohNny до недавнего времени носил цвета Филиппины, Philippines, PH Mineski.


Известно, что прежний состав EHOME не прекращает свое существование. Информация о судьбе оставшихся игроков (Китай, China, CN Inflame, Китай, China, CN Yang, Опубликованное фото ddc) неудавшегося ростера будет объявлена в скором будущем.


Состав Малайзия, Malaysia EHOME Malaysia:

Малайзия, Malaysia Yee Fung "Mushi" Chai 
Малайзия, Malaysia Kang Yang "KyXy" Lee 
Малайзия, Malaysia Chong Xin "Ohaiyo" Khoo 
Малайзия, Malaysia Johnny "JohNny" Lee 
Малайзия, Malaysia Fadil "Kecik Imba" Bin Mohd Raziff


Источник: facebook.com


k1ll01.03.2015 19:031381616

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар al-Banditos al-Banditos более года назад
burning free-to-play
Аватар delamas delamas более года назад
На верхнем фото отец бёрнинга?
Аватар k1ll k1ll более года назад
Fiend_giga, нет, не путаю
Аватар Lunthu Lunthu более года назад
флаг чуаня смените, он малайзиец же.
Аватар Spotar Spotar более года назад
Кечик Имба был ещё шестым игроком Orange.
Аватар AION AION более года назад
шта шта, нет денег на игроков доты? шта шта? ну разорвет он контракт ну неполучит свои 400 баксов в месяц ахахзаахза бля, перекуп, за пачку чипсов там походу
Inagaro более года назад
дифруель aka домовой тем что ты забанил меня на месяц, не сделает тебя лучше) ты все тот же лемонер на подсосе) который даже свой еблет кривой боится показать
aposs более года назад
Fiend_giga. У iG тоже есть такой! :) Нечего он не путает! видно ты Newbie.
Аватар Stafi531 Stafi531 более года назад
Нынче BurNing уже не тот...
Аватар Bo_Sak Bo_Sak более года назад
Из-за таких решафлов у команд нет сыгранности...

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

293328

5247

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Phenomenbtw

19