Команды | EG и Alliance становятся независимыми организациями

EG и Alliance становятся независимыми организациями

Сегодня Twitch объявил о расторжении отношений с Evil Geniuses и Alliance, и теперь обе команды являются независимыми и управляемыми игроками. Подробнее в нашей новости.


Twitch приобрел EG и Alliance в 2014 году, купив GoodGame, которым принадлежали обе команды. В августе, Алекс Гарфилд, основатель GGA, покинул Twitch, всего за несколько дней до того, как организация GGA была окончательно закрыта. Большинство сотрудников из GGA осталось работать в Twitch, и всё ещё, по сути, являлись владельцами EG и Аlliance.


В то время ходили слухи относительно того, что будет с обеими командами, так как они объявили о роспуске своих составов. Опасения оказались необоснованными, поскольку обе команды постепенно вновь построили свои команды в Dota 2, начав подписывать новых игроков. EG также вернулись в Call Of Duty с новым составом, а Alliance подписали игроков в Hearthstone и Smash.

"Я очень рад видеть, что Twitch разделяет наши убеждения и помогает, предоставляя нам различные возможности, чтобы расширяться и развиваться как организация." - заявил в пресс-релизе Джонатан "Loda" Берг - игрок, а теперь ещё и совладелец Alliance. 

Loda также заявил, что теперь, когда Alliance является независимой организацией, они надеются выйти на более высокий уровень в киберспорте, начав с недавнего расширения в лице игроков в Hearthstone - Sebastian "Ostkaka" Engwall и John "Orange" Westberg.

Отметим, что во главе "злых гениев" встал Питер "ppd" Дагер, бывший игрок и капитан команды.

Twitch недавно объявила о том, что они стали эксклюзивным партнером с Cloud9 и SoloMid. Остается неясным, будет ли Twitch поддерживать отношения с EG и Alliance.
Примером независимых организацией могут предстать OG, Team NP и Astralis.


Twinlab12.12.2016 23:1266204

Комментарии

Аватар KOТ KOТ более года назад
Ну наканецта
Аватар OGREgyrocopter OGREgyrocopter более года назад
Киберспорт умирает, от них избавились как от невыгодных активов
Аватар emilyrose emilyrose более года назад
под SoloMid надеюсь подразумевается bestsolomidplayer2014?
Аватар Real Hero Real Hero более года назад
Петя конеш победитель по жизни. Выиграл ТИ, Мажоры и множество других туриков. Ушел красиво на пике карьеры с именем одного из лучших капитанов и драфтеров в историй. А теперь и завладел компанией. Настоящий злой гений. Уважаемый мужик конеш.

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

27809

643

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

KoriZzza

60

Ноубади:  

masha56, Lindaedido, Steamru, Helencisut, Flotik, below1,