Интервью | 71 - изменения в составе EHOME не исключены

71 - изменения в составе EHOME не исключены

Представляем вашему вниманию интервью с тренером и наставником Китай, China, CN EHOME. Китай, China, CN 71 рассказал, с каким трудностями столкнулся при возрождении легендарного бренда; поведал о будущем своих подопечных, а также ответил на ряд других интересных вопросов. Приятного прочтения!


Ты получил колоссальную поддержку со стороны сообщества, когда заявил о своем намерении возродить EHOME. С какими трудностями ты при этом столкнулся?

Да, поддержки действительно было много. Помню встречу с фанатом, он сказал, что впервые полюбил EHOME еще будучи студентом университета. Теперь он в этом университете преподает, а EHOME возвращаются. Так что у нас много старых и преданных фанатов, которые будут поддерживать команду.


Было много проблем с поиском игроков. Первым делом мы остановили свой выбор на Малайзия, Malaysia Mushi. Я никогда не говорил ему больше пяти слов до того, как он попал в Китай, China, CN DK. Но мы с ним уважаем друг друга и после распада DK хотели вместе работать. Я также хотел взять в команду Китай, China, CN Inflame. Текущий состав неплох, но будущее наше совершенно туманно. Я думаю, что команда слишком молода и проверку временем может не выдержать, пока что мы медленно, шаг за шагом движемся к цели. После того, как ростер будет окончательно стабилизирован, мы начнем «платить по счетам» и упорно тренироваться. Так что изменения в составе не исключены.


Почему тебе так нравится Inflame?

В команде должна присутствовать молодая кровь. Молодые игроки питают команду энергией. Inflame обладает большим потенциалом. Я наблюдал за ним и в игре, и в жизни. Думаю, он станет очень успешным профессиональным игроком. Он действительно стоит того, чтобы вкладывать силы в его развитие.


Каким образом вы готовились к DAC?

Самым обычным образом. Этот турнир очень похож на TI. После нашего возвращения с D2L cтартовали отборы к DAC. А потом мы вошли в нормальный ритм тренировок. Ничего особенного не готовили. Наша команда слишком молода, и некоторые игроки совсем недавно сменили свои роли. Поэтому мы в первую очередь должны волноваться о себе, должны постараться заработать максимальное количество очков в ранних стадиях группового этапа, чтобы немного сбавить давление, оказываемое на нашу команду.


Ходят слухи, что Китай, China, CN BurNIng может вернуться на сцену в составе Китай, China, CN iG. Не рассматривали его кандидатуру при наборе игроков в EHOME?

Нет, не рассматривали. С его возвращением пока ничего не ясно. При личной встрече он сказал мне, что пока слишком рано для камбека. Не знаю, что он в итоге решит. Если все-таки захочет вернуться, может быть, поговорим с ним по душам. Я думаю, мы должны уважать его решения, какими бы они ни были.


На отборах мы сыграли с Китай, China, CN Big God вничью. Я тогда шутил над ними: мол, проиграли Китай, China, CN CDEC 0-2, позволили Китай, China, CN Maybe несколько раз сделать ультракилл. Никчемные старики. Китай, China, CN LaNm мне ответил, что на DAC они будут просто получать удовольствие. Big God совершенно не готовились к этому турниру.


Каких результатов ожидаешь от своей команды на DAC?

Перед каждым турниром я всегда говорил парням, чего от них жду. Однако стоит учитывать, что мы слишком молоды и нестабильны. Мы можем обыграть кого угодно, можем закинуть против кого угодно. За победу на D2L не в последнюю очередь стоит благодарить удачу. Я не был удовлетворен нашими выступлениями. Короче говоря, выше 6 места нам не подняться.


Что можешь сказать об игровом стиле EHOME? Твои команды всегда славились своим упорством.

Упорством славились старые EHOME: могли сделать камбек из самых безысходных ситуаций. Умение делать камбек зависит от того, есть ли в команде старые, опытные игроки, которые знают, что для этого нужно. Текущий ростер EHOME скорее закинет игру, чем сделает камбек.


Лучшие команды со всего мира собрались на DAC. Как считаешь, китайская сцена впереди планеты всей?

Думаю, что Китай, China, CN VG неплохо выступят. Топовые китайские команды просто обмениваются победами друг с другом. А западные команды очень сильны.


Я разговаривал вчера с Эстония, Estonia, EE Puppey, спросил у него про Весь мир, World C9 (это был наш первый соперник). Он сказал, что C9 по-прежнему играют в том же стиле, несмотря на перемены в составе. Puppey считает, что команде Cloud9 по силам многие китайские коллективы. Я с ним согласен. C9 зададут жару молодым китайским командам.


Как ты думаешь, чемпионом DAC станет китайская команда?

Трудно сказать. Это очень сильно зависит от того, какой вид будет иметь турнирная сетка. Только несколько китайских команд способны победить. В общем, шанс есть.


Источник: dota2.178.com


k1ll31.01.2015 14:01104315

Комментарии

Аватар iollo iollo более года назад
кик бурята
очевидно же, что ЧСВ-муши не взлетит
Аватар IceMage IceMage более года назад
один инфлейм чета может
Аватар AlexTheSlayer AlexTheSlayer более года назад
почему муши до сих пор в ехомис?
Swifty более года назад
на фотке тот мужик, который с Джеки Чаном снимался вместе, толстенький такой?
Аватар КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 более года назад
морж чёто лучше выглядеть стал )

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Дэфрэл

1881435

28548

Таверна > Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Топ Флудер дня.  

Anth322

3