Интервью | Resolut1on - атмосфера в Арене поднимает боевой дух

Resolut1on - атмосфера в Арене поднимает боевой дух

Украина, Ukraine, UA Роман "Resolut1on" Фоминок, игрок команды Россия, Russia, RU Empire и чемпион одиннадцатого сезона Starladder, дал небольшое интервью, в котором ответил на ряд интересных вопросов. Приятного прочтения!


Привет, Роман. Поздравляем вас с победой. Чем выделялся этот Старладдер на фоне прошлых сезонов?

В этот раз мы сыграли очень достойно, проиграли всего лишь одну карту за весь ивент. Такие матчи, как грандфинал SLXI, напоминают тебе, за что ты любишь эту игру.


Старладдер готовится к переезду в Европу. Что ты об этом думаешь?

Даже и не знаю, что сказать об этом. В Арене особая атмосфера, которая как минимум поднимает мой боевой дух – я очень много времени провел там, завел кучу друзей.


Как функционирует ваша команда? Кто отвечает за драфты? Кто принимает решения по игре? Как вы координируетесь друг с другом? Кто выдвигает идеи?

У нас никогда не было определенного лидера в команде – ни в этом ростере, ни в предыдущем. Драфтим мы все вместе, роли распределяем тоже вместе, в игре каждый вносит свою лепту. Наши пики – результат дискуссий, в которых принимают участие все члены команды. Но последнее слово за Россия, Russia, RU Айратом, конечно.


Что можешь сказать о двух новичках в вашей команде (Россия, Russia, RU yoky & Украина, Ukraine, UA ALOHADANCE)?

С точки зрения личного скилла Максим и Илья очень хорошо себя проявили. К тому же они дружат между собой и, как следствие, умеют неплохо взаимодействовать и общаться по ходу игры. В нашей команде все друг другу помогают: если кто-то чего-то не знает, остальные придут на помощь.


Как думаешь, такие сплоченные команды, как ваша, имеют преимущество перед миксами из зведных игроков, которые берут не командным взаимодействием, а личным скиллом?

Безусловно, намного проще играть с людьми, с которыми можешь общаться должным образом и с которыми тебе комфортно играть в одной команде.



Не собираетесь в ближайшем будущем опять менять состав?

Я вполне уверен в том, что изменений в составе не предвидится. По крайней мере, могу сказать за себя: я действительно доволен тем, что мы имеем; с этими ребятами я готов добиваться поставленной цели.


Выскажи свое мнение о текущем состоянии Украина, Ukraine, UA NaVi.

NaVi сейчас находятся в незавидном положении. Все радикально изменилось с приходом в команду Украина, Ukraine, UA Артура, и теперь они вынуждены опять искать свою игру, если хотят выступать на достойном уровне.


Как ты думаешь, успех состава по доте сильно способствует развитию вашей организации в целом, привлечению спонсоров и т. д.?

Да, мне кажется, что наши результаты послужили Empire неплохую службу. Чем больше побеждаешь, тем больше фанатов имеешь, тем больше спонсоров привлекаешь.


В последнее время вы стали часто стримить, повысилась и ваша активность в соц. сетях. Прокомментируй.

На самом деле я довольно-таки давно планировал начать стримить, просто не было времени собрать хороший компьютер для этого. Что касается социальных сетей: лично мне трудно давались эти твиттеры и всё прочее, но со временем привыкаешь.


Хочешь что-нибудь сказать напоследок?

Хочу поблагодарить наших истинных фанатов, которые пережили с нами трудные времена. Я буду делать все, что в моих силах, чтобы отныне в жизни моей команды не было черных полос. Спасибо спонсорам: Seagate и 4frag. Подписывайтесь на мой Твиттер и страницу ВК – там вы найдете информацию о моих стримах.


Источник: dota.2p.com


k1ll22.01.2015 11:011557421

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар Diego Diego более года назад
пердолюшен анскил ебаный, 3 раза отлетел от Иллидана на миду, пусть уже уступит место настоящему мидеру - Алохечленсу
Sin_Valeta более года назад
Я бы его выебал посмотрите какой красавчик
cotto более года назад
атмосфера в арене? это быдло-хохло-школьники которые хлопают когда нави делают килл? мммм----и гробовая тишина когда они у всех сосут хуй)
Аватар delirium- delirium- более года назад
cotto 14 мин назад
атмосфера в арене? это быдло-хохло-школьники которые хлопают когда нави делают килл? мммм----и гробовая тишина когда они у всех сосут хуй)

Ты там ниразу даже небыл, нахуй ты что-то пишешь, дурачек.
markwave более года назад
что за хуйня на главной, я же ел
Аватар bersik bersik более года назад
Аллоха оденет летом свои тигровые шорты и разъебёт ТИ5
cotto более года назад
атмосфера в арене? это быдло-хохло-школьники которые хлопают когда нави делают килл? мммм----и гробовая тишина когда они у всех сосут хуй)

Ты там ниразу даже небыл, нахуй ты что-то пишешь, дурачек.


дурачек твой отец,хуесос малолетний
Аватар grandhero grandhero более года назад
ну так то да. На стриме сального не слышно, когда нави в 5 рыл убивают сапорта, там такой гул идет. А когда нави сосут все молчат. Все хохлодотеры топят за ссаную команду, которая стала уже баяном за 5 лет.
Аватар Sirius! Sirius! более года назад
cotto, ну и мразь же ты
Аватар im4keucry im4keucry более года назад
Молодец, так держать, достойные ответы )

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

279913

5073

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Shyrik

155