Турниры | Update! jD MLG S2: наши парни на Диком Западе

Update! jD MLG S2: наши парни на Диком Западе

Определился последний участник ЛАН финалов второго сезона joinDOTA MLG Pro League. Краткие итоги квалификационного этапа, а также актуальная информация о финальной стадии турнира доступны в нашей новости.


Update: Россия, Russia, RU Vega Squadron снялись с турнира в связи с отсутствием виз и времени на их получение. Их слот займут Греция, Greece, GR London Conspiracy.




Вчера завершился последний матч американской квалификации joinDOTA MLG Pro League Season 2, по результатам которого список участников финального этапа турнира пополнился на одну команду.


По итогам отборочного тура можно отметить, что не случилось никаких сенсаций и обладателями оплаченных путевок на ЛАН финалы стали фавориты соревнований. Так, в Юго-Восточной Азии вполне закономерно победу одержал коллектив Малайзия, Malaysia Team Malaysia: малайзийцы без особых трудностей, не проиграв ни единого матча, добрались до финала single elimination сетки и одолели там второй состав корейской организации Корея, Korea MVP.


Примерно схожий расклад можно было наблюдать и в американском дивизионе: в силу отсутствия в регионе хоть сколько-нибудь сильных команд (США, United States, US Evil Geniuses в расчет не берем), способных оказать серьезное сопротивление Весь мир, World mousesports, первая квота досталась Германия, Germany, DE Black и его тиммейтам. Серебряным призером стал коллектив США, United States, US Summer’s Rift. Несмотря на разлад в составе, следствием которого стала дисквалификация с основного отборочного тура The International 5, а затем и провал на открытой квалификации к главному турниру года, американцы смогли удивить скептически настроенных болельщиков и в финале сетки лузеров отвоевали у США, United States, US North American Rejects 2 карты из трех.


Наибольший интерес вызывают итоги отборов в европейском дивизионе, поскольку на ограниченное количество квот претендовали сразу несколько членов разношерстного состава участников. Впрочем, и здесь обошлось без сюрпризов: Швеция, Sweden, SE Alliance и Россия, Russia, RU Virtus.pro одержали по 2 уверенных победы и получили заслуженные путевки в финальную часть чемпионата. К ним присоединятся игроки Россия, Russia, RU Vega Squadron, путь которых к заветному слоту пролегал через всю сетку лузеров квалификации. Более подробно с итогами соревнований вы можете ознакомиться здесь


Таким образом, в ЛАН финалах второго сезона будут играть 8 сильнейших по версии лиги команд: 3 из Европы, 2 из Америки, 1 из Юго-Восточной Азии и 2 приглашенных коллектива.


Список участников ЛАН финалов jD MLG Pro League Season 2:

Россия, Russia, RU Team Empire (прямой инвайт, чемпионы первого сезона)

США, United States, US Evil Geniuses (прямой инвайт)

Россия, Russia, RU Virtus.pro (победитель европейской квалификации)

Швеция, Sweden, SE Alliance (победитель европейской квалификации)

Греция, Greece, GR London Conspiracy (замена для Vega Squadron, слот европейской квалификации)

Весь мир, World mousesports (победитель американской квалификации)

США, United States, US Summer’s Rift (победитель американской квалификации)

Малайзия, Malaysia Team Malaysia (победитель азиатской квалификации)


ЛАН финалы второго сезона jD MLG Pro League будут проходить с 5 по 7 июня в Остине, штат Техас, в рамках фестиваля экстремальных видов спорта X Games.


Призовой фонд чемпионата к моменту окончания отборов достиг отметки $146,000 (базовая сумма призовых составляет $75,000).


k1ll21.05.2015 15:0597678

Комментарии

Аватар [Misha] [Misha] более года назад
Easy dlya Vega Squadron
Аватар lex-_- lex-_- более года назад
изи для чипенка
Sin_Valeta более года назад
Давайте вспомним

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere (прямой инвайт)
Аватар etojenobody etojenobody более года назад
Да хватит уже Навей поносить в каждой новости ) Бедолаги щас квалы прососут на инт, так их вообще задрочат на всех порталах, во всех новостях, пабликах и прочей хуйне. С саммитом побрили, если квалы не пройдут, сразу будут все писать ДИЗБАНД, БОМЖИ !
Аватар Jk.Faut Jk.Faut более года назад
Легчайший турнир для Леги Складрон
Аватар SSk SSk более года назад
просто охуенно! как же мне повезло :) иду смотреть болеть за наших!
Аватар DLL DLL более года назад
Хочу глянуть на лицо денди когда они проебут квалы - эта ебанутая ухмылка спадёт нет с его лица
Аватар Assiv Assiv более года назад
пиздос вега не едет

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

280580

5073

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Shyrik

155