Команды | "Жидкие" объединяют силы с Демоном

"Жидкие" объединяют силы с Демоном

После того, как Team Liquid распрощались с их бессменным саппортом FLUFFNSTUFF, команда попала в сложное положение. Время близится к The International 4 и для того чтобы получить слот хотя бы в квалификации, американцам было необходимо доукомплектовать состав. Сегодня было объявлено о том, что Team Liquid подписали пятого игрока. 


США, United States, US Team Liquid уже продолжительное время находятся в шатком состоянии. Команда, за которую некогда болел каждый патриотично настроенный американец, испытывает весьма серьезный спад в игре. Как вы помните, совсем недавно США, United States, US FLUFFNSTUFF в довольно объемном блоге описал сложную обстановку в команде. Проблемы в составе были видны невооруженным взглядом, парням явно не хватало синергии в действиях, они играли каждый в свою игру. Всё это прямо коррелировало с результатами: американцы проиграли 9 из последних 15 игр с участием Fluffnstuff. 


Все это повлекло смену состава - тот самый Fluff был изгнан. При этом ребят можно с немалой вероятностью вычеркнуть из списка претендентов на получение прямого приглашения на The International 4. К тому же, ни о каких иных предстоящих титулах не приходится говорить, поскольку Liquid вылетели со всех актуальных турниров, кроме American Dota League и joinDOTA League. Очевидно, что «жидким» придется бороться за свое место на TI4 в американских квалификациях, что явно не будет легкой прогулкой. Сами отборочные стартуют уже через месяц, а значит команде нужно наращивать темпы как можно быстрее.


Такая крупная организация, как Liquid, явно не собирается пропускать самое важное дота-событие года из-за поисков замены. Распрощавшись со своим ветераном, они тут же приступили к реанимации состава. К ним на выручку пришел знаменитый стендин, США, United States, US Jimmy "Demon" Ho. Джимми профессионально играет в доту уже 8 лет и выступал в одиннадцати различных коллективах, среди которых стоит отметить «олдскульный» состав Дания, Denmark, DK Meet Your Makers. Последней серьезной командой Demon были США, United States, US EG, в составе которых он играл до осени 2013 года. Тогда, потерпев неудачу на отборочных к TI3, Джимми потерял мотивацию и был исключен. С тех пор он с радостью принимал приглашения от многих организаций, чтобы сыграть за них на ЛАНах в качестве замены. В этом он очень преуспел - пока никто не побил рекорд Demon, относительно призовых, заработанных в качестве игрока-замены.


Некоторой стабильности карьере Джимми на прошлой неделе придали Redbull, объявившие о том, что будут спонсировать американца. На тот момент он уже долгое время выступал пятым за Team Liquid, но лишь в качестве замены. И хоть с его приходом в команду Liquid ещё не стали слишком результативными, прогресс в их игре стал заметен. Всё планомерно шло к тому, что Джимми укрепится в составе как официальный игрок. Ждать пришлось недолго и уже сегодня Demon объявил в твиттере, что присоединяется к Liquid. Далее последовал полноценный анонс от организации с заявлениями от некоторых игроков команды. США, United States, US Bulba высказался, что обстановка в команде с приходом Джимми налаживается, а в ближайшем будущем он ожидает солидного прироста в результатах. Сам же Demon заявил, что собирается поднять дух команды и что тяжелый труд над собой поможет им достичь новых высот.


Хочется верить, что обещания парней будут не напрасны и совсем скоро мы увидим Team Liquid на подъеме.


Новый состав Team Liquid:

США, United States, US Sam "Bulba" Sosale

Канада, Canada, CA Tyler "TC" Cook

Канада, Canada, CA Peter "Waytosexy" Nguyen

Германия, Germany, DE Max "qojqva" Broecker

США, United States, US Jimmy "Demon" Ho


Источник: Team Liquid


Museoman15.04.2014 01:04911918

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар morfuwa morfuwa более года назад
cjcfkt
Аватар NovicE NovicE более года назад
cdt;tcnm fkmgbqcrb[ ujh
Аватар Museoman Museoman более года назад
Dazzle them!!!, спасибо, брат. Я исправил.
Аватар _Donnie_ _Donnie_ более года назад
Кто это? Лучше бы новости про Нави сделали!
Аватар Palop Palop более года назад
а как же Ред Булл дото????
Аватар BreeBree BreeBree более года назад
ъуйня ебаная
джус не уебок
за оскорбление джуса отхватите бан даже в такой форме
сосале
свежесть альпийских гор

пацаны перевел вам
Аватар eversmiling eversmiling более года назад
Отличная статья. Думаю у Liquid всё наладится.
более года назад
Морф, сними бан плиз, а я тебе мать Вовы_обрыгана продам
Swifty более года назад
Слыш Димон скока жмьош от груди? )))
Аватар krater vol.2 krater vol.2 более года назад
virtus.pro>deman

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

284946

5081

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

DVAHAS

5