Команды | Новая Эра Natus Vincere

Новая Эра Natus Vincere

Состав Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2 пополнили: бывший керри Россия, Russia, RU Double Dimension — Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек и саппорт, выкупленный у команды Россия, Russia, RU Team Empire  Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян.


Руководство легендарной организации сообщает, что после длительного тестирования различных кандидатов на вакантные позиции было принято решение пригласить в команду на испытательный срок Владислава «Crystallize» Кристанека и Владимира «RodjER» Никогосяна. Эти игроки лучше других показали себя на тренировках и смогли быстро влиться в коллектив. 

Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек заявил о себе на профессиональной сцене в составе команды Double Dimension, вместе с которой он успешно преодолел открытую квалификацию The Kiev Major. В обновлённом составе NaVi Владислав будет играть на позиции керри.

Четвёртую позицию займёт Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян, за плечами которого огромный опыт выступлений на различных турнирах. Cвою профессиональную карьеру Владимир начал в 2014 году. На прошедшем The International 2017 RodjER в составе команды Team Empire завоевал 7-8 место. 

Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич — тренер NaVi:

«Crystallize и RodjER — очень приятные и целеустремленные ребята, рад приветствовать их в составе Natus Vincere. Надеюсь, что наше сотрудничество окажется долгим и продуктивным!»

Украина, Ukraine, UA Евгений Золотарёв — CEO Natus Vincere:

«Наконец-то мы завершили трайауты и можем анонсировать новых игроков состава: ими стали RodjER и Crystallize. Вова уже достаточно хорошо знаком фанатам Dota 2 сцены в первую очередь по своим выступлениям за Team Empire, откуда и был совершен трансфер. Влад же практически не имеет опыта выступления на профессиональной сцене, тем не менее он очень хорошо проявил себя во время практических игр, демонстрируя не по годам зрелую игру, что и повлияло на наше решение пригласить его в NaVi. Уверен, что парни оправдают доверие и принесут нам долгожданные титулы. 

Также хочу успокоить фанатов, которые волновались за то, успеем ли мы принять участие в квалификациях первых Minor-турниров. Уже завтра парни соберутся на длительный буткемп, откуда и будут играть все отборы. Подробную информацию о предстоящих турнирах ждите в ближайшие дни. В завершении хочу искренне поблагодарить наших преданных болельщиков за терпение и очень прошу оказать поддержку новому составу и тренеру, ведь это то, что помогает не опускать руки, становиться сильнее и работать с удвоенным рвением. Это ваш вполне посильный вклад в будущий успех команды, а всё что зависит от менеджмента и ребят, мы обязуемся сделать».

Украина, Ukraine, UA Игорь «caff» Сидоренко — менеджер NaVi:

«Нас в своё время упрекали в том, что мы не обращаем внимания на молодые таланты. Влад ещё один пример того, что это не так. Под руководством такого опытного керри, как XBOCT, у Crystallize есть все шансы, чтобы раскрыть свой талант и показать высокий уровень игры на мировой арене. Также я рад тому, что к нам присоединяется RodjER. За время тестовых игр он быстро и органично влился в команду, поэтому уверен, что он привнесёт значительный вклад в её развитие.

Хочу поблагодарить менеджмент Team Empire за добрую волю, проявленную в переговорах по осуществлению трансфера Владимира».

Трансфер игрока прокомментировал спортивный директор Team Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов:

«Через некоторое время после возвращения с The International, Роджер сообщил менеджменту, что хотел бы продолжить свою карьеру в Na'Vi. Подробные причины, по которым он принял такое решение, Владимир объяснит сам, если захочет. Я лишь скажу, что это было его личное желание.
Несмотря на длительный контракт с Империей и ограниченный выбор хороших игроков позиции саппорта в нашем регионе, мы с пониманием отнеслись к желанию Роджера и решили не препятствовать его переходу. Об условиях трансфера мы договорились с Na'Vi достаточно быстро.
Игрок, который заменит Роджера в Империи, будет анонсирован до 9-го сентября, круг кандидатов определен и совсем скоро мы сделаем выбор. Новый соревновательный сезон обещает быть очень интересным». 

Состав команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2:

Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек
Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин
Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини
Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев

Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич (тренер)

Обсуждение на нашем форуме:
Natus Vincere | новая Новая Эра

jekaSP04.09.2017 23:09972216

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар MAKSt2t MAKSt2t более года назад
нахуя отдельнуюб новость про это высирать а ладно неважно
Аватар sssq sssq более года назад
Людям с данной организации видимо сложно понять , что без нормального мидера их команда никуда не пройдет. Видимо они считают что Dendi нормальный игрок на центральной позиции. Интересно , когда уже можно будет публично унижать стороннюю организацию за клоунаду , что бы при этом не заработать анвоуч с турика или блок на участие.
Аватар sssq sssq более года назад
Людям с данной организации видимо сложно понять , что без нормального мидера их команда никуда не пройдет. Видимо они считают что Dendi нормальный игрок на центральной позиции. Интересно , когда уже можно будет публично унижать стороннюю организацию за клоунаду , что бы при этом не заработать анвоуч с турика или блок на участие.
Аватар 21apm 21apm более года назад
Норм, аматорку покорять будут, третий эшелон все таки
Аватар Fatalist1g Fatalist1g более года назад
каких то серьёзных успехов вряд ли достигнут этим составом.
Аватар Reality Reality более года назад
нахуй брать новых 2х, не избавившись от 3х фикалоидов?
Аватар serega_bsm serega_bsm более года назад
топим за нави. ебать ахаха
Аватар Archanaelle Archanaelle более года назад
Заходишь такой на продотаточкару, а там на ГЛАВНОЙ НОВОСТЬ ПРО ГОВНОТИР3СТАК С ЕБУЧИМ ИНВАЛИДОМ НА МИДЕ И ДВУМЯ НОВЫМИ НОНЕЙМАМИ ИЗ ЖИТОМИРА ХММ КАКИЕ ЖЕ ИХ НИКИ, ДА ПОХУЙ. А ВОТ И КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРА САШИ "НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ В НАВИ" ХУЯШКЕВИЧА, ВОТ ТЕБЕ ЗАРПЛАТА 300 ГРИВЕН, СОГЛАСЕН, ЕЩЁ ОТСОСУ БЕСПЛАТНО, НОВЫЕ ИГРОКИ РАСКРОЮТ ТАЛАНТ И АНУС, АХУЕННАЯ КОМАНДА, С ДЕЦСТВА ЗА НАВИ
Аватар ohshi- ohshi- более года назад
новых говноедов набрали в состав
siam более года назад
Блять да помогите вы оргам уже Денди на пенсию отправить. Его в аналитику не берут что ли?

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

PIRO48

59665

3438

Мафия > МАФИЯ 537: Я ХОЧУ СЫГРАТЬ С ВАМИ В ИГРУ

Топ Флудер дня.  

Shyrik

132