Другое | Новая платформа для игры в доту на деньги - GambleZone

Новая платформа для игры в доту на деньги - GambleZone

Сайт проекта: gamblezone.ru

Хотим представить вам новую игровую платформу – GambleZone. Это сервис позволяющий играть в карту WarCraft’a Доту. Мы предоставляем много нового функционала и возможностей для игроков. Такие как :
- регистрация аккаунта спонсора и спонсирование выбранного(можно не одного)игрока, получая, в свою очередь, проценты с его прибыли ;
- играть в партии созданные хостботами на ставки;
- играть в партии созданные хостботами бесплатно, на ставя ничего зарабатывать в не зависимости от того выиграл или проиграл;
- создание своих собственных игр с вашей ставкой;
- система жалоб/рекомендаций для игрока;
- реферальная система, позволяющая зарабатывать привлекая своих друзей;
- рейтинг с призовыми местами:
-проведение турниров с абсолютно разными призовыми фондами, от 5$ до 10 000$;

Все это и много другое можно найти у нас.

О концепции системы:
Мы не предлагаем вам играть в доту и подобное, мы предлагаем вам абсолютно новую платформу заработка. У вас есть возможность стать спонсором или игроком которого спонсируют. У вас есть возможность стать реферером и привлекать людей, зарабатывая на этом. Есть возможность создать свою команду и зарабатывать на других игроках в любом момент, не ожидая окончания турнира или начала регистрации на новый.

О политике системы:
У нас достаточно жесткие правила. 5 умышленных ливов из игры – бан аккаунта. Система штрафов за то что умышлено подвел свою команду. Все реплеи сохраняются у нас и у вас нет потребности сохранять их, выкладывать и что то доказывать. Вам просто нужно сказать кому то из персонала, чтобы мы просмотрели игру и решили ваш вопрос. Это все в свою очередь предотвращает от использования постороннего ПО не честными пользователями. Команда сервера отзывчивая и не заставляет долго ждать ответа.

Как все проходит:
Все что вам нужно – это зарегистрироваться у нас и играть. Вы можете пополнить реальный счет через любую удобную для вас систему оплаты и играть на разнообразные ставки, а можете не вкладывая ничего зарабатывать на бесплатных играх и потом заработанные деньги вывести или перевести на реальный счет для игры на ставки. У нас введены маленькие пороги вывода средств для того чтобы пользователям не нужно было долго сидеть и набивать деньги, все происходит быстро и четко. Выплаты производятся от 5 минут до 24 часов, не дольше.

Мы считаем, этой информации вполне достаточно для того чтобы вы приняли верное для себя решение. Больше и подробней в любое время вы можете уточнить у персонала проекта.

Спасибо за внимание.

Обсуждение на форуме: prodota.ru
Сайт проекта: 
gamblezone.ru


Mizakylt07.08.2011 21:0834241147

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
PumpRmsk более года назад
это при ставке 3$?
Аватар Thjorgard Thjorgard более года назад
"с норм одекватными людьми" - слово Одекватный безусловно прекрасно описывает тебя и админов этого сайта. Желаю "подзарОботать и наигратьТся в_доволь", долбаёб конченный.
Cropp13 более года назад
Создайте свой лаунчер как в айсикапе!
Cropp13 более года назад
Чтоб можно было просто скачать и играть
Аватар Mistik Mistik более года назад
Идите ка вы нахуй со своими 2 центами, это мне чтобы вывести деньги нужно там 100 игр выиграть? Админ ты хоть вдумывался в цифры жлоб ебаный? Ну пусть 10 центов ещё куда ни шло,но 2 FACEPALM. Да людям проще зайти на любой капчебраузер вбить 10 картинок и те же 2 цента за минуту. Желаю, даже нет не желаю, это неизбежно твоему труду сгореть в аду.
MyMinTheBest более года назад
Ты хотел на шару миллионы воротить, жлоб?
MyMinTheBest более года назад
Политика платформы, играй с кем хочешь на любые ставки....
более года назад
как зарегитсо блеать!???
frizen более года назад
зарегался. зашел на батлу. на основном канале сидят 9 человек. ктото пишет кто 1х1 на 20 центов. т.к. банкролл 0.00, и на сайте было написано что можно играть за бесплатно, решил протестить. естественно игр 5х5 небыло. нашел только 1х1 aromshnp поиграл с задержкой в 1 секунду 2 минуты, ливану и удалил эту хуиту.. имхо не выдержит сайт большого онлайна, даже ели чудом наберет
Аватар TheDeadSkin TheDeadSkin более года назад
убеаны с этой платформы уже спамят реферальными линками по всем возможным и невозможным сайтам, имеющим хоть какое-то отношение к доте

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

320347

5143

Таверна > Легион у нас дома. Украина, с.2 т.49

Топ Флудер дня.  

vismajor89

46